Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Новости за 21.08.2017



Украине не нравятся решения Волкера и Суркова, но мнение Киева вообще никому не интересно

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Курт Волкер на переговорах с Владиславом Сурковым в Минске согласился с безальтернативностью Минских соглашений, предусматривающих федерализацию Украины. Это не может понравиться Киеву, но в данном случае мнение украинской стороны уже никого не интересует.

Читать дальше...

Premier League: Sterling rettet ManCity ein spätes Remis

SPIEGEL ONLINE 

Rückstand und Unterzahl: Fast wäre die Saison-Heimpremiere für Manchester City und Trainer Josep Guardiola komplett schief gegangen. Erst ein später Treffer bewahrte City gegen den FC Everton vor der Niederlage.



В статье о мигрантах американского издания появилась фотография футболиста Подольски

Блог «Экономика сегодня» 

Фотография нападающего японского футбольного клуба «Виссел Кобе» Лукаса Подольски появилась в статье о перевозке мигрантов на страницах американского издания Breitbart. Об этом стало известно из сообщения Yahoo! Sports.

Читать дальше...

Фестиваль «Короче» собрал в Калининграде лучшие короткометражки

«Ведомости» 

Сегодня редкий населенный пункт страны не обзавелся кинофестивалем – но красавец Калининград, бывший Кенигсберг, где сам Иммануил Кант не счел зазорным прожить безвыездно всю жизнь, завел себе киносмотр особенный. Среди великого множества фестивалей нет больше ни одного, кто сосредоточился бы только на коротком метре. Есть студенческая «Святая Анна», но это конкурс, есть отдельные секции внутри многосоставных фестивальных программ. Но своего и только своего фестиваля у короткометражного кино еще пять лет назад не было.

Почему жены забивают на секс

Блог сайта «Я и Ты» 

Есть несколько теорий, которые объясняют, почему жены, которые еще пару лет назад выделывали акробатические номера на члене мужа, становятся вялыми и холодными рыбами.

Женщины кричат о своей постоянной усталости и тяготах быта, мужчины намекают на коварную "демо-версию", которую им подсунули вместе оригинального продукта.

Но, как по мне, все немного сложнее... Послушайте теперь и мою теорию...

Те, кто говорят, секс – это голая физиология, бессовестно лгут. Представьте себе... Читать дальше...

Битва, которую мы слили американцам

Блог сайта «Новости, события, факты» 


Надо признать, что в умении ударить санкциями мы пока проигрываем Вашингтону. Это еще не шах и мат, но серьезное тактическое преимущество - пока мы били по дипломатам, они долбанули по народу.

Итак, США с 23 августа приостановят выдачу неиммиграционных виз по всей России, сообщили в американском посольстве.

"В дипмиссии пояснили, что ранее назначенные собеседования будут отменены, а тех, кто уже подал документы на оформление визы, проинформируют о том, как они смогут переназначить собеседование. Читать дальше...

Владимир Быстряков: Украинцев обманули по поводу европейских ценностей

Блог сайта «Вовкин» 

Украинский композитор Владимир Быстряков человек творческий. Он привык к тому, что среди музыкантов немало людей с нетрадиционной ориентацией. Казалось бы: его ничем уже не удивишь, но у политиков страны это получилось, сообщает «ПолитНавигатор».

Читать дальше...

Как определить, ушел ли директор сам или его уволили

«Ведомости» 

Пресс-релиз компании об уходе гендиректора – один из самых загадочных документов, представляемых широкой публике. За набором клише и витиеватых формулировок о желании испробовать другие возможности или проводить больше времени с семьей может скрываться принудительное увольнение. Пресс-службы компаний очень редко раскрывают детали происшедшего, опасаясь судебных исков или имиджевых потерь.

«Говорят, что это черные риелторы»: почему сгорели 37 домов в Ростове-на-Дону

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Ростове‑на‑Дону продолжаются пожары, огонь распространился на 25 домов — 10 тысяч квадратных метров. Эвакуировали уже почти 600 человек, а власти города ввели режим чрезвычайной ситуации. Источник в правоохранительных органах утверждает, что «версия поджога маловероятна». Между тем, жильцы сгоревших домов не верят официальным сообщениям и жалуются на черных риелторов, которые уже не первый год работают в этом районе. Активист Климентий Прилепский, который весь день провел среди горящих домов... Читать дальше...

КриптоКрым: как и зачем полуостров собираются перевести на биткоины

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Телеграм‑канал DeCentre сообщил со ссылкой на источники в правительстве, что сразу в двух министерствах, — МинЭкономе и МинФине, и даже в Администрации Президента, — якобы обсуждают превращение полуострова Крым в полноценный криптоэкономический остров. Крым имеет все шансы стать первой в мире зоной для полноценного внедрения криптовалюты — биткоинов. Насколько это реализуемо, и с какими целями предложена эта идея, рассказал интернет‑омбудсмен Дмитрий Мариничев.

Google представила новую версию ОС Android

Коммерсантъ FM 

Компания Google официально представила новую версию операционной системы (ОС) Android Oreo. Она быстрее и мощнее предыдущей, а также обладает более продвинутой системой безопасности. ОС получила новые возможности — такие, например, как картинка в картинке. Ранее Google официально представила свою систему бесконтактных платежей Android Pay в России.Подробнее — в материале «Ъ FM» «Поставить на Android».

Американец пытался взорвать памятник генералу Конфедерации в Техасе

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Житель Хьюстона (американский штат Техас) арестован за попытку взорвать памятник генералу Конфедеративных Штатов Америки Дику Даулингу в городском Герман-Парке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Москва

Филиалы МОККВД изменят график работы в праздничные дни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net