Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2023

Новости Тюмени за 27.03.2023

Учитель физкультуры Надежда Петрова завоевала два «серебра» Всероссийских сельских спортивных игр

«Советская Чувашия» 

Успевает и детей учить, и медали выигрывать Сборная Чувашии успешно выступила на XI Всероссийских зимних сельских спортивных играх, которые прошли в Череповце (Вологодская область). Среди представителей нашей республики особенно отличилась жительница деревни Кильдишево Ядринского муниципального округа Надежда Петрова, которая завоевала на турнире две серебряные награды… Всего в состязаниях участвовали более 740 атлетов из 47 регионов […]



В ТиНАО уделяют особое внимание медицине – Сергей Собянин

ГКУ Развитие Московского региона 

Больше пятисот тысяч жителей Новой Москвы прикреплены к городским поликлиникам и больницам. Как сообщил Сергей Собянин в своем телеграм-канале, ТиНАО уделяет особое внимание медицине.  За 10 лет там построили десятки объектов здравоохранения, среди них больница в Коммунарке, центр инфекционных болезней в Вороновском и поликлиники в поселениях Московский, Рязановское и Сосенское. ВЛАДИМИР ЖИДКИН, РУКОВОДИТЕЛЬ ДЕПАРАТМЕНТА РАЗВИТИЯ НОВЫХ ТЕРРИТОРИЙ Г. МОСКВЫ:  Мощность построенных объектов... Читать дальше...



В Тюменской области на АЗС подорожал бензин марки АИ-92

Блог сайта «smi.today» 

Бензин марки АИ-92 подорожал на АЗС в Тюменской области, об этом 27 марта сообщает «МегаТюмень». Согласно информации сервиса мониторинга цен на топливо Benzin Price, цена на автозаправочной станции на 311 км федеральной автомобильной дороги, которая соединяет Тюменскую область с ХМАО (Р404), достигла 48 рублей 35 копеек. Сообщается также, что на других автодорогах топливо можно приобрести от 46 рублей 10 копеек до 47 рублей 55 копеек за литр. Стоимость топлива зависит от расстояния между АЗС и ближайшим населенным пунктом. Читать дальше...

В Тюменской области загорелась «Газель». Видео

Ura.news 

В Тобольском районе в поселок Прииртышский (Тюменская область) возле монастыря Зверосовхоза загорелась грузовая «Газель». Об этом сообщили свидетели в социальных сетях.

В Свердловской области водитель на Honda Civic вылетел с трассы и протаранил несколько деревьев

Блог сайта «Царьград» 

Авария произошла 11-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень.

В Свердловской области водитель на Honda Civic не справился с управлением и улетел с трассы. В результате аварии он протаранил несколько деревьев. Как сообщили в ГИБДД, инцидент произошел на 11-м километре автодороги Екатеринбург — Тюмень на съезде недалеко от Заречного.

Что касается водителя, то он остался жив, но получил травмы. Его доставили в больницу № 36 в Екатеринбурге. По предварительной информации, с управлением мужчина не справился из-за того... Читать дальше...

Школьники из Тюмени собрали на карманные деньги посылку для бойцов ВС России в зоне СВО

Рамблер 

Школьники из города Тюмень, которым всего по 10 лет, собрали на карманные деньги гуманитарную посылку для бойцов ВС России, выполняющих боевые задачи в зоне специальной военной операции, сообщает информационный портал…

Двум фигурантам «дела уральских антифашистов» предъявили новое обвинение: приготовление к теракту

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В ходе заседания в Центральном районном суд Тюмени стало известно о предъявлении нового обвинения уральским антифашистам Никите Олейнику и Даниле Чертыкову: о приготовлении к теракту (ч. 2 ст. 205 УК с применением ч. 1 ст. 30 УК). Об этом сообщается в телеграм-канале группы поддержки заключенных. Кроме того, молодым людям продлили срок нахождения в СИЗО еще на два месяца, до 30 мая. А заседание по продлению меры пресечения другому фигуранту дела Кириллу Брику прошло 24 марта, пишет «Наш Город». Его подробности неизвестны. Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Две иномарки разбились на улице Газовиков в Тюмени. Фото

Nashgorod.ru 

По данным паблика «Авто Тюмень — ДТП», на перекрёстке улицы Газовиков и проезда Заречный столкнулись чёрный седан и «Хонда». Машины разбросало по дороге, на место инцидента прибыли машины скорой помощи и МЧС.

В Тюмени произошло ДТП. Фото

Ura.news 

В Тюмени 27 марта вечером произошло серьезное ДТП на перекрестке улиц Газовиков и Заречный проезд. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети.

Свердловчане вошли в топ самых активных лыжных болельщиков

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Жители Среднего Урала – активные болельщики чемпионата России по лыжным гонкам, который проходит в Тюмени. Свердловчане стали одними из самых многочисленных гостей центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири», где соревнуются спортсмены. Трафик на сайты трансляций также взлетел в 2,6 раза.

По анализу обезличенных данных МегаФона, каждый второй зрите...

Дожди придут в Тюмень 28 и 29 марта

Nashgorod.ru 

В областной столице 28 и 29 марта ожидаются дожди. По данным Гисметео, выпадет до 2 мм осадков. Влажность в городе должна составить 65-70%. Синоптики ожидают осадки в утренние часы.

Просматривали в Тюмени 27.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут роста уровня воды





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Тюмень

В Тюменской области уровень Ишима у села Абатского превысил 12 метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net