Главные новости Валдая
Валдай
Июнь
2023

Новости Валдая за 16.06.2023

Эксперт заявил, что выступление Путина на ПМЭФ не будет проигнорировано на Западе

ТАСС 

Председатель совета Фонда международного дискуссионного клуба "Валдай" Андрей Быстрицкий считает, что представители недружественных стран Запада в своем анализе тезисов президента "будут делать выводы о том, как противодействовать российскому движению", придерживаясь тем самым логики дальнейшей конфронтации

ТАСС: Запад сделает стратегические выводы из речи Путина на ПМЭФ

Ura.news 

Недружественные страны внимательно отнесутся к речи президента Росси Владимира Путина на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) и сделают из нее выводы исходя из логики будущего противостояния. Такое мнение выразил председатель совета Фонда международного дискуссионного клуба «Валдай» Андрей Быстрицкий.

Эксперт заявил, что Путин на ПМЭФ обозначил последовательность России насчет целей СВО

ТАСС 

По словам программного директора клуба "Валдай" Тимофея Бордачева, действия киевского режима и стран коллективного Запада "не смогли за полтора года никаким образом на российские цели и задачи повлиять"



На "Аллее славы" в Валдае хулиган портил портреты, а потом набросился на полицейского

Блог сайта «Провинция.ру» 

Валдайский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 35-летнего жителя райцентра, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ - "Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением

Андрей Белоусов: многополярный мир маловероятен

Блог сайта «Антифашист» 

Сессия Международного дискуссионного клуба «Валдай» состоялась в рамках Питерского международного экономического форума, там вспомнили про, казалось, устаревшее уже слово «политэкономия». Сегодня этот термин как никогда актуален вновь, так как политика стала вторгаться в экономику даже тогда, когда это совершенно иррационально. Темой обсуждения стала «Новая мировая экономика — не глобальная, но взаимосвязанная». От прошлого к будущему, которое наступает как всегда неожиданно — один из трендов экономики. Читать дальше...

Новгородская область станет пилотным регионом по производству современных средств реабилитации

Новгород.Ру 

Соглашение о сотрудничестве подписали сегодня в рамках ПМЭФ губернатор Новгородской области Андрей Никитин и председатель правления Фонда «Сколково» Игорь Дроздов. Стороны намерены реализовать проекты в области развития ассистивных технологий и технических средств реабилитации на базе ИНТЦ «Валдай». Андрей Никитин отметил, что сегодня с Фондом «Сколково» выстроена системная работа. С 2022 года ИНТЦ «Валдай» является региональным представителем «Сколково». — Недавно у нас появился фонд поддержки участников СВО и сейчас важно... Читать дальше...

Петербург договорился с НПП «Радар ммс» о поставке судов «Метеор 120Р»

ИА «ПортНьюс» 

Средний возраст эксплуатируемых в городе «Метеоров» сейчас превышает 30 лет ПФото с сайта комитета по транспорту Санкт-Петербурга Санкт-Петербург обновит скоростной пассажирский флот. Соответствующее соглашение о сотрудничестве подписали комитет по транспорту и АО «Научно-производственное предприятие «Радар ммс», сообщает пресс-служба правительства города. Стороны договорились о совместной работе, направленной на развитие водного транспорта в Петербурге и обновление судов на подводных крыльях.

Просматривали в Валдае 16.06.2023

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

4 медали дзюдоистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Валдай

Одностороннее движение транспорта введут на участках улиц Двинской и Валдайской с 13 мая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net