Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Июнь
2022

Новости Уссурийска за 20.06.2022

Полиция проводит проверку по факту ДТП со смертельным исходом в Уссурийске Приморского края

МВД России 

В дежурную часть отдела МВД России по городу Уссурийску поступило сообщение о том, что в районе села Новоникольск произошел съезд автомашины с дороги с последующим опрокидыванием в реку.

155-летний юбилей первого поэта Владивостока отметили литераторы Уссурийска

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Вечер в честь 155-летия первого поэта Владивостока Павла Гомзякова прошел в библиотеке семейного чтения Уссурийска. Познавательное мероприятие о талантливом приморце провели члены творческого объединения "Литературный Альтаир", сообщает ИА UssurMedia.

Читать дальше...



Более 140 кикбоксеров приехали на турнир во Владивосток 

ИА Дейта.РУ 

Посвященный памяти Михаила Ивановича Лемеша открытый турнир по кикбоксингу прошел во Владивостоке, сообщает ИА DEITA.RU.  В федерации кикбоксинга Приморья уточнили, что турнир проходил в краевом доме физкультуры. Его участниками стали более 140 спортсменов из разных уголков Приморья: Владивосток, Артем, Арсеньев,...

Любителя списывать деньги с банковских счетов осудили в Приморье

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В апреле 2021 года в полицию Уссурийска поступило заявление о краже телефона и хищении денежных средств. В больнице сосед по палате заявителя попросил у него телефон для срочного звонка. Взяв мобильник, злоумышленник вышел из палаты и скрылся, а с банковского счета потерпевшего были похищены денежные средства. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УМВД по

Читать дальше...

Жителям Приморья предложили бесплатную юридическую помощь

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Бесплатные правовые консультации смогут получить жители Приморья в рамках Единого дня оказания юридической помощи. Он пройдет очно и онлайн в городах и районах края в пятницу, 24 июня. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу правительства Приморского края. Единый день бесплатной правовой помощи проводит Приморское региональное отделение Ассоциации юристов России при поддержке Правительства региона.

Читать дальше...



Лисят от погибшей на электроподстанции в Уссурийске мамы выпустили в дикую природу

«VL.ru» (Владивосток) 

Сотрудники реабилитационного Центра «Тигр» выпустили в дикую природу четырёх лисят, оставшихся без мамы после того, как её убило током на электроподстанции в Уссурийске. Пациенты провели в центре почти два месяца, сейчас их здоровью ничего не угрожает. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/society/2022/06/20/209994/

Чужой не пройдет: входные турникеты установили в школах Уссурийска

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Новые системы доступа в школы, устанавливаемые "Цифровым Приморьем" в учебных учреждениях края, практически готовы к работе. Так, во всех школах Уссурийска смонтированы турникеты и завершены пусконаладочные работы, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на пресс-службу компании-разработчика.

Читать дальше...

На спартакиаду – всей семьей!

Zolotou.com (Уссурийск) 

В спортивном комплексе «Локомотив» в минувшее утро было жарко. Болельщики едва удерживались на своих местах, громко перекрикивая друг друга

Более 6 тысяч приморцев пройдут бесплатное переобучение востребованным профессиям до конца года

Новости Приморского края 

В Приморье активно реализуют федеральные меры поддержки, направленные на стабилизацию рынка труда и сохранение занятости населения. В частности, ведется профессиональная подготовка и переподготовка жителей края по программам WorldSkills в рамках национального проекта «Демография», утвержденного Президентом РФ. Пройти обучение могут молодежь, женщины с маленькими детьми, люди старшего возраста и те, кто оказался на бирже труда или находится под риском увольнения. Об этом заявил министр профессионального... Читать дальше...

«Местами уверенная тридцаточка» — погода в Приморье на 20 июня

Блог сайта «vostokmedia» 

Средняя температура по краю в понедельник 20 июня — от +17 до +30 градусов по Цельсию. На севере региона возможен дождь, но он будет недолгим. Дует умеренный западный ветер.

Читать дальше...

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Уссурийск

Ответственность мэров за лопнувшие дамбы предлагают ужесточить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net