Главные новости Тюмени
Тюмень
Февраль
2023

Новости Тюмени за 28.02.2023

В Москве пенсионер напал на полицейского с ружьем после неудачной попытки зарезать жену

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

Мария Девахина/РИА Новости В центре Москвы 85-летний мужчина напал с ружьем на прибывшего на вызов полицейского, после чего забаррикадировался в квартире. Об этом сообщает Telegram-канал 112. Согласно имеющейся информации, пожилой мужчина попытался зарезать жену ножом, а затем направил ружье на сотрудника правоохранительных органов. В настоящий момент он заперся в квартире, полицейские ведут с ним переговоры. Ранее сообщалось, что в Тюмени местный житель подозревается в вооруженном ...

Читать дальше...

Бизнес-уполномоченный Тюменской области принял участие в заседании межведомственной рабочей группы при прокуратуре

Уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей 

Бизнес-омбудсмен Тюменской области Павел Меньщиков принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по обеспечению законности в сфере защиты прав субъектов предпринимательской деятельности и общественного Совета по защите малого и среднего бизнеса при региональной прокуратуре. Заседание прошло под председательством заместителя прокурора Тюменской области Александра Чернышева. В мероприятии приняли участие представители прокуратуры, контрольно-надзорных органов, а также органов […]



Москва оказалась самым популярным направлением для зимних путешествий татарстанцев

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Зимой татарстанцы чаще всего путешествовали самолетом в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Что же касается железнодорожных билетов, то лидерство с большим отрывом здесь тоже у столицы России. В тройку также вошли Екатеринбург и Ижевск. Такими данными поделился с «Татар-информом» сервис для планирования путешествий OneTwoTrip.

Читать дальше...



Россия будет расширять перспективные внешнеэкономические связи

Платформа «TV BRICS» 

РФ будет расширять перспективные внешнеэкономические связи, а также выстраивать новые логистические коридоры. Прежде всего речь идет о сотрудничестве с рынками Юго-Восточной Азии. Об этом заявил президент России Владимир Путин 21 февраля, обращаясь с посланием к Федеральному собранию впервые с 2021 года. Мероприятие состоялось в Гостином дворе.

Он отметил, что партнерскую работу государства, регионов, отечественного бизнеса нужно сосредоточить на нескольких направлениях. Российский лидер... Читать дальше...

Снова угрозы ракетного удара, ищут «ЧВК Рёдан», трассу Тюмень - Омск опять перекрыли

Nashgorod.ru 

Сегодня около 17:40 в районе ЦУМа появилась полиция. Сотрудники МВД дежурили в центре Тюмени и искали последователей «ЧВК Рёдан». На месте инцидента останавливали молодых людей.

Юрий Бородавко: «Поскольку Деминский марафон будет классическим стилем, скорее всего, от нашей группы поедет Спицов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Денис Спицов, скорее всего, выступит на Деминском марафоне. 

Об этом сообщил тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко. 

— После непосредственно «Чемпионских высот» какие планы у вашей группы? Чемпионат России не за горами.

— На него все должны приехать, бежать. Сборов после Малиновки на планируется. Все разъедутся. Кто‑то поедет на Сахалинский марафон, кто‑то на Казанский. Подготовка же к чемпионату России будет уже на месте, в Тюмени.

— Планирует ли кто‑то... Читать дальше...

Тюменцы жалуются властям на состояние городских улиц после вчерашнего снегопада

Nashgorod.ru 

Сегодня в пресс-службе горадминистрации местных жителей проинформировали, что за сутки с улиц Тюмени вывезли 22,5 тысячи кубометров снега. Однако в комментариях под этой информацией многие пожаловались, что в их районе до сих пор лежат снежные массы.

Тюменское предприятие стало производить отечественные автофургоны

Nashgorod.ru 

Представители компании «Термо Топ Тюмень» решили освоить новое направление по импортозамещению, поскольку в 2022 году спрос на отечественные изотермические фургоны вырос, что было связано с уходом иностранных конкурентов с российского рынка, сообщили в инфоцентре правительства региона.

Тюменские дольщики ЖК «Москва» обратились к Путину

Nashgorod.ru 

Дольщики проблемного ЖК «Москва» в Тюмени уже пять лет ждут свои квартиры. Дома проекта скандально известной компании «Сибстройсервис» могут не сдать в этом году. Об этом они сообщили жители города в своём видеообращении к президенту РФ.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В главной психбольнице Тюменской области не хватает врачей

URA.Ru 

«Областной клинической психиатрической больнице» и ее филиалам в Тюменской области требуются более десяти профильных специалистов — психиатров. Вакансии учреждение разместило на федеральном портале «Работа в России».

В Тюмени учительницу, наказывавшую учеников голодом за проступки, проверит прокуратура

Блог сайта «Газета.ru» 

В Тюмени учительницу школы №56, которая отказалась заказывать детям питания, посчитав это подходящим способом наказать их за хулиганское поведение, проверит прокуратура. Об этом сообщает URA.ru.

Читать дальше...

В Тюменской области рекультивируют землю со свалкой в районе Велижанского тракта

Nashgorod.ru 

Мероприятие по рекультивации свалки отходов осуществляется на девятом километре Велижанского тракта в рамках нацпроекта «Экология» и регпроекта «Чистая страна», сообщили на сайте областного департамента недропользования и экологии.

Просматривали в Тюмени 28.02.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Черноморец. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Тюмень

Число подтопленных паводком жилых домов в РФ снизилось до 11,1 тысячи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net