Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2023

Новости Тюмени за 22.03.2023



Автомобилист погиб в ДТП в Тюмени

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Тюмени случилось ДТП, жертвой которого стал один человек. Об этом сообщило ИА Ura.ru со ссылкой на региональное ГИБДД. Авария произошла на улице Котовского. Иномарка Kia Rio влетела в ограждение. По предварительным данным, водителю стало дурно во время движения. Он умер на месте происшествия. Две его пассажирки получили травмы. Их направили на амбулаторное лечение.

Объявленного в розыск мужчину задержали в Курганской области

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Курганской области задержали жителя Тюмени, который из-за махинаций с колесами попал в федеральный розыск. Об этом сообщило ИА Ura.ru со ссылкой на региональное МВД. 36-летнего мужчину поймали на автодороге Шадринск — Ялуторовск. Он находился в розыске с января этого года. Оказалось, что он не отправил покупателю автомобильные колеса. Тюменец разместил объявление о продаже, но после получения денег не выполнил свои обязательства. С него взяли подписку о невыезде.

Учеба, переезд, работа и повышение: история Марины Гиревой

Журнал «Филантроп» 

Марина начала обучение на платформе «Моя Карьера» фонда «ФОКУС-МЕДИА» в 2019 году, еще учась на выпускном курсе в «Серовском техникуме сферы обслуживания и питания» по специальности «Организация обслуживания в общественном питании». Девушка окончила обучение с отличием: как техникум, так и проект «Моя карьера». «Благодаря возможности обучения на данной патформе я научилась составлять резюме, отвечать на сложые впросы собеседования, развила навыки коммуникабельности. Именно что эти навыки и опыт... Читать дальше...



Биатлонистка Носкова и лыжница Перевозчикова взяли "серебро" в командном спринте чемпионата России по лыжным гонкам

«Российская газета» (Digital RG) 

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов выиграл третье "золото" подряд на чемпионате России-2023 по лыжным гонкам в Тюмени.

Лыжники Большунов и Терентьев победили на командной спринте на чемпионате России

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Определились победители командного спринта на чемпионате России по лыжам, который проходит в Тюмени. Об этом сообщил RT. Победителями командного спринта стали представители Архангельской области Александр Большунов и Александр Терентьев. Второе место заняли спортсмены из Татарстана Антон Тимашов и Иван Горбунов. Третьими финишировали тюменские лыжники Иван Якимушкин и Евгений Белов.

Кто на самом деле убил Николая 2 и его близких?

UFO SPACE 

Ответственность за убийство Романовых традиционно возлагают на большевиков, доказывая бесчеловечность их режима. Однако в последнее время всё чаще звучат мнения о том, что расстрел царской семьи был вовсе не выгоден и даже вреден действующей власти. Так кто же на самом деле убил Николая II и его близких?


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





Устюгов побежит марафон на чемпионате России по лыжным гонкам

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Главный тренер сборной Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) по лыжным гонкам Сергей Турышев рассказал о планах олимпийского чемпиона Сергея Устюгова в чемпионате России по лыжным гонкам.

Читать дальше...

Умер находившийся под домашним арестом экс-глава АО «Россети Тюмень» Олег Петров

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ушел из жизни бывший генеральный директор АО «Россети Тюмень» Олег Петров. С прошлого года он находился под домашним арестом по делу о присвоении денежных средств.

В Тюмень прибыли ещё 18 вынужденных переселенцев

Рамблер 

В ночь на среду, 22 марта, в Тюмень прибыли ещё 18 вынужденных переселенцев, в том числе двое детей. Об этом сообщает megatyumen.ru со ссылкой на информационный центр регионального правительства.

Просматривали в Тюмени 22.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Главного тренера «Тюмени» дисквалифицировали на три матча


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Тюмень

После перерыва на фоне трагедии в “Крокус Сити Холле” Эмин Агаларов возобновил свой гастрольный тур

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net