Главные новости Валдая
Валдай
Июнь
2023

Новости Валдая за 20.06.2023

Никитин доложил Путину о развитии нижегородского скоростного флота

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин рассказал о развитии речного судоходства в регионе на совещании, которое провел Владимир Путин в Москве 20 июня. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Читать дальше...

Мантуров доложил Президенту о строительстве речных пассажирских судов

Блог сайта «7 новостей» 

Денис Мантуров доложил Президенту о строительстве речных пассажирских судов на отечественных верфях. Подробности сообщил телеграм-канал правительства рФ.

Читать дальше...



Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о развитии пассажирского флота в Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Глеб Никитин доложил Владимиру Путину о развитии пассажирского судоходства в Нижегородской области, сообщил губернатор в своем Telegram-канале. О возрождении скоростного пассажирского флота глава Нижегородской области рассказал президенту сегодня, 20 июня, во время онлайн-собрания.

Читать дальше...

«Здесь выживают сильнейшие»: российские блогеры о жизни в глубинке

Блог сайта «Аргументы недели» 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко посетовала на недостаточную популярность переезда в провинцию. Дескать, в глубинке тоже есть удобные для жизни места, где вполне можно жить и работать. Проблема в том, что о таких местах мало кто знает. А раз у государства не получается их эффективно рекламировать, то помочь должны сельские блогеры. Они ближе к народу, который им доверяет.


Читать дальше...

От «Валдая» до «Экохода»: как развивается речной транспорт в Нижегородской области

Блог сайта «Нижегородская правда» 

В акватории Волги запустили речные прогулки на электрокатамаранах «ЭкоходЪ». Его первыми пассажирами стали семьи нижегородских участников специальной военной операции. Пополнили флот Гости смогли увидеть историческую часть Нижнего Новгорода, а также территорию Стрелки. Министр туризма и промыслов Нижегородской области Сергей Яковлев лично провёл экскурсию для пассажиров.

Читать дальше...

Блинкен пытается договориться с Китаем

Вестник Кавказа 

«ГЛАВНОЕ» — новый проект информационно-аналитического агентства «Вестник Кавказа». Эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай» Фархад Ибрагимов и историк, журналист и телерадиоведущий Гия Саралидзе обсуждают главные события недели, произошедшие в России и за ее пределами.

За повторную пьяную езду житель Демянска отправится на обязательные работы

Новгород.Ру 

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Демянского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя. Его признали виновным в управлении автомобилем в состоянии опьянения. Суд установил, что в марте этого года мужчина, будучи ранее наказанным за пьяную езду, вновь сел за руль в нетрезвом виде. Сотрудники ГИБДД остановили его за рулём автомобиля Lada на дороге Истошно — ......

В Демянске мужчина осужден за управление автомобилем в состоянии опьянения c конфискацией транспортного средства

Прокуратура РФ 

Валдайский районный суд с участием представителя прокуратуры Демянского района вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 30-летнего местного жителя Алексея Яковлева. Он признан виновным в совершении преступления по ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

10 медалей завоевали псковские спортсмены на турнире по боксу в Великом Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В ходе розыгрыша Евразийского Кубка Чистоты в Великом Новгороде очистили от мусора окольный вал





Путин в Новгородской области
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Валдай

27 апреля скоростные суда «Валдай» возобновят рейсы из Ростова в Азов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net