Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Июнь
2022

Новости Уссурийска за 06.06.2022

Из полыхающего дома в Уссурийске женщина спасла своих внуков

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Днём в понедельник, 6 июня, в Уссурийске женщина успела вывести из горящего частного дома троих внуков. Одному из них понадобилась помощь медиков, передает ДВ – РОСС со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю. В одноэтажном частном доме на улице Раковской случился пожар. Огнеборцы прибыли на место уже через 5 минут после звонка. К

Читать дальше...

Приморский край готов показать «класс» в фармацевтике

Блог сайта «vostokmedia» 

Отрасль, которая уходит корнями в глубокую древность, сегодня — одна из самых финансово емких в мире. Во время пандемии коронавируса особое внимание было приковано к фармацевтической промышленности. Только за прошлый год россияне купили в аптеках больше пяти с половиной миллиардов упаковок различных лекарств. Сколько из них отечественного производства? Как новые реалии подстегнули российскую фармацевтическую отрасль? И как не разориться на покупке таблеток?

Читать дальше...

В Уссурийске женщина спасла своих внуков из горящего дома

Newsvl.ru (Владивосток) 

Днём в понедельник, 6 июня, в Уссурийске женщина успела вывести из горящего частного дома троих внуков. Одному из них понадобилась помощь медиков. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/accidents/2022/06/06/209683/



Уверенность и профессионализм юных моделей покорили зрителей модного показа в Уссурийске

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Уссурийске прошел настоящий модный показ Faces Kids Fashion Show, где моделями выступили дети от 3,5 лет. Организатор — модельное агентство Face Kids Management и его руководитель Кристина Виднова. Партнеры показа — известные магазины детской одежды — предоставили последние летние коллекции. Гости смогли не только узнать новинки моды, но и оценить уровень подготовки юных уссурийских моделей, которые, к слову, с уверенностью держались на подиуме и отлично справились с поставленными задачами. На показе побывал корр. Читать дальше...

Владивосток отпразднует День России 12 июня в поселке Экипажном на острове Русский

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В воскресенье, 12 июня, на территории пляжа в пос. Экипажный (о. Русский) с 14 до 17 часов пройдёт городское мероприятие, посвящённое празднованию Дня России. В концертной программе «Россия – вечная держава!» примут участие творческие коллективы и исполнители Владивостока, финалисты конкурса «Дальневосточные просторы» из Уссурийска и Хабаровска, гости из зарубежных стран, передает ДВ – РОСС со

Читать дальше...

В Уссурийске сотрудники полиции привлекли к ответственности женщину, подвергшую опасности своего малолетнего ребёнка

МВД России 

Сотрудниками отдела МВД России по городу Уссурийску организована проверка размещенной в социальных сетях информации о том, что на балконе четвертого этажа в многоквартирном доме на улице Гастелло в городке Воздвиженка Уссурийского городского округа женщина подвергла опасности своего малолетнего ребёнка, свесив его через перила балкона на улицу. Данная информация подтвердилась.

Ребенок получил ожоги во время пожара в Уссурийске

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В районе уссурийской Слободы произошел пожар. Хозяйка горящего дома самостоятельно эвакуировала троих внуков. В пожаре пострадал девятилетний мальчик, получивший ожоги, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на ГУ МЧС России по Приморскому краю.

Читать дальше...



Отец с сыном два месяца живут в автомобиле в Приморье

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Приморье двое взрослых мужчин — отец и сын — живут в автомобиле. Стоит "Волга" в Уссурийске в одном из дворов на улице Плеханова. У главы семейства недавно был инсульт, поэтому он с трудом передвигается, его сын — безработный. С их слов, вернулись они в Приморье из Германии. Местные жители обеспокоены ситуацией, поэтому обратились в редакцию ИА UssurМedia с просьбой предать огласке эту историю.

Читать дальше...

Женщина свесила своего сына за перила балкона в Приморье

РИА «ФедералПресс» 

ВЛАДИВОСТОК, 6 июня, ФедералПресс. Жительница Уссурийска свесила своего двухлетнего сына за перила балкона на четвертом этаже. Произошедшее успели зафиксировать на видео очевидцы, после чего женщину задержали сотрудники полиции.

Преподаватель из Приморья выступит в финале всероссийского конкурса «Мастер года»

Новости Приморского края 

В Приморье завершился региональный этап II Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Мастер года». За звание лучшего боролись восемь педагогов из Владивостока, Уссурийска, Спасска-Дальнего и поселка Кировский. В итоге в финале край представит преподаватель Регионального технического колледжа Родион Черюканов.

Читать дальше...

Фальшивым маслом кормили приморских детей

ИА Дейта.РУ 

Признаки фальсификации выявили специалисты Приморской межобластной ветеринарной лаборатории в сливочном масле производителя из Московской области, сообщает ИА DEITA.RU по материалам территориального управления...

Почти 200 предпринимателей Приморья получили статус социальных

Новости Приморского края 

Количество социальных предпринимателей в Приморье увеличилось на 105 заявок. Всего в реестр с начала года вошли 194 предпринимателя. Соответствующий статус позволяет получить различные меры поддержки, образовательные услуги и грант в размере до 500 тысяч рублей.

Читать дальше...

В Приморье привлекли к ответственности женщину, свесившую своего ребёнка за перилами балкона на 4-м этаже

«VL.ru» (Владивосток) 

Полицейские Уссурийска провели проверку размещенного в соцсетях поста, на котором видно, как женщина подвергла опасности своего малолетнего ребёнка, свесив его через перила балкона на улицу с четвёртого этажа. Информация подтвердилась, но в этом поступке, как оказалось, не было злого умысла. Однако инспекторы всё равно навестили семью. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/society/2022/06/06/209660/

Преимущественно без осадков 6 июня во Владивостоке, температура воздуха +15…+17°С; в Приморье небольшой дождь, +8…+25°C

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке сегодня, 6 июня, переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер северный умеренный. Температура воздуха +15…+17°С, передает ДВ РОСС со ссылкой на Примпогоду. В Приморье погоду определяет поле повышенного атмосферного давления. Местами небольшой дождь. Ветер восточный, северо-восточный умеренный. Температура воздуха +8…+25°C. В Уссурийске переменная облачность, без осадков. Ветер слабый, во второй половине дня северный умеренный.

Читать дальше...

Просматривали в Уссурийске 06.06.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Приморском крае
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Уссурийск

Весны расcвет: абоненты МегаФона наращивают трафик в местах цветения рододендронов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net