Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Июнь
2022

Новости Уссурийска за 21.06.2022

Финалистов конкурса «Медработник года» определили в Приморье

Новости Приморского края 

24 финалиста конкурса профессионального мастерства «Медработник года–2022» определены в Приморье. На этой неделе фельдшеры, медицинские сестры, участковые терапевты и педиатры будут соревноваться в практическом этапе конкурса. А жители края смогут проголосовать за любимого специалиста с 22 июня по 1 июля.

Читать дальше...

64 социальных объекта построили и отремонтировали на средства «Дальневосточной единой субсидии» в Приморье

Новости Приморского края 

В Приморье с 2018 года провели 64 мероприятия в рамках Комплексного плана социального развития центров экономического роста. Это строительство и капитальный ремонт, а также благоустройство объектов культуры и спорта, здравоохранения и образования, транспортной инфраструктуры. Общая стоимость проведенных работ – 20,6 миллиарда рублей.

Читать дальше...



Приморский край – туристский рай

Тихоокеанская Россия 

Стремительно проходящее лето требует ответа на вопрос: где провести отпуск. Многие дальневосточники выбирают для отдыха Приморье с его побережьем, уникальной природой и туристическими достопримечательностями. А вот приморцы зачастую предпочитают отправляться за рубеж. Между тем, у себя в крае они имеют …

Молодой приморец получил ожоги в горящем доме

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В селе Первомайское Михайловского района горел дом. Во время пожара пострадал 29-летний мужчина, которого пришлось госпитализировать, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Читать дальше...

Получить защиту от клещей жители Приморского края могут до конца июня

Тихоокеанская Россия 

Провести до 30 июня вакцинацию по полису ОМС для всех желающих жителей края, в том числе детей, начиная с трёхлетнего возраста, позволит дополнительная партия вакцины, полученная Приморьем, информирует «Тихоокеанская Россия», ТоРосс. Руководитель краевого центра вакцинопрофилактики и главный внештатный специалист по …

В Приморье с начала года с применением служебных собак полицейские раскрыли 32 преступления

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Сегодня кинологические подразделения органов внутренних дел Российской Федерации отмечают 113-ю годовщину со дня создания первого питомника и розыскного тандема – человека и собаки – в российской полиции. История служебного собаководства началась с 21 июня 1909 года, передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу полиции Приморья. В полиции служба у собак проходит по нескольким направлениям. Усиление наряда

Читать дальше...

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные магаданские и артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Уссурийск

В Приморском крае вынесен приговор грабителю, нападавшему на женщин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net