123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Новости за 05.08.2017

Генпрокурор Венесуэлы снят с должности решением Конституционной ассамблея страны

Блог «Экономика сегодня» 

Единогласным решением Конституционной ассамблеи генеральный прокурор Венесуэлы Луиса Ортега Диас снята с поста. Об этом стало известно из сообщения РИА «Новости».

Читать дальше...



Американец Питер Сантелло о визите на Украину: Мне стало страшно

Блог сайта «Вовкин» 

youtube.com

Американский турист из Сан-Франциско Питер Сантелло приехал на Украину и рассказал, что его поразило в местной глубинке и почему здесь, он учит именно русский язык.

Первое, что решил сделать Питер, это проехаться в поезде «Киев-Бердянск», здесь американца ждали особые приключения: оказалось, что украинские плацкартные вагоны не отличаются комфортабельностью, старые и грязные, даже номера мест на них подписаны черным маркером, из-за чего турист не сразу смог отыскать свою «кровать». Читать дальше...

Усейн Болт не смог выиграть золото чемпионата мира на дистанции 100 м

Коммерсантъ FM 

Восьмикратный олимпийский чемпион в беге на спринтерские дистанции Усейн Болт завоевал бронзовую медаль на дистанции 100 м на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Лондоне. Спортсмен показал результат 9,95 секунды. В последний раз Болт не смог завоевать золото в 2011 году, тогда в финальном забеге на 100 м его дисквалифицировали из-за фальстарта.Первым дистанцию преодолел американский спринтер Джастин Гэтлин. Его время 9,92 секунды. Вторым финишировал американец Кристиан Коулман (9,94). Читать дальше...

Военные авантюры вокруг КНДР обернутся катастрофой, — постпред России в ООН

Блог сайта «Русская весна» 

Военные авантюры в конфликте вокруг КНДР с любой стороны обернутся катастрофой для региональной стабильности, заявил постпред РФ при ООН Василий Небензя.

Читать дальше...



Болт проиграл 35-летнему Гэтлину на стометровке на прощальном чемпионате мира

L!FE.ru 

Болт среагировал на старте хуже всех своих прямых конкурентов: Гэтлину он уступил четыре сотых, а Коулмэну — шесть.После окончания забега Гэтлин преклонил колени перед Болтом в знак благодарности за великую карьеру и расплакался. Соперничество Гэтлина и Болта в последние годы было одним из главных в мировой лёгкой атлетике. Последнее золото на чемпионатах мира американец брал в далёком 2005 году, а после этого отбывал дисквалификацию за применение допинга.Напомним, 30-летний Болт объявил об уходе... Читать дальше...

Очевидцы: скорая столкнулась с такси на юго-востоке Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информации о ДТП, которое произошло на юго-востоке Москвы. По сообщениям очевидцев, карета скорой помощи столкнулась с такси.

Читать дальше...

Очевидцы: скорая столкнулась с такси на юго-востоке Москвы

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Сотрудники правоохранительных органов проверяют информации о ДТП, которое произошло на юго-востоке Москвы. По сообщениям очевидцев, карета скорой помощи столкнулась с такси.

Читать дальше...

Макмастер оценил вероятность военного вмешательства США в кризис в Венесуэле

«Взгляд» 

Военное вмешательство США в кризис в Венесуэле маловероятно, заявил советник президента США по национальной безопасности Герберт Макмастер. Он сказал, что не хочет давать президенту Венесуэлы Николасу Мадуро возможность возложить на «янки» ответственность за кризис в Боливарианской республике, особенно учитывая историю военных вмешательств США в политику стран Латинской Америки, передает Associated Press со ссылкой на MSNBC. «Для нас важно возложить ответственность за эту катастрофу на плечи Мадуро... Читать дальше...

Появилась видеозапись из Омска, где курсанты пересобрали «УАЗ» за 4 минуты

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Омске курсанты автобронетанкового инженерного института Военной академии материально-технического обеспечения имени Хрулева установили рекорд по полной сборке и разборке армейского автомобиля «УАЗ». Как сообщает агентство «Байкал 24», высокий результат ребята показали на очередном этапе международных Армейских игр.

Читать дальше...

Усэйн Болт проиграл последнюю в карьере 100-метровку американцу Гэтлину

Блог сайта «Комсомольская правда» 

На чемпионате мира по легкой атлетике в субботу, 5 августа, состоялся исторический забег. Усэйн Болт в последний раз пробежал в карьере 100-метровку. В финальном забеге он не смог одержать победу, уступив двум американским спринтерам.

Читать дальше...

В многоэтажке Днепропетровска прогремел взрыв — погиб человек

Блог сайта ИА «Новороссия» 

В Днепропетровске от взрыва в многоэтажке погиб по меньшей мере один человек. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Украины. Сообщение о пожаре в квартире на 2-м этаже 10-ти этажного дома по ул. Тепличной поступило в полицию в семь часов вечера. Предварительно установлено, что взрыв произошел от гранаты Ф-1. В момент взрыва в квартире находилась жена погибшего, она не пострадала. Напомним, 4 августа правоохранителям Киева сообщили о том, что в Святошинском районе украинской столицы в лесу... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Стали известны тарифы на проезд по ВСМ Москва – Петербург

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net