Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Июнь
2022

Новости Уссурийска за 30.06.2022

Губернатор Приморья возобновил живой диалог с жителями края

Блог сайта «vostokmedia» 

Первая после ковидного перерыва встреча губернатора Приморья с жителями края прошла в Уссурийске. Олег Кожемяко заверил земляков, что представители власти и он сам станут регулярно выходить к людям для прямого диалога и обсуждения наиболее волнующих население вопросов.

Читать дальше...

Сладкая жизнь ждёт жителей Приморья в конце июля

Тихоокеанская Россия 

Липовый мёд нового урожая представят на краевой ярмарке этого натурального и полезного продукта, которая пройдёт в Уссурийске 29 — 31 июля, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. В краевом министерстве сельского хозяйства заверяют, что пчеловоды Приморья предложат пришедшим на ярмарку не только …



Владивосток и Приморье. Большой гид по статьям

Блог сайта «enciclopediya-geografa» 

8 часов в самолёте, разница во времени и джетлаг – это ерунда, когда впереди гастрономические приключения, поиски тигров, прогулки по самому большому авторынку страны среди контрабаса, блуждания в тайге и море впечатлений.

Читать дальше...

Олег Кожемяко: Встречи с населением муниципалитетов Приморья возобновим

Новости Приморского края 

Встречи в городах и районах Приморья, прерванные из-за коронавируса, будут проводиться вновь. Об этом Губернатор края Олег Кожемяко заявил в Уссурийске во время общения с жителями округа накануне, 28 июня.

Читать дальше...



Кинологические юнармейские отряды создадут в Приморье

Новости Приморского края 

Проект Федерации спортивно-прикладного собаководства Приморского края «Юный друг пограничника: кинологический отряд» получил поддержку Фонда президентских грантов. Инициатива направлена на создание условий для приобретения школьниками знаний и навыков начальной военной подготовки, а также применения служебных собак на пограничной службе. Специально для этого ребят объединят в кинологические юнармейские отряды. География проекта охватывает три крупных города: Владивосток, Артем и Уссурийск.

Читать дальше...

Почти 2 тысячи человек переселят из аварийного жилья в Уссурийске

Новости Приморского края 

Финансирование в размере 2,9 миллиарда рублей запланировано Уссурийскому городскому округу на строительство новых домов для переселения граждан из аварийного жилья. Об этом заявил Губернатор Приморского края Олег Кожемяко на встрече с населением во время рабочей поездки в муниципалитет во вторник, 28 июня.

Читать дальше...

Масштабная реконструкция коммунальной инфраструктуры пройдет в Уссурийске

Новости Приморского края 

Более 2,2 миллиарда рублей направят на обновление сетей, ремонт домов и благоустройство Уссурийского городского округа. О развитии жилищно-коммунального комплекса муниципалитета говорили на встрече населения муниципалитета с Губернатором и представителями Правительства Приморья во вторник, 28 июня.

Читать дальше...

Выбить из работодателя долги по зарплате уссурийцу помогли судебные приставы

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Уссурийске судебные приставы взыскали с поставщика сельскохозяйственной техники задолженность по заработной плате. Сотрудник компании получил деньги после того, как руководителя предупредили об уголовной ответственности, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу УФССП России по Приморскому краю.

Читать дальше...

Почти 100 тысяч квадратных метров жилья планируется сдать в Уссурийске

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Объемы строительства жилья в Уссурийском городском округе ежегодно увеличиваются. О положительной динамике в отрасли сообщили на встрече губернатора Приморского края Олега Кожемяко с жителями округа 28 июня, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на правительство края.

Читать дальше...

Огонь международных игр "Дети Азии" пронесут по улицам Уссурийска

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Уссурийск примет эстафету огня 7-х Международных спортивных игр "Дети Азии" (6+). В июле пламя передадут округу на два дня, в один из которых спортивный символ пронесут по центральным улицам города, сообщает ИА UssurMedia.

Читать дальше...

Дарькин нацелился на Уссурийск

Конкурент 

ПАО «Фонд ТИГР» Сергея Дарькина намерено создать в Уссурийске транспортно-логистический терминал. Это KONKURENT.RU выяснил в...

Порадует ли погодой последний июньский день в Приморье

Блог сайта «vostokmedia» 

Погоду в Приморском крае 30 июня определяет поле повышенного атмосферного давления. Ливней уже не предвидится, однако местами возможен небольшой дождь. Картину дополнит умеренный южный ветер. Ночью столбики термометров покажут 7…18 градусов, а днём воздух прогреется до 15…32 градусов.

Читать дальше...

Синоптики обещают +32 градуса в последний день июня в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Какой будет погода в последний день первого месяца лета 2022 года в Приморском крае рассказали специалисты Примгидромета. Учитывая погоду на прошлой неделе, прогноз можно назвать оптимистичным.

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Дерзкий вызов леопарда запечатлели камеры в нацпарке в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Уссурийск

Более 15 миллионов хотят взыскать с приморских строителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net