Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Новости за 07.08.2017

Митинг вкладчиков банка «Югра» согласовали власти Москвы

Блог «Экономика сегодня» 

В результате согласования митинга с участием вкладчиков банка «Югра» с властями Москвы мероприятие пройдет 15 августа в «Гайд-парке» Сокольников. Об этом стало известно из сообщения пресс-секретаря департамента региональной безопасности столицы Елены Романовой.

Читать дальше...

Магазин «Утконос» купит склад на 70 000 кв. м на севере Подмосковья

«Ведомости» 

Девелопер складской недвижимости «Логопарк девелопмент» построит для онлайн-ритейлера «Утконос» офисно-складской комплекс на 70 000 кв. м, рассказали «Ведомостям» два источника, близких к разным сторонам сделки. Гендиректор «Логопарк девелопмента» Андрей Постников и гендиректор «Нового импульса – 50» (работает под брендом «Утконос») Николай Щербань эту информацию подтвердили. По их словам, соглашение на проектирование, строительство, последующую продажу и дальнейшую эксплуатацию комплекса уже подписано. Читать дальше...



Медики узнали об уникальных свойствах золота при лечении рака

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Британские биологи разработали новый метод лечения рака. Как сообщает агентство РИА "Новости" со ссылкой на статью в журнале Angewandte Chemie, медики открыли химические свойства у золота, о которых ранее было неизвестно.

Читать дальше...

Атошник трижды застрелился, или особенности украинского суицида

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Вообще, если более детально рассмотреть случаи суицида среди украинских карателей, особенно действующих, то я не удивлюсь если выяснится, что треть случаев – никакой не суицид, а банальные убийства, выданные за суицид. Вот как в ситуации с неким капитаном бандеровских войск, которого застрелили, а убийство полиция переквалифицировала в самоубийство.

Возможной причиной убийства этого боевика могла стать его осведомленность о торговле оружием, как пишет украинский депутат, этот капитан видел как вывозится оружие на продажу. Читать дальше...

Посол Украины в Минске попытался запретить белорусам ездить в русский Крым

Блог сайта «Вовкин» 

После ссоры с Россией Украина активно ищет себе новых союзников и в последнее время все больше старается подружиться с Белоруссией. Казалось бы, президенты двух стран - Александр Лукашенко и Петр Порошенко - нашли общий язык по многим вопросам. Однако в реальности какой-то пользы от РБ Незалежная пока так и не получила.

Читать дальше...



Онкобольная, обратившаяся к Путину, пройдет еще два курса химиотерапии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дарья Старикова, которой был поставлен диагноз «рак», сейчас проходит курс химеотерапии в НИИ онкологии им. П. Герцена в Москве. Как сообщают врачи, ее состояние сейчас стабильное

Читать дальше...

Производитель умных браслетов и часов Fitbit намерен выпустить новое устройство

«Ведомости» 

Финансовые показатели производителя умных браслетов и часов Fitbit во II квартале 2017 г. улучшились, но цена акций компании по-прежнему низкая – чуть больше 10% от наивысшего уровня 2015 г. Всего, говорится в сообщении Fitbit, компания продала за квартал 3,4 млн устройств и заработала $353 млн. Это на 66% меньше, чем в аналогичном квартале 2016 г. Но аналитики ожидали, что выручка будет еще меньше – на уровне $341,6 млн (данные Reuters).

Каковы шансы Навального пойти по стопам Немцова

Блог сайта «Инфо-кухня» 

фото из открытых источников

Алексей Навальный дал интервью американскому CBS. Небольшую часть разговора главного юриста страны с журналистами уже выложили в сеть. Там содержится заявление Навального о том, что шансы быть убитым в России у него есть, и равны они 50%. Отвечая на вопрос о возможности тюремного заключения – из-за антикоррупционной деятельности, – Навальный высказал мнение, что такого рода решения принимает лично Путин: "Но что у него в голове, никто не понимает".

Давайте посмотрим перевод статьи... Читать дальше...

