Главные новости Валдая
Валдай
Июнь
2023

Новости Валдая за 06.06.2023

Шутка Путина про Запад заставила Берлин грустно задуматься 06.06.2023Политика

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Президент РФ Владимир Путин еще в далеком 2013 году при помощи ироничной шутки объяснил истинную суть западной элиты. Германии следовало тогда прислушаться к его словам, пишут обозреватели китайского издания Sohu.

Читать дальше...

В суд ушло дело о незаконной вырубке новгородских лесов на 25,5 миллионов рублей

Газата «НОВГОРОД» 

Прокуратура Новгородской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя Окуловского района, который обвиняется в незаконной вырубке леса группой лиц по предварительному сговору. Размер причинённого ущерба оценивается как особо крупный. По версии следствия, летом и осенью 2018 года обвиняемый, выступая подрядчиком на выпилке деревьев с лесного участка, осознавая, что объем произрастающей древесины...



Жителя Окуловского района осудят за незаконную рубку леса на 25,5 млн рублей

«Московский Комсомолец» 

Валдайский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Окуловского района, который обвиняется в незаконной рубке леса на сумму свыше 25,5 миллиона рублей

Жителя Окуловского района будут судить за незаконную рубку деревьев на 25 миллионов рублей

Новгород.Ру 

Прокуратура Новгородской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя Окуловского района. Его обвиняют в незаконной рубке лесных насаждений, совершённой в особо крупном размере. По версии следствия, в июле-октябре 2018 года мужчина, действуя в рамках договора подряда на вырубку деревьев на лесном участке в Валдайском участковом лесничестве, вступил в сговор с заказ......

Жителя Окуловского района будут судить за незаконную лесозаготовку на 25,5 миллиона рублей

Okulovka.com (Окуловка) 

Направлено в суд уголовное дело о незаконной рубке более 3,3 тысячи кубометров деревьев в Валдайском лесничестве с причинением ущерба более 25,5 млн рублей. В преступлении обвиняют 50-летнего жителя Окуловского района, сообщили сегодня, 6 июня, в областной прокуратуре. 

Житель Ленинградской области признан виновным в причинении смерти по неосторожности

СК РФ (Следственный комитет) 

Доказательства, собранные следователями Валдайского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Новгородской области признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 37-летнего жителя города Сясьстрой Ленинградской области. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

В Валдае начинается капитальный ремонт водопроводных сетей

Новгород.Ру 

В городе Валдай начинается капитальный ремонт и замена магистральных и уличных централизованных водопроводных сетей. Как сообщили в районной администрации, его должны закончить до 1 октября 2023 года. Работы будут вестись на улицах Колхозная, Радищева, Октябрьская и Пролетарская. В ходе капитального ремонта заменят старые трубопроводы водопроводных сетей,......



Инаугурация Эрдогана и заявление Столтенберга

Вестник Кавказа 

«ГЛАВНОЕ» — новый проект «Вестника Кавказа». Эксперт международного дискуссионного клуба «Валдай» Фархад Ибрагимов и историк, журналист и телерадиоведущий Гия Саралидзе обсуждают главные события недели, произошедшие в России и за ее пределами.

Sohu: пророческая шутка Путина о Западе заставила ФРГ обратить внимание на свое положение

ПолитЭксперт 

Президент России Владимир Путин в далеком 2013 году пошутил о жадности Запада на заседании клуба «Валдай». Спустя десять лет его шутка стала как никогда актуальной, пришли к выводу авторы издания Sohu.

В Валдае возобновил работу автобусный маршрут №1

Новгород.Ру 

Администрация Валдайского района сообщила, что с 3 июня возобновил работу маршрут городского автобуса №1. — Движение по маршруту №1 по городу восстановлено в соответствии с действующим расписанием, — написали местные власти. — По вопросам осуществления рейсов на территории Валдайского муниципального района Вы также можете обращаться в комитет жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Администрации муниципального района по телефону 8(81666)2-24-70, в ООО «Транс-Н» по телефону 8(81666)2-02-26 или... Читать дальше...

Мультимодальные маршруты организованы из Нижнего Новгорода в Городец, Павлово и Юрино

РИА «Время Н» 

Мультимодальные туристические маршруты организованы из Нижнего Новгорода в Городец, Павлово и Юрино, сообщается в группе новой маршрутной сети во «ВКонтакте». Они работают со 2 июня. В маршрутах задействовали поезда дальнего следования и суда на подводных крыльях «Валдай». Билеты на полный мультимодальный маршрут или отдельно на «Валдай» можно купить на сайте ОАО «РЖД». Стоит обратить внимание, что дети до пяти лет могут ездить бесплатно без предоставления отдельного места.

Завтра в Муром по Оке прибудет судно на подводных крыльях

«Муром24» (Владимирская область, г. Муром) 

Судно на подводных крыльях «Валдай» отправится в тестовый рейс из Нижнего Новгорода в Муром 7 июня, сообщили в Центре развития транспортных систем региона. На основе первого рейса будет сформировано регулярное расписание экскурсионных маршрутов.

«Валдаи» свяжут Нижний Новгород с Чебоксарами с 10 июня

«Правда ПФО» (Чебоксары) 

Речное сообщение между Нижним Новгородом и Чебоксарами откроют с 10 июня. Планируется выполнять по два рейса в неделю. Регулярные рейсы «Валдаев» из Нижнего Новгорода в Чебоксары будут доступны по четвергам и субботам. Отправление из столицы Приволжья – в 6.00, прибытие в Чебоксары – в 10.30. Стоимость билета – 1,5 тысячи рублей, сообщают в компании «Водолет», … «Валдаи» свяжут Нижний Новгород с Чебоксарами с 10 июня Читать полностью »

7 июня из Нижнего Новгорода в Муром отправится в тестовый рейс «Валдай»

«Московский Комсомолец» 

По информации Центра развития транспортных систем, судно на подводных крыльях «Валдай» отправится в тестовый рейс из Нижнего Новгорода в Муром уже завтра, в среду, 7 июня

Просматривали в Валдае 06.06.2023

Спорт в Новгородской области
Новгородская область

Новгородка дважды взяла золото на всероссийских соревнованиях по гребному спорту


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новгородской области
Новгородская область

В Шимском районе у деревни Коростынь обрушился берег





Путин в Новгородской области
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Новгородской области


Здоровье в Новгородской области


Частные объявления в Валдае, в Новгородской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак



Валдай

Билеты на речные скоростные суда «Валдай» в Ростове подорожают в два раза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net