Главные новости Уссурийска
Уссурийск
Июнь
2022

Новости Уссурийска за 29.06.2022

В Приморье в дождливый вторник произошло 85 ДТП

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

По информации краевой Госавтоинспекции, во вторник на территории Приморского края зарегистрировано 85 дорожно-транспортных происшествий: 75 – с материальным ущербом, 10 – с пострадавшими. Погибших нет, 13 человек получили травмы различной степени тяжести. Наибольшее число автомобильных аварий зарегистрировано в городах Владивосток (38 ДТП), Находка (8 ДТП) и Уссурийск (8 ДТП). Пик происшествий пришелся на временной промежуток

Читать дальше...



В связи со сложной погодной обстановкой Госавтоинспекция Приморского края напоминает водителям о мерах безопасности

МВД России 

По информации краевой Госавтоинспекции, во вторник на территории Приморского края зарегистрировано 85 дорожно-транспортных происшествий: 75 – с материальным ущербом, 10 – с пострадавшими. Погибших нет, 13 человек получили травмы различной степени тяжести. Наибольшее число автомобильных аварий зарегистрировано в городах Владивосток (38 ДТП), Находка (8 ДТП) и Уссурийск (8 ДТП). Пик происшествий пришелся на временной промежуток с 10.00 до 12.00.

Гинеколог из Уссурийска искалечила пациентку подпольным абортом

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Прерывание беременности обернулось тяжкими последствиями для жительницы Приморья. Женщина пострадала от рук уссурийского врача, не имевшей лицензии лицензии. Против гинеколога возбуждено уголовное дело сразу по двум статьям, сообщает ИА UssurMedia со ссылкой на прокуратуру Приморского края.

Читать дальше...

В Уссурийске будут реконструированы 4 моста

РЖД-Партнер.ру 

Как сообщил министр транспорта и дорожного хозяйства Приморского края Алексей Игнатенко, власти региона направили субсидию Уссурийскому городскому округу на проектирование мостовых переходов, признанных аварийными. Это позволит затем приступить к их реконструкции.

Уссурийску власти Приморья прописали динамичное развитие

Тихоокеанская Россия 

С рабочей поездкой Уссурийский городской округ посетил губернатор Олег Кожемяко. Одним из основных событий визита стал открытый разговор главы края с людьми. Вместе с ними губернатор обсудил проблемы жилищно-коммунального хозяйства и рассказал о путях его развития. По его словам, Уссурийск …



Новые мосты построят в приморском Уссурийске

Новости Приморского края 

Правительство Приморского края направило субсидию Уссурийскому городскому округу на проектирование мостовых переходов, признанных аварийными. Об этом шла речь на встрече Губернатора региона Олега Кожемяко с населением города во вторник, 28 июня.

Читать дальше...

Морские классы планируют создать в приморских школах

Новости Приморского края 

В приморских школах планируют создавать специализированные морские классы. Об этом заявила врио зампредседателя Правительства – министра образования края Эльвира Шамонова накануне во время рабочего визита в Дальрыбвтуз.

Читать дальше...

Во Владивостоке юные артисты цирка участвовали в первом Всероссийском конкурсе «Звёздный манеж»

«VL.ru» (Владивосток) 

Во вторник, 28 июня, ярким шоу закончился во Владивостоке первый Всероссийский конкурс-фестиваль циркового искусства «Звёздный манеж». Участие в нём приняли юные артисты из разных городов Дальнего Востока. В списке, помимо циркачей из приморской столицы, конкурсанты из Хабаровска, Уссурийска, Большого Камня, Благовещенска, Арсеньева, Улан-Удэ и Петропавловска-Камчатского. В общей сложности за призы боролось больше 200 ребят, показавших 45 номеров. Читать полностью: https://www.newsvl.ru/vlad/2022/06/29/210267/

Более 80 автоаварий спровоцировал дождь в Приморье

Блог сайта «smi.today» 

За минувшие сутки, которые сопровождались интенсивными осадками, на дорогах Приморского края зарегистрировали 85 автомобильных аварий, из которых 10 – с пострадавшими, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на региональное УМВД.«Мокрые» ДТП обошлись без погибших, травмы различной степени тяжести получили 13 человек. Больше всего аварий произошло во Владивостоке (38), в Находке и Уссурийске (по 8 дорожно-транспортных происшествий). Чаще всего водители не справлялись с управлением и терпели прочие фиаско... Читать дальше...