Первый канал не знает о декретном отпуске телеведущего Андрея Малахова

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Руководство «Первого канала» не в курсе о декретном отпуске российского телеведущего Андрея Малахова, сообщает телеканал РЕН ТВ со ссылкой на РБК.

Читать дальше...

«Яндекс» инвестирует в знания

«Ведомости» 

Издательство «Яндекса» стало одним из крупнейших спонсоров «Викимедиа ру» – российской региональной организации Wikimedia (управляет проектом Wikipedia), сообщила интернет-компания. «Яндекс» передал проекту 3,5 млн руб., уточнил исполнительный директор «Викимедиа ру» Станислав Козловский. Издательство пожертвовало несколько миллионов рублей, говорит представительница «Яндекса» Ася Мелкумова, но конкретную сумму не называет. «Яндекс» уже второй раз дает деньги Wikimedia, отмечают Мелкумова и Козловский... Читать дальше...

Западные СМИ признали: Путин переписал правила мировой политики в пользу РФ

Блог сайта «Вовкин» 

Бывший сотрудник Национального разведывательного совета США Юджин Румер в интервью The Wall Street Journal заявил, что благодаря политике Владимира Путина Россия вновь стала одной из сильнейших мировых держав.

По словам Румера, США долгие годы недооценивали возможности российского государства, полагая, что оно лишь обладает энергоресурсами и после распада СССР не способно составлять серьезную конкуренцию. Даже президент Барак Обама однажды пренебрежительно заявил, что РФ – это «региональная держава». Читать дальше...

Елена Исинбаева: "Шубенков, ты просто красавчик!"

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Легендарная российская спортсменка Елена Исинбаева позитивно отреагировала на выигрыш бегуном Сергеем Шубенковым серебряной медали на чемпионате мира 2017 года. В финальном забеге на 110 метров с барьерами Шубенков стал вторым, уступив ямайцу Маклеоду.

Читать дальше...

Латвии плевать на бизнес. Пошёл вон!

«Vesti.lv» (Латвия) 

Жертвами скандала с ss.lv станут и компании, не связанные с порталом объявлений, сообщила в понедельник вечером телепередача LNT Ziņas. Эти предприятия всего лишь арендуют интернет-страницы у владельца доменного имени ss.lv – ООО Internet, которому принадлежат права на 23 названия сайтов. А Служба госдоходов решила все их заблокировать.

Читать дальше...

Латвии плевать на бизнес. Пошёл вон!

Telegraf.lv 

Жертвами скандала с ss.lv станут и компании, не связанные с порталом объявлений, сообщила в понедельник вечером телепередача LNT Ziņas. Эти предприятия всего лишь арендуют интернет-страницы у владельца доменного имени ss.lv – ООО Internet, которому принадлежат права на 23 названия сайтов. А Служба госдоходов решила все их заблокировать.

Читать дальше...

Бизнес проконтролирует исполнение программы по развитию цифровой экономики

«Ведомости» 

В начале июля Совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам при президенте собирался, чтобы обсудить программу развития цифровой экономики. Он решил, что для управления программой нужно учредить автономную некоммерческую организацию (АНО). Это следует из протокола заседания совета, размещенного на сайте Кремля. В документе говорится, что АНО должны учредить Сбербанк, «Ростелеком», «Ростех», «Росатом», фонд «Сколково», Агентство стратегических инициатив. Сейчас перечень участников расширяется... Читать дальше...

Педагоги бьют тревогу из-за сексуальной озабоченности младшеклассников

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники университета Южной Австралии провели опрос среди ста учителей из государственных, частных и церковных школ. Они выяснили, что младшеклассники зачастую демонстрируют в стенах школы сексуальную озабоченность.

Читать дальше...

Вирусная инфекция обнаружена в отеле Лондона, где живут российские легкоатлеты

Блог сайта «жизнь сегодня» 

В отеле, где на время чемпионата мира по лёгкой атлетике 2017 года в Лондоне проживают российские легкоатлеты, обнаружена вирусная инфекция.Об этом ТАСС сообщила начальник отдела спортивных программ Всероссийской федерации лёгкой атлетики (ВФЛА) Елена Орлова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net