Главные новости Тюмени
Тюмень
Февраль
2023

Новости Тюмени за 14.02.2023



Тюменские физики предложили новый способ убрать воду из нефтяных скважин

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Ученые из ТюмГУ предложили методику расчета обводненности добываемой нефти после обработки скважины полимер-дисперсной системой. Сегодня большая часть крупных месторождений России находятся на поздней стадии разработки. При этом один из основных добывающих регионов страны — Западная Сибирь, на которую приходится около 55 процентов российской добычи нефти. Обводненность добываемой продукции здесь приблизительно 90 процентов.

К 20 февраля в Тюмени ожидаются снегопады

Nashgorod.ru 

Синоптики ждут в Тюмени снегопад ближе к 20 февраля. По данным Гисметео, на следующей неделе в городе может выпасть до 2 мм осадков. К 22 февраля скорость ветра может увеличиться до 11 метров в секунду.



Следователи нашли виновных в «минировании» тюменских школ

ProTymen.ru (Тюмень) 

Следователи нашли виновных в «минировании» школ и детских садов в Тюмени. Оказалось, что два 18-летних жителей Красноярска сообщали о ложных актах терроризма также и в учебные заведения городов Иваново и Тольятти.br / br /

Многонациональное согласие обеспечено, раскрываемость растёт. О чём докладывал депутатам начальник полиции Екатеринбурга

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

14 февраля в городской думе Екатеринбурга перед депутатами отчитывался о проделанной работе за предыдущий год начальник городского УМВД


Музыкальные новости
Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





В Рассказове появится новое молодежное общественное движение

Tvolk.ru 

13 февраля у Главы Тамбовской области Максима Егорова прошло оперативное совещание. Обсуждали вопрос формирования отделений общественного движения детей и молодежи в регионе.
«Движение Первых» появилось в России в декабре 2022 года. Инициатором выступила победительница конкурса «Большая перемена» Диана Красовская. Ее предложение поддержал Президент РФ Владимир Путин и потребовал ежегодно выделять из федерального бюджета 21,35 миллиарда рублей на работу организации. 
Основные задачи движения ... Читать дальше...

В Тюмени жители дома на Дзержинского страдают от запаха из затопленного подвала

Nashgorod.ru 

В паблике «ЧС Тюмень» опубликовали жалобу от местного жителя. Горожанин рассказал, что жильцы дома по улице Дзержинского, 31, страдают от протекания канализационных труб. Подвальное помещение постоянно топит, из-за чего в подъездах пахнет фекалиями.

Просматривали в Тюмени 14.02.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень - Черноморец. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Глава Абатского района Васильев объявил эвакуацию в селе из-за наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Куренков: волна паводка прошла Курган и приближается к Тюменской области


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Тюмень

В селе Абатское под Тюменью объявили экстренную эвакуацию из-за паводка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net