Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Июнь
2022

Новости Уссурийска за 28.06.2022

ГИБДД: с начала года в дождливую погоду в Приморском крае погибли 9 участников дорожного движения

МВД России 

По данным Примгидромет, со вторника по пятницу в регионе пройдут сильные осадки, что осложнит дорожную ситуацию. Ранее непростые погодные условия стали одной из сопутствующих причин гибели 9 участников дорожного движения, 41 человек получил травмы. С начала года наибольшее число ДТП в дождливую погоду произошло в городах Владивосток, Уссурийск, а также Надеждинском и Пожарском районах.

Жителю Уссурийска, угробившему пассажирку в пьяном ДТП, дали 6,5 года колонии

Newsvl.ru (Владивосток) 

В Яковлевском районе суд приговорил виновника ДТП, в результате которого погибла женщина, к реальному сроку. В феврале 45-летний водитель Nissan Note сел за руль нетрезвым и без прав, выехал на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль. Ему предстоит провести 6,5 года в колонии. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/society/2022/06/28/210245/



Жителю Уссурийска, угробившему пассажирку в пьяном ДТП, дали 6,5 лет колонии

«VL.ru» (Владивосток) 

В Яковлевском районе суд приговорил виновника ДТП, в результате которого погибла женщина, к реальному сроку. В феврале 45-летний водитель Nissan Note сел за руль нетрезвым и без прав, выехал на встречную полосу и врезался в грузовой автомобиль. Ему предстоит провести 6,5 лет в колонии. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/society/2022/06/28/210245/

В Михайловском районе суд рассмотрит уголовное дело об осуществлении медицинской деятельности без лицензии и оказании услуг, не отвечающих требованием безопасности жизни и здоровья потребителей

Прокуратура РФ 

Прокуратура Михайловского района утвердила обвинительное заключение в отношении 33-летней жительницы г. Уссурийска. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 235 УК РФ (осуществление медицинской деятельности лицом, не имеющим лицензии, повлекшее причинение вреда здоровью человека) и п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованием безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека).



Нож и параллельные вселенные: одержимый мужчина отравляет жизнь горожанки в Приморье

Блог сайта «vostokmedia» 

По словам женщины, «персонаж» каждый день приходит к дому, где живут приморцы, стучится в окна, заходит в подъезд или просто нарезает круги вокруг здания.

Читать дальше...

Мужчина более года преследует семью в Приморье

РИА "Восток-Медиа" 

Жительница Уссурийска рассказала, что неадекватный мужчина докучает её семье более года. Уставшая горожанка обращалась в полицию, но получила там не самый обнадёживающий ответ.

Самая крупная котельная Уссурийска переходит на «голубое» топливо

Блог сайта «vostokmedia» 

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко посетил котельную № 5. На повестке дня было переоборудование объекта для перехода на газовое топливо. Оно станет основным источником тепла, уголь останется в виде запасов — на всякий случай.

Читать дальше...

Ценные подарки получили от губернатора Приморья 31 выпускник этого года

Тихоокеанская Россия 

Во Владивостоке выпускников, получивших 100 баллов за сдачу ЕГЭ, и призёров Всероссийской олимпиады школьников пригласили на губернаторский приём. Олег Кожемяко признался в своём telegram-канале, что «с большим удовольствием поздравил» юных приморцев с окончанием школы и достигнутыми успехами, информирует «Тихоокеанская Россия», …

Более 40 тонн отходов собирают ежемесячно оранжевые контейнеры в Приморье

Новости Приморского края 

В городах и районах Приморского края установлено уже 750 специальных емкостей для сбора вторсырья. Объем собранных в них отходов достигает 40 тонн каждый месяц.

Читать дальше...

Губернатор Приморья нашёл кадровый резерв для края

Блог сайта «vostokmedia» 

Во Владивостоке выпускников, получивших 100 баллов за сдачу ЕГЭ, и призёров Всероссийской олимпиады школьников пригласили на губернаторский приём. Олег Кожемяко поздравил юных приморцев с окончанием школы и достигнутыми успехами.

Читать дальше...

Сводный детский духовой оркестр фестиваля «Дальневосточные фанфары» выступит в столице Приморья

Новости Приморского края 

Сводный детский оркестр участников фестиваля «Дальневосточные фанфары» выступит на центральной площади Владивостока 3 июля в 15.30. Посмотреть концерт смогут все желающие.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Олег Кожемяко потребовал ускорить создание системы защиты от наводнений Приморья

Новости Приморского края 

Губернатор Приморья Олег Кожемяко призвал глав муниципалитетов и профильных ведомств взять под личный контроль строительство гидротехнических сооружений на территории края. Вопрос безопасности населения от паводков рассмотрели на совещании под председательством главы региона в понедельник, 27 июня.

Читать дальше...

Циклон напряг власти Приморского края сильными дождями

Тихоокеанская Россия 

Главное управление МЧС по Приморскому краю объявило штормовое предупреждение, а губернатор с утра отправился в Уссурийск, где провёл оперативное совещание с руководителями муниципалитетов и потребовал привести в усиленный режим работы дорожные и коммунальные службы в связи с ливневыми дождями, информирует …

О прекращении дождя в Уссурийске рассказали синоптики

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

На смену аномальной жаре в понедельник, 28 июня, в Уссурийск пришел циклон. Сейчас он постепенно смещается через южную часть Приморья к острову Хоккайдо и затем уйдет в акваторию Японского моря. По всей территории края идут дожди, местами интенсивные с грозами и порывистым ветром. Количество ожидаемых осадков до 50 мм за 12 часов. О прекращении дождя синоптики Примгидромета рассказали ИА UssurMedia.

Читать дальше...

Просматривали в Уссурийске 28.06.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Уссурийск

Более 40 гектаров земли отведут в Приморье под строительство жилья

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net