Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2023

Новости Тюмени за 29.03.2023

Мини-футбол. Чемпионат России. 17-й тур. «Синара» сыграет с «Новой генерацией», «Тюмень» против «Кристалла», другие матчи

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

С 30 марта по 2 апреля пройдут матчи 17-го тура чемпионата России по мини-футболу. 

Читать дальше...



Полицейские задержали подозреваемого в убийстве девушки на севере Москвы

Блог сайта «smi.today» 

В российской столице представителями правоохранительных органов был задержан мужчина, подозреваемый в убийстве девушки в доме на Бескудниковском бульваре. Такой информацией поделились в московском Следственном комитете. «Задержан молодой человек 1997 года рождения», — сказано в заявлении. Напомним, труп 24-летней девушки с признаками насильственной смерти был найден ранее в среду, 29 марта. Недавно в городе Тюмень стражи порядка задержали двух телефонных мошенников, которые пытались похитить 970 тысяч рублей у местной жительницы. Читать дальше...



Численность медработников в России за прошлый год уменьшилась почти на 50 тысяч: 10 тысяч врачей, 39 тысяч среднего медперсонала 

MedRussia.org 

Численность сотрудников в госсекторе российского здравоохранения продолжает снижаться, при этом дефицит врачей отмечен в 22 субъектах, а профицит — в 11. Об этом сообщила заместитель начальника управления статистики по аналитической работе Центрального НИИ организации и информатизации (ЦНИИОИЗ) Минздрава Надежда Несветайло, передает «Медвестник». Врачей стало меньше на 9784 человека по сравнению с 2021 годом, среднего медперсонала […]

Читать дальше...

Отремонтируют два моста, вейп около школы №92, в Тюмени за сутки нашли двух мальчиков

Nashgorod.ru 

В областной столице завершены поиски двух пропавших 10-летних мальчиков — Николая Шикова и Ильяса Гаджикаримова. С детьми всё в порядке. С ними работают сотрудники полиции.

Встреча с олимпийской чемпионкой и экскурсия в «Галерею безопасности»

МЧС России 

Сегодня в историческом парке «Россия – Моя История» юные спортсмены, приехавшие в наш город на соревнования по пожарно-спасательному спорту «Кубок памяти В.П. Шешерина», стали участниками двух интересных мероприятий. Первое для них провели сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области: экскурсия по тематической экспозиции «Галерея безопасности» вызвала интерес у ребят.

Прокачка груди за 4 минуты дома! Рутина с собственным весом

PR soft 

Привет! Это Тренировка Для Груди в Домашних Условиях, но вы можете выполнять её где угодно и не быть привязаны к определенному месту! В видео показан минимальный набор упражнений и больше подойдёт для новичков, в дальнейшем вы должны увеличивать время выполнения упражнения и нагрузку.
В…

Читать дальше...


Музыкальные новости
Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Болтовня и флейм • Re: Пермь, Екатеринбург (Свердловск) и Тюмень....

Rail-Club.ru 

Свердловская железная дорога возобновила работу грузовой станции Соболиная в городе Советском, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, которая была законсервирована в 1998 году.

Ввод в эксплуатацию инфраструктуры станции Соболиная позволит в перспективе увеличить объемы погрузки на 500 тыс. тонн в год

В Тюмени Александр Моор принял участие в патриотическом форуме ветеранов

Nashgorod.ru 

В областной столице 29 марта прошёл патриотический форум совета тюменских ветеранов, объединивший 194 участника. Александр Моор по этому случаю выразил им свое уважение. Об этом сообщили в инфоцентре областного правительства.

В Тюмени учащимся школы рассказали про правила онлайн-безопасности

Nashgorod.ru 

В Тюмени 29 марта в областном Департаменте информатизации прошёл открытый «Урок цифры» для детей. На нем присутствовали учащиеся школы № 68. Об этом сообщили в инфоцентре тюменского правительства.

В Государственном Совете Чувашии обсудили субсидии на оплату ЖКХ

Национальная телерадиокомпания Чувашии 

«Поддержка населения в части оплаты коммунальных услуг» – круглый стол на эту тему прошёл в Госсовете Чувашии. Инициатором выступила фракция ЛДПР. Парламентарии, представители исполнительных органов власти, муниципальные депутаты и общественные активисты обсудили вопросы, связанные с предоставлением субсидий гражданам на оплату ЖКХ. Сейчас в Чувашии жители, чьи расходы на жилищно-коммунальные услуги превышают 22% дохода семьи, могут получить субсидию. Эта норма была установлена еще в начале 2000-ых. Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 29.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское достиг 1208 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net