Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Июнь
2022

Новости Уссурийска за 02.06.2022

В Уссурийске завершено расследование уголовного дела в отношении осужденного, который обвиняется в даче взятки

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо незаконных действий).

Трое сотрудников МВД России попались на взятке от иностранных бизнесменов

Anticorr.media 

Сотрудники ФСБ России в Приморском крае задержали трех местных полицейских по подозрению в коррупции. Об этом сообщает «Востокмедиа» со ссылкой на источник. По данным следствия, задержанные работают в убойном отделе в Уссурийске. Они получили взятку от иностранных предпринимателей в обмен на помощь и защиту от местных уголовников. Бизнесмены заявили, что представители криминала отобрали у них […]

Читать дальше...



Иномарки и квартиры — как живётся главному следователю Приморья?

Блог сайта «vostokmedia» 

Площадь одной из принадлежащих ему квартир — 109 квадратных метров, другой — около 62 кв. м. Обе — в долевой собственности с семьей. У жены еще одна квартира 61,8 кв. м.

Читать дальше...

ГИБДД Уссурийска напомнила жителям о правилах безопасности велосипедного транспорта

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

С начала года в Уссурийском городском округе произошло несколько аварий с участием велосипедистов. В одном случае под колесами автомобиля погибла 81-летняя женщина, переезжающая дорогу в неустановленном месте. Еще в двух ДТП пострадали несовершеннолетние велосипедисты. Эту тревожную статистику передала ГАИ города корр. ИА UssurMedia.

Читать дальше...

Дальневосточный центр содействия развитию благотворительности совместно с Союзом «Во имя добра» открывают набор на обучение швейному делу

Администрация Приморского края 

p class=MsoNoSpacing style=text-align: justify; text-indent: 1cm;span style=font-size: 14pt; font-family: quot;Times New Romanquot;, serif;В рамках проекта /spana href=https://xn--25-6kcaaembt1fdnsfdygm.xn--p1ai/public/application/item?id=8449b475-8ab2-4687-b014-3349cc7299b7span style=font-size: 14pt; font-family: quot;Times New Romanquot;, serif;«Открытый город: встречаемся»/span/aspan style=font-size: 14pt; font-family: quot;Times New Romanquot;, serif; Автономная некоммерческая организация «Дальневосточный... Читать дальше...

В администрации УГО чествовали победителей Всероссийского конкурса по подводной технике

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

В Уссурийске наградили ребят из двух команд юных техников, которые стали абсолютными чемпионами VIII Всероссийских соревнований по подводной робототехнике. Участники разрабатывали подводные аппараты, способные проводить диагностику подводного кабеля и работать в Арктике, сообщает корр. ИА UssurMedia.

Читать дальше...



На базу спецотряда ОМОН пригласили детей Уссурийска

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Уссурийские спецназовцы присоединились к Дню защиты детей. Для малышей организовали экскурсию по базе ОМОН "Восход" со сладостями и подарками, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на Росгвардию.

Читать дальше...

Строительство четырех водозащитных дамб для защиты более 70 тысяч человек началось в Приморье

Администрация Приморского края 

p class=MsoNormal style=margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;bСтроительство четырех гидротехнических сооружений началось в Приморском крае. Новые объекты в Красноармейском, Кировском районах, Лесозаводском и Уссурийском городских округах позволят защитить от наводнений более 70 тысяч человек./bo:p/o:p/p p class=MsoNormal style=margin-bottom: 0.0001pt; line-height: normal;Как сообщили в министерстве природных ресурсов и охраны окружающей среды Приморского края, запланированы новые объекты... Читать дальше...

День защиты детей отмечают с размахом в городах и селах Приморья

Новости Приморского края 

День защиты детей с размахом отмечают 1 июня в Приморье. Праздничные мероприятия проходят во всех муниципалитетах. Об этом во время брифинга сообщила врио председателя Правительства – министра образования края Эльвира Шамонова.

Читать дальше...

Туман, морось 2 июня во Владивостоке, температура воздуха +11…+14°С; в Приморье дожди, грозы, +14…+16°C

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке сегодня, 2 июня, облачно, местами туман, морось. Ветер юго-восточный умеренный до сильного. Температура воздуха +11…+14°С, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Примпогоду. В Приморье погоду будет определять тропосферная ложбина. Местами кратковременные дожди, в отдельных районах грозы. Ветер южный умеренный, при грозе порывистый. Температура воздуха +9…+20°C. В Уссурийске переменная облачность, возможен кратковременный дождь,

Читать дальше...

Просматривали в Уссурийске 02.06.2022

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Ученые консорциума «РИТМ углерода» оценили влияние ледяных дождей на леса южного Приморья





Путин в Приморском крае
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае


Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024



Уссурийск

Ночного поджигателя автомобилей разыскивают во Владивостоке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net