Главные новости Тюмени
Тюмень
Февраль
2023

Новости Тюмени за 19.02.2023



В Подмосковье уже неделю отмечается нулевая смертность от COVID-19

Блог сайта «smi.today» 

В течение недели в Подмосковье не фиксируются смерти пациентов от осложнений после COVID-19. Соответствующие данные 19 февраля опубликованы на сайте стопкоронавирус.рф. Согласно статистике, за все время пандемии коронавируса в Московской области было выявлено почти 1139672 случая инфекции. При этом было зафиксировано 15476 смертельных исходов. Читайте также: В Тюменской области зафиксировали рост заболеваемости коронавирусом

Про одного из тюменских депутатов распространяют слухи о неуплате налогов

Nashgorod.ru 

Тюменские арестанты пожаловались, что их беспокоит пребывание в одной камере с человеком, осужденным за каннибализм. На прилавках тюменских магазинов под видом красной рыбы продают обыкновенную селедку. В сети распространяются слухи о тюменском депутате: «Наш город» попробовал это выяснить.



Красота спасет мир! Превращаем унылые горшки на подоконнике и хилую рассаду в зеленый рай!

PR soft 

Весна идет - весне дорогу! Позаботимся о наших зеленых питомцах и они одарят нас своей красотой! А всего-то и надо.
Для приготовления рабочего раствора улучшителя почвы Вальс цветов смешать компонент 1 и компонент 2 в равных пропорциях, затем развести полученную смесь водопроводной водой…

Читать дальше...

Полечили себя - помогите и растюхам. Биопрепараты из. Аптеки! Ветом, споробактерин, биоспорин.

PR soft 

В погоне за безопасными препаратами для поддержания здоровья наших растений мы, порой, готовы отдать большие деньги. А почему? Потому что нет местных производителей и приходится заказывать препараты издалека. Но, на самом деле, помощь можно взять гораздо ближе.

Читать дальше...

Для забывчивых пациентов: В РФ создали таблетницу и приложение с напоминанием о приёме лекарств

L!FE.ru 

Группа учёных разработала умную портативную таблетницу и мобильное приложение специально для того, чтобы пациенты своевременно принимали лекарства и БАДы. Спасибо за это следует сказать команде из Тюменского государственного университета (ТюмГУ), Тюменского индустриального университета (ТИУ) и Тюменского медицинского университета (ТМУ), пишет "Газета.ru" со ссылкой на НТИ. Читать далее...

Житель Свердловской области погиб в ДТП на встречке

Блог сайта «Царьград» 

Погибший был пассажиром «Лады»

В Тюменской области произошла смертельная авария, в которой погиб свердловчанин. ДТП случилось на 331-м километре трассы Тюмень — Ханты-Мансийск.

По данным 72.RU, погибший, житель Свердловской области, был пассажиром в Lada. Её 46-летний водитель выехал на встречную полосу и врезался в Ford.

— Погибшему пассажиру Lada было 23 года. — добавили в региональном ГИБДД. — он уроженец Свердловской области. Сидевший за рулём мужчина ранен.

В полиции... Читать дальше...

Василевский пропустил четыре шайбы за один период

72hockey.ru 

Уроженец Тюмени, голкипер клуба «Тампа Бей Лайтнинг» Андрей Василевский пропустил 4 шайбы от «Вегаса» – все в первом периоде. «Тампа» проиграла «Голден Найтс» (4:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Пятую шайбу «Вегас» забросил в пустые ворота при счете 4:3 в свою пользу.  Тем не менее поражение было засчитано Василевскому, отразившему 21 бросок из 25 (в


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Мальчик потерял родителей в тюменском ТЦ и решил идти 40 километров домой пешком

L!FE.ru 

В Тюмени мальчик потерял своих родителей в торговом центре "Сити молл" и решил в одиночестве отправиться домой пешком. Правда, в областной центр семья приехала из села, расположенного в 40 километрах от города. Об этом пишет портал 72.ru.Читать далее...

Тюменский губернатор Александр Моор посетил с делегацией ЛНР: «Настоящие герои»

Рамблер 

«Огромное вам спасибо. Каждый сегодня выполняет свою работу. Кто-то сейчас в окопах, но без вашей работы те, кто сейчас на передовой, не могли бы выполнять свою работу так эффективно.

Тюменские студенты открыли пункт приема помощи для бездомных собак

Nashgorod.ru 

Пункт приема помощи для бездомных животных, находящихся в приюте, открыли студенты Тюменского индустриального университета. По словам волонтеров, животным требуются лекарственные препараты, капли от клещей и блох.

Просматривали в Тюмени 19.02.2023

Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В Тюмени проходит международная олимпиада нейрохирургов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Урбанист призвала не ставить детские площадки в каждом парке и сквере Читы





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Моор: рекордный максимум уровня воды зафиксирован в Ишимском районе


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Разрешаю им делать вообще все»: Волочкова рассказала об отношениях единственной дочери с бойфрендом



Тюмень

РСХБ: более четверти россиян заказывают в ресторанах блюда, приготовленные из фермерских продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net