Главные новости Валдая
Валдай
Июнь
2023

Новости Валдая за 07.06.2023

Таджикистан не розглядає приєднання до економічного союзу з Росією

Bykvu.com 

У Таджикистані не мають наміру приєднуватися до Євразійського економічного союзу (ЄАЕС), зазначив начальник департаменту інформації та друку МЗС країни Шохін Самаді у відповідь на сподівання міністра закордонних справ РФ Сергія Лаврова, що країна найближчим часом "визначить для себе вигоди від приєднання до ЄАЕС".

Читать дальше...



В Великом Новгороде, Боровичах и Валдае пройдёт ярмарка трудоустройства

Блог сайта «Провинция.ру» 

Всероссийская ярмарка "Работа России. Время возможностей" пройдёт на Новгородчине 23 июня. Это уже второй этап мероприятия, первый состоялся в апреле. По словам министра труда и соцзащиты населения области Светланы Семёновой, в нём приня

Из Казани в Чебоксары запустят туристические туры по Волге

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

Из Казани с 17 июня запустят туристические туры по Волге. На теплоходах «Валдай» можно будет доплыть до Чебоксар. Об этом рассказал председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

Ранее этот маршрут являлся обычной речной перевозкой, теперь можно будет купить целую программу путешествия. Запускаются пакетные туры - либо однодневный, либо двухдневный. Туда будет входить экскурсионная программа по Чебоксарам и прилегающим территориям.

В программу войдет размещение в гостинице и возвращение в Казань. Читать дальше...

Сегодня в истории: Екатерина Вторая в Твери, пожар в центре города и делегация у Ленина

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

«Сегодня в истории» — ежедневная рубрика Tverlife, где мы узнаем, что же интересного произошло в истории Тверской области в этот день. На очереди 7 июня.

Читать дальше...

Туристические туры из Казани в Чебоксары на «Валдаях» запустятся с 17 июня

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

С 17 июня запустятся туристические туры по Волге из Казани в Чебоксары. В прошлом году такой маршрут существовал только в качестве речной перевозки, а теперь можно будет приобрести пакетом целую программу путешествия. Об этом на встрече с журналистами сообщил председатель Госкомитета РТ по туризму Сергей Иванов.

Читать дальше...



Концепции благоустройства Сольцов, Валдая, Пестова и Малой Вишеры будут претендовать на гранты

Новгород.Ру 

Концепции благоустройства для Сольцов, Валдая, Пестова и Малой Вишеры направлены на Всероссийский конкурс проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях. Об этом сообщили в Центре развития городской среды Новгородской области. Концепция «Крутецкие истории», разработанная для Ильинского парка в Сольцах, отражает богатую историю города, его легенды и промыслы, а также природные особенности края. По запросам жителей в парке предусмотрена площадка для п......

Участников проекта «Ночные фототуры» приглашают открыть новый сезон в поезде

Газата «НОВГОРОД» 

Проект «Ночные фототуры в Великом Новгороде» открывает очередной летне-осенний сезон железнодорожным путешествием. В предстоящую субботу, 10 июня, фотографов, любителей уникальных экскурсий и просто ценителей ночной красоты приглашают отправиться в Музей Тёсовской узкоколейной железной дороги. Полюбившуюся многим прежде экскурсию решено провести в тёплое время года, предполагается расширенная программа. «Меняется продолжительность экскурсии, теперь она займёт вместе с...

В Великом Новгороде названы территории-победители в голосовании за объекты благоустройства на 2024 год

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», которое стало уже третьим таким голосованием, завершилось. 77460 жителей Новгородской области с 15 апреля по 31 мая 2023 года выбрали общественные пространства в 25 муниципальных образованиях. Победители получат приоритет в благоустройстве в 2024 году. Всего было представлено 61 пространство. Как отметили в правительстве Новгородской области... Читать дальше...

В голосовании за объекты благоустройства приняли участие более 77 тысяч новгородцев

Vnru.ru 

Завершилось III Всероссийское онлайн-голосование по выбору объектов для благоустройства в 2024 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Оно проходило с 15 апреля по 31 мая. В этом году конкурс охватил 25 муниципальных образований.  На выбор была представлена 61 территория – перечень объектов для голосования формировался с учётом предложений жителей.  В выборе территорий приняли […]

В Новгородской области состоялась презентационная встреча лидеров научной долины «Валдай» с бизнес-сообществом региона

Newsroom.su 

6 июня в Новгородской области состоялась презентационная встреча лидеров научной долины «Валдай» с бизнес-сообществом региона. Новгородская «Деловая Россия» приняла участие в организации встречи. — В прошлом году ИНТЦ «Валдай» стала региональным оператором Фонда «Сколково», это упрощает доступ к инфраструктуре и мерам поддержки. Никто не мешает быть резидентами и «Сколково», и ИНТЦ «Валдай», тем более что...

Читать дальше...

Китай витісняє Росію з ринку Казахстану – Bloomberg

Bykvu.com 

Протягом більш ніж трьох десятиліть після розпаду СРСР Росія утримувала своє місце як найбільший торговельний партнер Казахстану. Одначе міжнародні санкції через вторгнення Кремля в Україну трансформують міжнародну торгівлю.

Читать дальше...

Просматривали в Валдае 07.06.2023

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

В столице завершился чемпионат России по дартсу, собравший более 500 участников из многих регионов РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Валдай

В Великом Новгороде открылся форум «Молодые врачи. Я делаю карьеру в регионе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net