Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Февраль
2019

Галина Янко: как ведёт себя мужчина-Водолей в любви

0

Февраль – время Водолеев. Что нужно знать женщине, если к ней проявляет знаки внимания мужчина, рождённый под этим знаком зодиака? Рассказывает ясновидящая Галина Янко.
Мужчина Водолей всегда искренен, особенно с близкими для него людьми, он открыт для всего интересного, для экспериментов не только с внешностью, но и с образом жизни. У него есть один маленький недостаток, который можно простить: он слишком холоден и мало-эмоционален, так как является воздушным знаком. Это иногда делает его белой вороной среди людей, которые любят проявлять свои эмоции в любой ситуации. Однако он всего лишь старается скрывать свои настоящие чувства, чтобы другие не смогли воспользоваться его слабостью.
Если вашей целью является закрутить роман с данным человеком, то это не составит для вас труда. Если же вы мечтаете женить его на себе, то это будет довольно сложно сделать. Вам необходимо будет заранее подготовиться и начать действовать. Определитесь с тем, способны ли вы мириться с тем, что он так он будет пропадать с друзьями, даже не позвонив вам. Если у вас есть уверенность, что этот человек действительно представляет для вас определенную ценность, то нужно начать предпринимать какие-то шаги.
Его девушка мечты должна обладать следующими характеристиками: искренностью, чувственностью, нежностью.
Учитывайте тот факт, что он ценит девушек, которые недоступны для него. Он оценит по достоинству ваш глубокий внутренний мир, если вы раскроетесь для него. Приоткройте тайну своей души, но не до конца. Вам потребуется продемонстрировать, что вы так же цените свою свободу и независимость. Независимых людей он очень ценит. Не претендуйте на него, пока он сам не признается вам в любви. Однако не говорите на тему равенства полов, так как это ему совершенно не понравится. Если он зарабатывает меньше вас, то не стоит упоминать об этом. Не нужно также торопить, чтобы он открыл перед вами душу.
Не стоит также первой признаваться ему в любви, говорите о своих переживаниях только намеками, необязательно открываться полностью. Такое действие заинтригует его и не оставит равнодушным. Обязательно придерживайтесь данных рекомендаций, если хотите завоевать его и сделать своим мужем. Однако помните, что это будет довольно сложно.
Продолжайте следить за собой и одеваться со вкусом, так как представители этого знака любят, когда их избранница хорошо выглядит. И даже если у вас много дел, с которыми вам довольно сложно справиться, найдите время, чтобы сделать маникюр, постричься, покраситься. Соблюдайте рекомендации стилистов. Но запомните, что он ненавидит вульгарных девушек, поэтому не стоит сильно краситься, а также носить откровенные платья. Это его оттолкнет от вас.





Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"


Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

В Вашингтоне осознали, что страны Африки устали от США и все больше полагаются на Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net