Губернатор Приморья отметил динамичное развитие Уссурийска

РИА "Восток-Медиа" 

Глава Приморского края Олег Кожемяко провёл встречу с жителями Уссурийского городского округа. Губернатор подробно рассказал о развитии на территории муниципалитета жилищно-коммунального хозяйства

Олег Кожемяко отметил динамичное развитие Уссурийска

Блог сайта «vostokmedia» 

Олег Кожемяко посетил Уссурийский городской округ с рабочей поездкой. Одним из основных её событий стал открытый разговор с людьми. Вместе с ними губернатор обсудил проблемы жилищно-коммунального хозяйства и рассказал о путях его развития. По его словам, Уссурийск в последние годы динамично движется вперёд.

Читать дальше...

Олег Кожемяко поблагодарил стобалльников ЕГЭ и призеров Всероссийской олимпиады школьников за отличную учебу

Новости Приморского края 

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко поздравил выпускников, получивших 100 баллов за сдачу ЕГЭ, и призеров Всероссийской олимпиады школьников. Встреча главы региона с талантливой молодежью состоялась накануне, 27 июня, в кампусе Дальневосточного федерального университета на острове Русский. В мероприятии приняли участие также глава министерства образования Приморья Эльвира Шамонова, и.о. ректора ДВФУ Борис Коробец, ректор ВГУЭС Татьяна Терентьева и проректор ТГМУ Игорь Королев.

Читать дальше...

Медведей и льва из уссурийского зверинца переселят в Баневурово

Блог сайта «Закон, порядок, государство» 

Губернатор Приморского края Олег Кожемяко 28 июня встретился с жителями Уссурийска и ответил на их вопросы. Один из них касался судьбы зверинца, расположенного в городском парке на улице Володарского. Согласно новым федеральным требованиям, для содержания животных требуются другие условия, которым городская зооэкспозиция не соответствует. Для того чтобы построить новый зверинец, рассказал Олег Кожемяко, необходимо более 500 млн рублей, но, учитывая важность объекта для жителей и гостей города... Читать дальше...

Дождь, туман 29 июня во Владивостоке, температура воздуха +19…+21°С; в Приморье дожди, туман, +18…+30°C

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке сегодня, 29 июня, местами туман, временами небольшой дождь. Ветер юго-восточный умеренный. Температура воздуха +19…+21°С, передает ДВ – РОСС со ссылкой на Примпогоду. В Приморье погоду определяет поле пониженного давления. Местами небольшие дождь, утром в отдельных районах туман. Ветер южный умеренный. Температура воздуха +18…+30°C. В Уссурийске переменная облачность, возможен небольшой дождь. Ветер южный умеренный.

Читать дальше...

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОХАНГ АГРО-ИНВЕСТ"

Kartoteka.ru 

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОХАНГ АГРО-ИНВЕСТ" (ОГРН 1122510000491, ИНН 2510004567, КПП 251101001, АДРЕС МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ: 692525, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, УССУРИЙСК ГОРОД, АМУРСКАЯ УЛИЦА, ДОМ 55, КВАРТИРА 6, АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ: fedoseevaav@mail.ru) УВЕДОМЛЯЕТ О ТОМ, ЧТО ЕДИНСТВЕННЫМ УЧАСТНИКОМ ООО "ПОХАНГ АГРО-ИНВЕСТ" (РЕШЕНИЕ № 19 ОТ 06.06.2022 ГОДА) ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ О ЛИКВИДАЦИИ ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПОХАНГ АГРО-ИНВЕСТ". ТРЕБОВАНИЯ КРЕДИТОРОВ МОГУТ БЫТЬ ЗАЯВЛЕНЫ... Читать дальше...

Спорт в Приморском крае
Приморский край

Юные артемовские футболисты поедут на финал в Сочи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Приморском крае
Приморский край

Панка с ирокезом засняли видеокамеры на заповедной земле в Приморском крае





Путин в Приморском крае
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Приморском крае
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Приморском крае


Частные объявления в Уссурийске, в Приморском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Уссурийск

Сильнейшего кикбоксера Приморья выявили в дисциплине «лайт-контакт» 

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net