Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2023

Новости Тюмени за 12.03.2023

Динара Алимбекова-Смольская стала победительницей общего зачета Кубка Содружества

БелТелеРадиокомпания 

p Солнце белорусского спорта взошло 12 марта за Уралом в антураже одного из лучших биатлонных стадионов мира, который находится вблизи Тюмени. Еще один большой трофей в своей карьере завоевала олимпийская чемпионка Динара Алимбекова-Смольская, которая стала победительницей общего зачета Кубка Содружества. Сами старты на протяжении сезона забирали внимание белорусских поклонников биатлона, оставив на периферии норвежские разборки в Кубке мира. /p p Все внимательно следили за успехами белорусов, а те постоянно давали поводы для гордости. Читать дальше...

В Тюмени ищут риэлтора по продажам курортной недвижимости на юге

Блог сайта «svoyblog» 

Международная компания приглашает на работу специалистов по продажам курортной недвижимости в Сочи, Новороссийске, Анапе, Краснодаре, Дубае, Таиланде. Соответственное объявление опубликовано на площадке HeadHunter. Опыт продаж приветствуется, но не обязателен.

В Тюмени ищут риэлтора по продажам курортной недвижимости в Анапе

Ura.news 

Международная компания приглашает на работу специалистов по продажам курортной недвижимости в Анапе. Соответственное объявление опубликовано на площадке HeadHunter. Опыт продаж приветствуется, но не обязателен.



В Тюмени ищут риелтора по продажам курортной недвижимости в Анапе

URA.Ru 

Международная компания Monolith Development приглашает на работу специалистов по продажам курортной недвижимости в Анапе. Соответственное объявление опубликовано на площадке HeadHunter. Опыт продаж приветствуется, но не обязателен.



Эдуард Латыпов и Динара Алимбекова стали победителями Кубка Содружества

«Российская газета» 

В Тюмени прошел заключительный, шестой этап Кубка Содружества, задуманный в качестве альтернативы Кубку мира для российских и белорусских спортсменов. Победителем общего зачета у мужчин стал Эдуард Латыпов, у женщин - белоруска Динара Алимбекова.

Семена наклюнулись, а кончики. Черные! Что это значит и как с этим быть.

PR soft 

В этом видео я дам ответ на вопрос: что делать. если у проростков черные кончики. Выбрасывать или проращивать дальше?
Смотрите канал Иванова наука и получайте самую достоверную информацию.

Читать дальше...

Превосходство Латыпова, падение Серохвостова и побег Гореевой: чем запомнились масс-старты на этапе Кубка Содружества

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эдуард Латыпов победил в масс-старте на последнем этапе Кубка Содружества в Тюмени. Биатлонист выиграл шестую гонку подряд в рамках турнира. Вторым и третьим финишную черту пересекли соотечественник Роман Ерёмин и белорус Никита Лобастов. А вот Даниил Серохвостов не смог побороться за награды, упав на первом круге после контакта с Кириллом Бажиным и сломав винтовку. В аналогичной дисциплине среди женщин первенствовала Анастасия Гореева, убежавшая от преследовательниц перед заключительной стрельбой. Читать дальше...

Глава Тюменской области А. Моор подвёл собственные итоги Кубка Содружества

Nashgorod.ru 

Губернатор написал в своих соцсетях, что прошедшие соревнования в очередной раз подтвердили статус нашей областной столицы, которая зарекомендовала себя как место, где живёт и приковывает к себе внимание зимний спорт самого высокого уровня.

Sportbox: Биатлонисты сборной России устроили разборки на международном старте, а Даниил Серохвостов не смог продолжить гонку после жёсткого падения

Yakutsk.ru 

12 марта - Yakutsk.ru. В воскресенье на последнем этапе PARI Кубка Содружества в Тюмени прошли заключительные гонки у мужчин и женщин. С первых же метров 15-километровой дистанции стало понятно, что гонка получится огненной, а перед первой стрельбой произошёл неприятный инцидент

У тюменских детей отобрали возможность заниматься любимым спортом

Ura.news 

В Тюмени у детей пропала возможность заниматься синхронным плаванием. Это произошло после того, как клуб «Звезды Сибири» лишился площадки для занятий в связи с закрытием школы, где она располагалась. Об этом URA.RU рассказали родители синхронисток, пожаловавшиеся на отсутствие поддержки со стороны властей.

Осторожно! Шок! Борофоска - это шлак, устаревшая рассада, с чем нельзя сажать огурцы и всякое такое!

PR soft 

Как подружить огурцы с огурцами, из-за чего стареет рассада и как остановить старение, как омолодить рассаду, как победить серую гниль и совку, борофоска - это шлак, совместимость гуматов и фосфатов - об этом и другом в этом воскресном выпуске!

Читать дальше...

Жители Тюмени борются за установку светофоров на опасных участках

Nashgorod.ru 

На этой неделе тюменец захватил в заложники троих сотрудников магазина «Магнит». Максим Долматов начал борьбу за установку светофора на аварийном перекрестке. Между тем в Тюмень поступили первые кроссоверы «Москвич 3» по цене около 2 млн рублей.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Просматривали в Тюмени 12.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в районе тюменского села Абатское достиг 1203 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net