Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2017

Новости за 30.08.2017

Эксперт: Волкер рассказал о настоящих планах США на Украине

Блог сайта «Супер новость!» 

Курт Волкер поведал о планах Вашингтона на Украину. Представитель США заявил, что американцы готовы поддерживать Киев во всех начинаниях. Это утверждение относится ко всем сферам деятельности кроме ядерной программы. Волкер объяснил, что союзник, который не смог сохранить оборудование со своего ядерного завода и допустил утечку тайной информации за границу, не готов брать на себя ответственность создать ядерное оружие по схемам и помощи Америки. Эксперты, в свою очередь, считают, что эти слова доказывают... Читать дальше...



Депортация российских журналистов с Украины происходит за их же счет – Клейменов

«Федеральное агентство новостей №1» 

Депортация российских журналистов с Украины является распространенным явлением, причем депортируемых, как правило, высылают за их же счет, рассказал заместитель гендиректора Первого канала Кирилл Клеймёнов

Читать дальше...

Певица Линда с племянницей бросились под колеса грузовика

«Дни.Ру» 

"Мы шли вдвоем по пешеходному переходу, грузовик выехал непонятно откуда прямо на нас..., – цитируют "Известия" артистку. – Вариантов не было, если только не под колеса броситься, и мы бросились под колеса".

Читать дальше...

Бывший президент Польши Валенса об Украине: Европа просто не способна её принять

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Заявление главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера о том, что Украина не имеет отношения ни к Евросоюзу, ни к НАТО, вызвало реакцию в обществе. Бывший лидер Польши Лех Валенса высказался на эту тему. По его мнению Европа просто не способа принять Украину из-за определенных причин.

Как сообщает киевская газета «Сегодня», Валенса назвал несколько оснований, по которым Украина не может вступить в ЕС.

Читать дальше...

В штате Нью-Йорк разбили статую Колумба

«Взгляд» 

Покрытый медью гипсовый бюст первооткрывателя Америки Христофора Колумба, установленный в парке города Йонкерс, в штате Нью-Йорк, сбили с пьедестала, в результате чего памятник разбился на две части, сообщил местный телеканал News 12. Один из фрагментов памятника нашли под пьедесталом, другой – на соседнем холме, передает РИА «Новости». Глава местной полиции Чарльз Гарднер выразил мнение, что инцидент – «это, вероятно, криминальные шалости детей», однако все же пообещал провести расследование. ... Читать дальше...



Первый раз в первый класс. Как подготовить ребёнка к школе?

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Наш эксперт – детский психолог Дария Жмурова.

Мы привыкли думать, что стресс вызывают только неприятные события. На самом деле стресс – это реакция организма на любые изменения в жизни, какими бы эмоциями они ни сопровождались. Торжественные и радостные моменты тоже могут вызвать стресс.

Тревожные симптомы

Ребёнок может не жаловаться и не говорить, что ему плохо, страшно, неуютно. Но вы должны сами понять, что с ним что-то не то. Стресс проявляется по-разному:

ребёнок боится или не хочет идти в школу... Читать дальше...

Первый раз в первый класс. Как подготовить ребёнка к школе?

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Наш эксперт – детский психолог Дария Жмурова.

Мы привыкли думать, что стресс вызывают только неприятные события. На самом деле стресс – это реакция организма на любые изменения в жизни, какими бы эмоциями они ни сопровождались. Торжественные и радостные моменты тоже могут вызвать стресс.

Тревожные симптомы

Ребёнок может не жаловаться и не говорить, что ему плохо, страшно, неуютно. Но вы должны сами понять, что с ним что-то не то. Стресс проявляется по-разному:

ребёнок боится или не хочет идти в школу... Читать дальше...

Почему россияне уважают врачей, но хотят работать в «Газпроме»

«Ведомости» 

Общественная значимость и престиж профессий часто не соответствуют уровню их оплаты, в представлениях россиян. Но все больше россиян считают доходной работу в бюрократическом аппарате, спецслужбах и крупных госкомпаниях.

Водитель сбившего Линду МАЗа не справился с управлением

L!FE.ru 

Как сообщили в ведомстве, авария произошла из-за того, что водитель не справился с управлением. — Предварительная причина ДТП — водитель не справился с управлением. По факту произошедшего проводится проверка, — сообщили в ГУ МВД. Ранее Лайф писал о наезде на людей в центре Москвы. Сообщалось, что пострадали две женщины. Позднее стало известно, что одной из них стала известная российская исполнительница Линда. Водитель грузового автомобиля скрылся с места происшествия, впоследствии его задержали.

Глава Минприроды признал увеличение числа свалок после закрытия полигона в Балашихе

Коммерсантъ FM 

Министр природных ресурсов и экологии России Сергей Донской признал, что в Подмосковье образовались несанкционированные свалки после закрытия в Балашихе мусорного полигона «Кучино». «Эта проблема возникла. Коллеги докладывали, что несанкционированных свалок возникло больше»,— сказал министр РБК.Напомним, полигон «Кучино» был закрыт 23 июня по указанию президента России Владимира Путина. Он считался самой большой свалкой Москвы и Подмосковья. Тогда глава министерства экологии Московской области Андрей... Читать дальше...

Цены в России вышли из-под влияния рубля

«Ведомости» 

Потребительские цены часто снижаются в августе – сентябре из-за сезонного удешевления овощей и фруктов, но на этот раз упали неожиданно сильно, замечает главный экономист Альфа-банка Наталия Орлова. По данным Росстата, дефляция за неделю 22–28 августа составила 0,2%, и это рекорд за 14 лет. Годовая инфляция замедлилась – 3,4–3,5% – существенно ниже целевого уровня Центробанка в 4%. Это исторический минимум, констатирует экономист «ВТБ капитала» Александр Исаков.

Украинцы в Европе: «Прикинься русским, чтобы взяли на работу»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Раньше на Украине только конченые маргиналы могли кричать какие-нибудь русофобские лозунги, и на них мало кто обращал внимание: какой спрос с маргиналов? Теперь этим успешно занимается верховная власть страны и не обращать внимание на вопли с проклятиями в адрес России, становится все сложнее. Русофобией стало пропитано буквально все в стране. Теперь главные достижения Порошенко и его окружения обязательно должны быть связаны с чем-нибудь «противокремлевским» - Свободная Пресса.

На фоне ненависти к России... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Москва

Медведев: Россия уничтожает новых фашистов на полях сражений

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net