Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Женщина увидела на деревьях у дома странные плоды

Женщина увидела на деревьях у дома странные плоды

Жительница Австралии увидела на деревьях рядом с соседским домом необычные вытянутые объекты. Светло-коричневые "плоды" были похожи на экзотические фрукты, а еще на "коконы пришельцев" из фантастических фильмов. Так как эти деревья были не фруктовые и ничего подобного ранее эта женщина не видела, она назвала объекты зловещими. Потом она засняла их и выложила в фейсбук, попросив совета об их идентификации (paranormal-news.ru). "Это висит на деревьях соседнего участка рядом с нашим батутом. Похоже на крупные мешочки и выглядит немного зловеще, поэтому я взволнована". Тайна начала проясняться, когда женщина описала, что вокруг этих плодов можно увидеть немного паутины. После этого сразу несколько комментаторов высказались, что скорее всего эти "мешочки" или "коконы" - результат работы пауков болас. Эти пауки не плетут обычные паутинные сети, а охотятся с помощью длинной паутинки с липкой каплей на конце. С помощью этой капли они ловят добычу как рыбак рыбу или как ковбой бросает свое лассо на корову. Обитают эти пауки в Америке, Африке и Австралии и, как оказалось, они еще и могут сооружать вот такие коричневые вытянутые капсулы. После спаривания самка паука окутывает оплодотворенные яйца паутиной и подвешивает на деревья. Когда паутина затвердевает, она темнеет и получается подобный кокон, в каждом из которых содержится несколько сотен яиц. Когда маленькие паучки вылупляются ( это обычно происходит ранней весной), они спускаются на землю на тоненьких паутинках как на парашютах. Эти пауки не предоставляют опасности для людей, однако раскрытие загадки женщину совсем не обрадовало, так как она напугалась, что пауки заполонят весь ее участок.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

В Москве 30 мая откроется Центр современного искусства AZ/ART

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net