Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Новости за 16.08.2017

Бывший Великий магистр Ку-клукс-клана поблагодарил Трампа за защиту памятников

Блог сайта «Новости, события, факты» 

Дэвид Дюк

Фото: Bryn Stole / Reuters

Бывший Великий магистр луизианского отделения Ку-клукс-клана поблагодарил президента США Дональда Трампа за речь в защиту памятников конфедератам. Соответствующую запись он разместил в своем микроблоге.

«Благодарю вас, президент Трамп, за честность и отвагу, с которыми вы рассказали правду о событиях в Шарлотсвилле и осудили левацких террористов-антифашистов», — написал Дэвид Дюк.

Поводом для заявления стало выступление Трампа... Читать дальше...

Топливо 
третьей мировой

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На планете четвёртый год идёт третья мировая война, в которой РФ постепенно побеждает. Конечно, война не горячая, но точно высокоэнергетическая. Речь о глобальной перекройке мирового рынка энергоресурсов. После резкого падения цен в 2013 г. былой негласный мировой баланс рухнул, сместились центры сил, гиганты отбросили договоры, кинулись в борьбу. Сводки этих сражений планетарного масштаба не увидишь в популярных новостях, новости об итогах боёв приходится отлавливать между строк в сухих деловых новостях. Читать дальше...

Савченко: вперед в прошлое

Блог сайта «Вовкин» 


Фото: Sergey Starostenko / Shutterstock.com

Испокон веков, с самого момента возникновения государства люди ищут способы наилучшего его устройства, наиболее оптимальные способы управления им. И кое-какие достижения в этой области есть. Конечно же, пока еще нельзя сказать, что люди нашли идеальный вариант, который удовлетворяет всех. Но человечество развивается, и, возможно, когда-нибудь дорастет и до такого.

Но не все, оказывается, смотрят вперед. Для некоторых людей будущее своей страны видится настолько пессимистичным... Читать дальше...



Квантовый интернет появится к 2030 году

Point.md (ru) 

Этим летом китайские ученые поставили рекорд по дальности отправки запутанных квантовых частиц, а также впервые передали квантовые шифровальные ключи со спутника на Землю.

Польша намерена депортировать 21 гражданина Украины

Блог сайта ИА «Новороссия» 

Двадцать один гражданин Украины задержан в Польше за нарушение правил пребывания в стране. Власти намерены принудительно депортировать нарушителей. Об этом сообщает пресс-служба Пограничной службы Польши. В частности, 18 граждан Украины были задержаны в Силезском воеводстве, еще трое - в городе Ополе. "У 16 граждан Украины были разрешения на работу в Польше, однако они отличались от заявленных при получении визы. Еще пятеро имели просроченные сроки пребывания в Шенгенской зоне", - говорится в сообщении. Читать дальше...

Ахеджаковой, Макаревичу и Кикабидзе предложили пока не поздно перебраться в Киев

Блог сайта «"Пульс Планеты" - новостной сайт» 

Лия Ахеджакова

Россиянин Дмитрий Ледовской опубликовал статью о некогда любимых певцах и актерах, которые отвернули от себя жителей страны своими антироссийскими высказываниями. Макаревич, Ахеджакова, Кикабидзе – эти фамилии, когда-то вызывавшие лишь положительные эмоции, сейчас оставляют лишь недоумение.

И действительно – что заставило этих людей встать на скользкий путь русофобии, отвернув от себя публику? По мнению автора, причины могут быть разные, однако всех троих объединяет одно ... Читать дальше...



Война телевышек: Крым начнет вещание российского ТВ на историческую Новороссию

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Российский Крым намерен покончить с вещанием майдаунов на полуостров с недавно установленной вышки на Чонгаре. Сигнал, передаваемый с украинской стороны, распространяется на северную часть Крымского полуострова, иногда «задавливая» российские передачи. Однако вскоре этому придёт конец.

