Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2023

Новости Тюмени за 11.03.2023

Тюменец пожаловался, что с крыши дома по улице Циолковского на него упал кусок льда

Nashgorod.ru 

В паблике «ЧС Тюмень» появилась жалоба от местного жителя, что по адресу Циолковского, 9, корпус 1, не чистят крышу здания. В результате горожанин чуть не получил травму, возвращаясь с работы домой.



В Тюменской области крадут мопсов

Рамблер 

В Тобольске (Тюменская область) в торговом центре «Пассаж» неизвестный мужчина отвязал мопса от стойки и похитил. Об этом сообщают хозяева собаки в telegram-канале «Главное Тобольск».

PARI Кубок Содружества. Латыпов, Смольский, Серохвостов, Томшин, Халили, Бабиков, Лазовский, Гараничев выступят в масс-старте

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

12 марта в Тюмени на шестом этапе Кубка Содружества по биатлону пройдет мужской масс-старт. 

Читать дальше...

PARI Кубок Содружества. Юрлова-Перхт, Алимбекова-Смольская, Казакевич, Куклина, Сливко, Шевченко, Дербушева выступят в масс-старте

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

12 марта в Тюмени на шестом этапе Кубка Содружества по биатлону пройдет женский масс-старт. 

Читать дальше...

Курсы для наставников военно-патриотических центров стартовали на Ставрополье

Stv24.tv (Ставрополь) 

Слушателями стали больше 240 человек из разных регионов страны. В Центре знаний «Машук» на Ставрополье открыли курсы для наставников, которые будут работать в Центрах военно-патриотического воспитания для детей и молодёжи. Слушателями стали 240 человек. С 2023 года создадут 12 таких центров, в дальнейшем сеть будет работать по всей стране. Об этом в субботу, 11 марта, […]

Читать дальше...



В Тюмени никто не смог помочь кошке, застрявшей в мусоропроводе

URA.Ru 

В Тюмени на улице Республики, 218 в мусоропроводе дома застряла кошка. Вызывали МЧС, но они не едут. Об этом сообщает хозяин питомца в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧС Тюмень». Животное сбежало из дома пять дней назад, а услышали ее зовы о помощи вечером 11 марта в районе 20:00.

В Тюмени никто не едет спасать кошку из мусоропровода

Ura.news 

В Тюмени на улице Республики, 218 в мусоропроводе дома застряла кошка. Вызывали МЧС, но они не едут. Об этом сообщает хозяин питомца в социальной сети «ВКонтакте» в группе «ЧС Тюмень». Животное сбежало из дома пять дней назад, а услышали ее зовы о помощи вечером 11 марта в районе 20:00.

Тюменцы сообщили, что директор школы решила превратить учителей в уборщиц

Nashgorod.ru 

Накануне в социальных сетях была опубликована жалоба по поводу состояния школы № 94. В паблике «ЧС Тюмень» подписчица рассказала, какой выход из ситуации нашла нынешний директор образовательного учреждения после проверки главы города.

Триумф Латыпова, побег Шевченко от Сливко и характер Носковой: чем запомнились пасьюты на Кубке Содружества по биатлону

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Эдуард Латыпов выиграл гонку преследования на заключительном этапе Кубка Содружества в Тюмени и досрочно первенствовал в общем зачёте. Биатлонист допустил три промаха, но это не помешало ему опередить ближайшего преследователя Даниила Серохвостова на 55,1 секунды. Бронзу в упорной борьбе с Петром Пащенко завоевал Александр Поварницын. У женщин впервые в сезоне на высшую ступень пьедестала почёта поднялась Анастасия Шевченко, сумевшая на последнем круге убежать от Виктории Сливко. Екатерина Носкова замкнула тройку сильнейших... Читать дальше...

Международный многожанровый конкурс

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Международныймногожанровыйконкурс«КРАЙ ЛЮБИМЫЙСЕРДЦУ СНИТСЯ»28-30 апреля 2023 годаг. Тюмень ПРИЁМ ЗАЯВОК  до14 апреля 2023!!! при информационной поддержкеДепартамента культурыгорода МосквыГБУК г.Москвы «ОКЦ ЮВАЮ»ОСП «ТКС»Спутник» АБСОЛЮТНОМУ ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА дарим денежный приз в размере 15 000 рублей!В КАЖДОЙ НОМИНАЦИИ есть ГРАН-ПРИ!!!  1.  Заполнить анкету-заявку в формате Word и отправить заявку на электронный адрес: mk-kit@bk.ru или отправить онлайн-заявку2. Ссылку на видео или сам видеофайл... Читать дальше...

Динара Алимбекова-Смольская продолжает удерживать лидерство в общем зачете Кубка Содружества

БелТелеРадиокомпания 

p Этим утром лидер нашей команды в гонке преследования вновь пробилась в цветочную церемонию, отработав на огневых рубежах предельно качественно. Все события эксклюзивно - в репортаже bАндрея Козлова./b /p p Работа на огневых рубежах в пасьюте - результат хладнокровия. Лежка - исключительное мастерство, а у Динары Алимбековой-Смольской с ним вообще нет вопросов. Стойка отчасти - это погода, ветер и фарт. Кому-то повезло чуть больше, кому-то меньше. Но Динара задачу выполнила. Она в шестерке лучших и в лидерах общего зачета. Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Тюменские бойцы выразили благодарность землякам за посылки

Nashgorod.ru 

Тюменские воины в зоне СВО снова получили посылки и гуманитарную помощь от неравнодушных земляков, при этом многое бойцам привозят из самых отдалённых районов, сообщили в инфоцентре правительства региона.

В Тюменской области отремонтируют дороги к медучреждениям

Nashgorod.ru 

В рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» власти собираются обновить двенадцать участков дорог, ведущих к больницам и поликлиникам Тюменской области. Об этом сообщили в telegram-канале ГУС ТО.

Просматривали в Тюмени 11.03.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Чемпионат по стрельбе среди росгвардейцев состоялся в Тюмени


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Глава Абатского района Васильев объявил эвакуацию в селе из-за наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Тюмень

Нижегородский муниципальный инвестпрофиль представили на Всероссийском форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net