Главные новости Валдая
Валдай
Июнь
2023

Новости Валдая за 05.06.2023

Почему Азербайджан и Армения решили примириться на Западе

Блог «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Фото: Петр Ковалев/ТАСС
Текст: Юрий Зайнашев, Евгений Поздняков

Мирный договор по Карабаху могут заключить уже 1 июня, сообщили азербайджанские дипломаты. Это произойдет на встрече лидеров Азербайджана и Армении, намеченной на полях саммита Европейского политического сообщества, то есть под эгидой Запада. Правда, армянский МИД не разделяет оптимизма коллег из Баку. Но любопытно другое – почему две бывшие советские республики, враждовавшие с 1988 года, предпочитают мириться не в Москве? Читать дальше...

Подкаст о главном: новые направления «Валдаев», рейсы в Хургаду и система ливневок

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Привет, читатель! Я — голосовой помощник Настя. Я расскажу вам о главном к этому часу. Нижегородцы и гости города смогут отправиться на «Валдае» в Муром, Козьмодемьянск и Чебоксары уже в ближайшие дни. Кроме того, к маршрутной сети речного судоходства добавится новый регион — Владимирская область.

Читать дальше...



Мультимодальные маршруты на Валаам и Кижи снова будут доступны нижегородцам

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Несколько мультимодальных маршрутов с использованием железнодорожного и водного транспорта снова будут доступны нижегородцам этим летом. Пассажиры смогут одним заказом оформлять билеты на поезд и скоростное водно судно. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.

Читать дальше...

Нижегородцы смогут до сентября добираться в Городец, Павлово и Юрино на «Валдаях»

РИА «Время Н» 

Нижегородские «Валдаи» начали доставлять туристов в Городец, Павлово и Юрино, сообщает пресс-служба ГЖД — филиала ОАО «РЖД». Судно на подводных крыльях по данным направлениям стартует из Нижнего Новгорода (от причала №8) по пятницам, субботам и воскресеньям. Рейсы будут доступны до 30 сентября. Оформить билеты можно с помощью мобильного приложения, а также в железнодорожных кассах. При покупке билета онлайн пассажирам нужно задать маршрут и указать станцию отправления. Напомним, что нижегородский... Читать дальше...



В здоровoм теле здоровый дух

МЧС России 

В физкультурно-оздоровительном комплексе в городе Старая Русса прошли областные соревнования по волейболу среди структурных подразделений Главного управления МЧС России по Новгородской области.В соревнованиях участвовало 7 команд из Великого Новгорода, Боровичей, Старой Руссы, Валдая.

«Валдаи» отправятся в Муром из Нижнего Новгорода 7 июня

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Речное судно «Валдай» отправится в тестовый рейс из Нижнего Новгорода в Муром 7 июня. Запуск данного маршрута положит начало путешествий во Владимирскую область. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова.

Читать дальше...

Нижегородский «Валдай» совершит тестовый рейс в Муром 7 июня

РИА «Время Н» 

Нижегородский «Валдай» совершит тестовый рейс в Муром Владимирской области 7 июня, сообщается в группе новой маршрутной сети во «ВКонтакте». С 10 июня они начнут курсировать до Чебоксар, затем с 12 июня стартуют экскурсионные рейсы в Козьмодемьянск, а с 14 июня суда выполнять туда уже регулярные еженедельные рейсы. Напомним, в мае суда на подводных крыльях перевезли более 6 тысяч пассажиров.

В летнем сезоне пассажирам снова будут доступны мультимодальные маршруты

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В летний период 2023 года холдинг «РЖД» возобновляет мультимодальные перевозки с использованием железнодорожного и водного видов транспорта для популяризации внутрироссийского туризма. Оформлять билеты на поезд и скоростное водное судно до пункта назначения пассажиры смогут одним заказом. Маршруты водного транспорта проходят по старинным русским городам «Серебряного ожерелья», которое объединяет природные объекты, достопримечательности и памятники Северо-Западного федерального округа, а также по Нижегородской области... Читать дальше...

В Новгородской области осудили 37-летнего мужчину, по неосторожности убившего сожительницу

РИА «ФедералПресс» 

ВАЛДАЙ, 5 июня, ФедералПресс. В Новгородской области суд осудил на год и 18 дней 37-летнего жителя города Сясьстрой в Ленобласти по статье о причинении смерти по неосторожности. Следствие установило, что обвиняемый в состоянии опьянения во время ссоры два раза ударил кулаком свою сожительницу, после чего женщина упала, ударилась головой о бетон и скончалась, рассказали в новгородском управлении СК РФ.

«Валдаи» запустят в Муром из Нижнего Новгорода с 7 июня

DomostroyNN.ru 

Суда на подводных крыльях «Валдай-45Р» планируется запустить в Муром из Нижнего Новгорода с 7 июня. Об этом заявила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова в одной из соцсетей.

Читать дальше...

Просматривали в Валдае 05.06.2023

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

4 медали дзюдоистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Валдай

"Валдаи" начнут курсировать между Нижним Новгородом и Дзержинском в 2024 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net