Главные новости Тюмени
Тюмень
Февраль
2023

Новости Тюмени за 02.02.2023

Молодая россиянка в образе Цири из «Ведьмака» уединилась в бане и обнажила тело

VGTimes.Ru 

Александра Бессонова из Тюмени, любительница откровенного коспеля, выложила несколько изображений из своего нового фотосета с Цири из The Witcher 3: Wild Hunt. На фотографиях россиянка в образе ведьмачки молодой уединилась в бане, где сняла всю одежду и оказалась полностью голой.

Распознавания лиц в школах, запрет на курение у ТЦ, в Тюмени майор СК получил 9 лет

Nashgorod.ru 

В Тюменской области ввели запрет на курение у торговых центров и подъездов жилых домов. Соответствующий законопроект приняли депутаты Тюменской областной Думы в ходе очередного заседания.



Тюменских рабочих переманивают в ЯНАО на зарплаты в 320 тысяч рублей

Ura.news 

Машинистов из Тюмени приглашают на работу в Восточно-Мессояхское месторождение (ЯНАО). Как сообщается в вакансии, размещенной на сайте Superjob, соискателю обещают зарплату до 323 тысяч рублей за вахту.

Новые направления появятся в Тюменском медуниверситете

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новые направления для ординаторов откроют в Тюменском медуниверситете. Обучение по программам начнется в сентябре 2023 года. Об этом сообщил «Ямал-Медиа». В вузе будут преподавать пульмонологию, торакальную хирургию, ультразвуковую и функциональную диагностику, остеопатию, хирургическую стоматологию и пластическую хирургию. Востребованность подобных направлений становится выше с каждым годом. На освоение подобных специальностей потребуется два года. Исключение составляют хирурги. Им придется учиться пять лет. Читать дальше...



Суд оштрафовал тюменца за попытку спрятать деньги под коврик в автомобиле ДПС

ProTymen.ru (Тюмень) 

В Тюмени вынесли приговор в отношении 34-летнего Виктора Бетехина, которого обвиняли в попытке дать взятку. Он хотел спрятать под коврик в полицейском автомобиле 11 тысяч рублей.br / br /

На февральские праздники по России: куда отправятся туристы на самолётах и поездах

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

Сервис путешествий Туту выяснил, куда чаще всего оформляют билеты на длинные февральские выходные внутри страны. Были проанализированы данные о купленных билетах на поезда и самолёты с датами поездок с 22 по 26 февраля 2023 года.

Читать дальше...

В Тюмени скоро появится несколько новых улиц

Nashgorod.ru 

В квартале городских улиц Алебашевской — Дружбы — Мельникайте — реки Тура собираются проложить около 2 км дорог, и скоро в этих целях будут искать подрядчика, сообщают в ГУС ТО.

Курение возле подъездов и других общественных мест запретили в Тюмени

Блог сайта «smi.today» 

Курение возле подъездов, торговых центров и общественных остановок запретили в Тюмени, соответствующий законопроект опубликован 2 февраля на официальном портале Тюменской облдумы. Сообщается, что запрет на курение табака и никатиносодержащей продукции рядом с подъездами многоэтажных домов распространяется не только на Тюмень, но и на всю Тюменскую область. «В автопавильонах остановочных пунктов и на расстоянии менее пяти метров от них, в пешеходных переходах, в местах на открытом воздухе на... Читать дальше...

У казанца, оставившего незапертым авто, украли видеорегистратор и зеркало заднего вида

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В конце января в полицию поступило заявление от 27-летнего казанца, который рассказал, что вечером из его иномарки похитили видеорегистратор, зеркало заднего вида, блютуз-приемник и карту памяти. Сотрудники полиции следов взлома транспортного средства не обнаружили. Как выяснилось, потерпевший оставил автомобиль во дворе незапертым. Сумма ущерба составила 10 тыс. рублей. Полицейские установили личность подозреваемого. Им оказался […]


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Регионы России получат более 26 миллиардов на модернизацию коммунальной инфраструктуры

Stroygaz.ru 

В ближайшие два года 21 субъект РФ получит более 26 млрд рублей на модернизацию коммунальных сетей. Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин в ходе заседания правительственной комиссии по региональному развитию.

В Тюменской области разрабатывают ресурс блокировки для борьбы с лжеминированием

Nashgorod.ru 

В течение 2022 года и в начале текущего года в школы и другие образовательные учреждения нашего региона поступали сообщения о минировании, которые впоследствии оказывались ложными. В связи с этим скоро появится ресурс, который должен предотвратить подобное явление.

Признание не смягчило суд // Экс-следователь получил девять лет колонии за смертельное ДТП в Тюмени

Коммерсантъ FM 

Ленинский районный суд Тюмени сегодня приговорил бывшего сотрудника регионального следственного управления (СУ) Следственного комитета РФ (СКР) Павла Шадрина к девяти годам колонии общего режима и лишил его специального звания майора юстиции. По версии следствия, пьяный мужчина за рулем BMW насмерть сбил двух дорожных рабочих, переходивших дорогу вне пешеходного перехода. Выступая с последним словом, он полностью признал вину и раскаялся.

В тюменском правительстве ищут замену ушедшему на повышение чиновнику

Рамблер 

Правительство Тюменской области ищет сотрудника на должность директора департамента по общественным связям, коммуникациям и молодежной политике, которую ранее занимал замгубернатора Павел Белявский. Вакансия размещена на портале «Работа в России».

Просматривали в Тюмени 02.02.2023

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области привели в порядок береговую линию озера Андреевское





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков: Путин всегда требует от представителей власти корректных выражений


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Тюмень

​1 мая в Заводоуковске пройдет уличный фестиваль «Крылья Сибири»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net