Крымские власти серьёзно намерены закрыть эту брешь и установить собственную телевышку в районе Джанкоя. Название новой РТС – «Солёное озеро». Проектная высота вышки – 151 метр. Данных о передатчике не приводится... Читать дальше...

Футбол «Реал Мадрид» - «Барселона»: прямая онлайн-трансляция футбольного матча

Блог сайта «Ньюинформ» 

Уже через считанные минуты на одном футбольном поле в грандиозном противостоянии сойдутся одни из сильнейших футбольных клубов не только Испании, но и мира: «Реал Мадрид» сыграет против «Барселоны» в рамках Суперкубка Испании. Домашний матч «Реала» станет ответом на разгромное поражение в первой встрече.

Читать дальше...

Тайный механизм работы "боевого наркотика" ИГ* раскрыли американские наркологи

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Секрет работы каптагона — мощнейшего наркотического препарата, популярного среди боевиков "Исламского государства"*, который делает их еще более жестокими и безжалостными даже по сравнению с членами "Аль-Каиды"*, смогли раскрыть ученые из США. Основываясь на своих исследованиях, наркологи смогли создать вакцину, которая блокирует действие каптагона на мозг.

Читать дальше...

Донбасс: в ДНР сообщили об обстреле журналистов «ТВ Центра» со стороны ВСУ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Журналисты телеканала «ТВ Центр» попали под обстрел со стороны украинских силовиков в Горловке, сообщил журналистам заместитель командующего оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Как жили на Северном Кавказе во времена СССР

«Русская Семерка» 

Советская власть принесла на Северный Кавказ новые порядки, и не все из них были восприняты враждебно. В годы СССР образ кавказца представлялся не только дружественным, но и символизирующим советскую власть.

Мигрень от лекарств. Какие из них вызывают головную боль?

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Как не стать её жертвой? А став, быстро излечиться?

Наш эксперт – врач-невролог Клиники головной боли и вегетативных расстройств академика Александра Вейна, доцент кафедры нервных болезней ИПО Первого МГМУ им. И. М. Сеченова МЗ РФ, кандидат медицинских наук Нина Латышева.

Явный перебор

Лекарственная мигрень, как можно догадаться уже по названию, возникает при избыточном приёме обезболивающих. Таким злоупотреблением считается приём простых анальгетиков не меньше 15 раз в месяц и не меньше 10 раз ... Читать дальше...

Мигрень от лекарств. Какие из них вызывают головную боль?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Как не стать её жертвой? А став, быстро излечиться?

Наш эксперт – врач-невролог Клиники головной боли и вегетативных расстройств академика Александра Вейна, доцент кафедры нервных болезней ИПО Первого МГМУ им. И. М. Сеченова МЗ РФ, кандидат медицинских наук Нина Латышева.

Явный перебор

Лекарственная мигрень, как можно догадаться уже по названию, возникает при избыточном приёме обезболивающих. Таким злоупотреблением считается приём простых анальгетиков не меньше 15 раз в месяц и не меньше 10 раз ... Читать дальше...

На юбилей Кикабидзе в Тбилиси приедут Алла Пугачева и Максим Галкин

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

19 июля 2018 года певцу и актеру исполнится 80 лет

Певица и композитор Алла Пугачева и артист эстрады Максим Галкин приедут в Тбилиси на юбилей актера и певца, Народного артиста Грузии Вахтанга Кикабидзе.

Об этом корреспонденту ТАСС сообщил во вторник в Тбилиси сам Кикабидзе. Певец, которому 19 июля будущего года исполнится 80 лет, отметил, что в рамках юбилея состоятся вечера-концерты в Кутаиси, Батуми и Тбилиси.

"На мой юбилей в Грузию приедет много знаменитых зарубежных исполнителей... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Стинг

Стинг и Эминем – хедлайнеры культурной программы в США



Москва

Фигуристка Радионова и футболист Кучаев станут родителями

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net