123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Новости за 03.08.2017

В Китае чат-ботов заблокировали за отсутствие патриотизма

«Ведомости» 

Из-за непатриотичных высказываний китайская корпорация Tencent исключила боты BabyQ и XiaoBing из своего мессенджера QQ, у которого в Китае более 800 млн пользователей. Тестовая версия виртуального собеседника BabyQ разработки пекинской Turing Robot отрицательно отвечала на вопрос «Любите ли вы коммунистическую партию?». Другой бот – XiaoBing от Microsoft сообщал, что его мечта – поехать в Америку. В среду XiaoBing еще был доступен пользователям, но на вопросы о патриотизме уже отвечал уклончиво.



Новая Холодная война и российская элита, или «Чем хуже для Америки, тем лучше для России»

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Последние американские антироссийские санкции, принятые большинством обеих палат американского конгресса — и Сенатом, и Палатой представителей, санкции, против которых проголосовало только небольшое количество американских здравомыслящих законодателей, показали всем, кто правит миром и Америкой — американская элита, американская финансовая элита, которую напугал своей несистемностью избранный президент США Дональд Трамп.

Читать дальше...

В индонезийском аэропорту два пассажирских самолёта столкнулись крыльями

L!FE.ru 

В индонезийском аэропорту Куала-Наму два самолёта получили серьёзные повреждения, столкнувшись крыльями. Как сообщает британское издание Express, инцидент произошёл в тот момент, когда "боинг" авиакомпании Lion Air уже приземлился, а лайнер Wings Air только готовился к взлёту. В общей сложности в обоих самолётах было около двухсот пассажиров. Министр транспорта Индонезии Буди Каря Сумади приказал провести расследование и призвал пилотов быть более внимательными и осторожными.

«Россия не может позволить себе дальнейшее бездействие на Балканах»

Блог сайта «Eadaily.com» 

Этим летом Сербия снова оказалась в фокусе интересов США. Во второй половине июля на балканский полуостров высадился настоящий десант официальных представителей американского политического и военного руководства. Так, например, 2 августа в один день президент Александр Вучич в Белграде принимал делегацию вооруженных сил США во главе с бывшим командующим сил НАТО в Европе Филиппом Бридлавом, а премьер-министр Ана Брнабич встречалась в черногорской столице Подгорице с вице-президентом США Майком Пенсом на полях саммита Адриатической хартии. Читать дальше...

«Оппозиционный блок» пляшет под нацистскую дудку, — экс-спикер ЛНР

Блог сайта «Подробно о главном» 

Заявление главы фракции «Оппозиционного блока» в Верховной Раде Юрия Бойко о необходимости пересмотра Минских соглашений и введения «миротворческого» контингента ООН на Донбасс вопреки позиции ЛДНР – свидетельство того, что «Оппоблок» «пляшет под нацистскую дудку» режима Петра Порошенко.

Читать дальше...

«Оппозиционный блок» пляшет под нацистскую дудку, — экс-спикер ЛНР

«В Объективе - Актуальные новости» 

Заявление главы фракции «Оппозиционного блока» в Верховной Раде Юрия Бойко о необходимости пересмотра Минских соглашений и введения «миротворческого» контингента ООН на Донбасс вопреки позиции ЛДНР – свидетельство того, что «Оппоблок» «пляшет под нацистскую дудку» режима Петра Порошенко.

Читать дальше...



Facebook будет самостоятельно выявлять фейковые новости

Коммерсантъ FM 

Руководство социальной сети Facebook приняло решение активировать специальную функцию, которая будет проверять подлинность новостей. «Одна из наших основных задач является поддержка информированного сообщества на Facebook. Это означает, что мы помогаем людям обменяться мнениями о последних новостях и обновлениях. В то же время, это означает, что мы хотим дать им возможность получить более полную картину происходящего»,— говорится в сообщении компании. Теперь в публикациях, которыми делятся пользователи... Читать дальше...

Глупый Гордон. Павел Шипилин

Блог сайта «Вовкин» 

Кажется, мы уже все знаем про современную Украину и тех, кто там остался после Майдана. Но я все еще не перестаю удивляться — событиям, мыслям, высказываемым в аналитических статьях, акцентам, которые расставляют ее политики. Тому искривленному сознанию, которое заставляет фантазировать миллионы, легко умещать в головах противоречия.

Читать дальше...

Весельницкая посчитала Браудера ответственным за политический скандал в США

«Взгляд» 

За «мегакрутым» политическим скандалом в США стоит британский финансист Уильям Браудер, заявила российский адвокат Наталья Весельницкая, у которой была встреча с Дональдом Трампом-младшим. По ее мнению, «именно господин Браудер стоит за всем этим мегакрутым политическим скандалом», поскольку дело ее клиента Дениса Кацыва было закрыто, передает ТАСС со ссылкой на телеканал «Россия 24».

«Сегодня Браудер считает, что у него есть лицензия на слово, и только на свое слово», - заявила адвокат. Читать дальше...

В Дании открывается первый публичный дом для зоофилов

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

В октябре в Копенгагене откроется первый в Европе бордель для зоофилов. Законодательство Дании разрешает половые сношения человека с животным и проституцию животных «при условии, что животное не страдает». Согласно датским законам, «совершенно нормально» заниматься сексом со всеми видами животных.

Читать дальше...

Сбербанк заговорил

«Ведомости» 

Сбербанк представил тарифы своего виртуального мобильного оператора «Поговорим», работающего на сетях «Т2 РТК холдинга» (бренд Tele2). С 1 августа сим-карты оператора под этим брендом можно купить в Санкт-Петербурге, где проходит пилотный проект банка, сообщил вчера глава Северо-Западного Сбербанка Виктор Вентимилла Алонсо. Сим-карты продаются в 11 отделениях банка.

Депутат Госдумы поддержал стремление инвалида Мамаева обжаловать решение суда

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев, также являющийся председателем Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", выступил в поддержку решения инвалида-колясочника Антона Мамаева обжаловать приговор.

Читать дальше...

Депутат Госдумы поддержал стремление инвалида Мамаева обжаловать решение суда

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Зампред комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Михаил Терентьев, также являющийся председателем Общероссийской общественной организации "Всероссийское общество инвалидов", выступил в поддержку решения инвалида-колясочника Антона Мамаева обжаловать приговор.

Читать дальше...

Поле стадиона "Санкт-Петербург" заменят осенью

L!FE.ru 

Осенью этого года на стадионе "Санкт-Петербург" будет заменено поле. Об этом журналистам сообщил президент ФК "Зенит" Сергей Фурсенко. — Есть дополнительные затраты, но, я думаю, мы справимся с этой задачей. Думаю, поменяем, когда оно [поле] придёт в негодность. В перерыве на сборные мы его поменяем. Думаю, оно в сентябре оно ещё отстоит прекрасно, — заявил Фурсенко. Напомним, строительство стадиона "Санкт-Петербург" началось в 2007 году. Он стал одним из самых дорогих футбольных стадионов в мире. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина приблизилась к первой ракетке мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Давыдченко

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева



Москва

В подмосковных парках подготовлены 32 площадки для пикников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net