Главные новости Тюмени
Тюмень
Февраль
2023

Новости Тюмени за 09.02.2023



Чеченская Республика в десятке регионов — лидеров по качеству жизни

Chechnyatoday.com (Грозный) 

Результаты второго рейтинга качества жизни, оценивающего усилия региональных властей по созданию комфортной среды для жизни, представила Президенту РФ Владимиру Путину гендиректор Агентства стратегических инициатив (АСИ) Светлана Чупшева.Чеченская Республика заняла в этом рейтинге 8-е место и вошла в десятку регионов — лидеров по качеству жизни.При составлении рейтинга оценивались десять направлений — медицинское обслуживание, образование и развитие, жилье и инфраструктура, потребление и досуг, чистота и экология... Читать дальше...



Гендиректор АСИ Чупшева объяснила успех Московской области в рейтинге качества жизни

360° Подмосковье 

За минувший год удовлетворенность получением социальных услуг в Подмосковье выросла на 36%. Об этом сообщила генеральный директор Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АНО) Светлана Чупшева во время заседания наблюдательного совета агентства с президентом России Владимиром Путиным.

Тюменского главврача наградили медалью от Владимира Путина

Nashgorod.ru 

Главврача лечебно-реабилитационного центра Тюменской области Джинну Лебедеву наградили медалью ордена «За заслуги перед Отчеством» Указом Президента. Об этом сообщили в инфоцентре регионального правительства.

Сергей Собянин: Москва представила около 130 своих практик на платформе Агентства стратегических инициатив

"Вечерняя Москва" 

Столица делится своими лучшими практиками с регионами с помощью платформы, созданной Агентством стратегических инициатив (АСИ). Об этом сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы в четверг, 9 февраля.

Тюменский таксист напал на двух людей с ножом и битой

РИА «ФедералПресс» 

ТЮМЕНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. В областной столице водитель такси наехал на ногу пешеходу, после чего избил его и другого человека. Женщина попыталась спасти тюменца от избиения, но сама попала под раздачу.

В Тюмени отметили юбилей хранительницы и исполнительницы народных песен Лилии Деминой

TumenToday.ru (Тюмень) 

Руководитель ансамбля «Росстань» рассказала как развивается народная песня в Тюмени и как 60 экспедиций помогли собрать ценную информацию для культурного наследия

В Тюмени ожидается снег и усиление ветра

Nashgorod.ru 

В областной столице до конца недели ожидается снег и усиление ветра, сообщает Гисметео. До 13 февраля выпадет около 1 мм осадков, погода будет пасмурной, но относительно тёплой.

Более 50 пациентов детского медицинского центра в Тюмени стали участниками областного марафона #РодителиВодители

МВД России 

Тюменские автоинспекторы в рамках областного марафона #РодителиВодители провели тренинг по правилам перевозки детей в автомобиле для родителей-водителей, посетивших детский консультативно-диагностический центр областной клинической больницы №1 города Тюмени.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
ЦСКА

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ





В дорогих заведениях Тюмени требуют депозит за свидание 14 февраля

Ura.news 

Чтобы забронировать столик на 14 февраля в популярных ресторанах Тюмени требуется внести депозит. Цены варьируются от четырех до двадцати тысяч рублей. Корреспондент URA.RU связался с несколькими заведениями и узнал, куда выгоднее всего сходить на свидание.

На автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск сотрудники Госавтоинспекции задержали подозреваемого в распространении запрещенных веществ

МВД России 

В ночное время сотрудники Госавтоинспекции на 13 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск для проверки документов остановили автомобиль «Шевроле Кобальт», в котором находилось двое молодых людей. Все автодокументы у водителя были в порядке, но инспекторы полка ДПС ГИБДД заметили, как гражданин выбросил что-то из кармана куртки.

В Тюменской области откроется музей пельменей

L!FE.ru 

В деревне Русские Медянки Тобольского района Тюменской области 11 февраля откроется первый в регионе музей пельменей, пишет Ura.ru. Перед взором гостей предстанут вариации блюд из мяса и теста народов России: бурятские, белорусские, сибирские, татарские и дагестанские.Читать далее...

Просматривали в Тюмени 09.02.2023

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Вода отпускает Курган и Оренбург, в Ишиме ждут новую волну паводка





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: В трех населенных пунктах Тюменской области ожидают максимальный уровень половодья


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Тюмень

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатском поднялся почти до 1200 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net