Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2019

Новости Тюмени за 12.03.2019

В Госдуме оценили идею штрафовать за превышение скорости на 10 км/ч

Блог сайта «Газета.ru» 

ГИБДД поддержала снижения порога превышения максимально допустимой скорости движения, за нарушение которого водитель будет штрафоваться. По словам главы ГИБДД Михаила Черникова, превышение максимально разрешенной скорости движения на 1 километр в час повышает риск возникновения смертельного ДТП на 3%. В комитете Госдумы по государственному строительству и законодательству критически отнеслись к данной инициативе.

Читать дальше...

Елена Тимофеева и Владислав Деулин – обладатели Кубка России 2019 года в скорости!

Федерация скалолазания России 

12 марта на скалодроме «Энергия» определились обладатели Кубка России в лазании на скорость.
 
Соревнования прошли под диктовку воспитанников свердловской школы скалолазания.
 
У мужчин весь пьедестал оказался занят спортсменами из Екатеринбурга, хотя они сейчас и защищают цвета других регионов. В финальном забеге Владислав Деулин (Тюменская область) на более чем четыре секунды опередил Льва Рудацкого (Москва). Третьим финишировал Дмитрий Тимофеев (Пермский край), выигравший забег... Читать дальше...



Подрезал на объездной

Русские дороги 

ДТП 12 марта на объездной Тюмени. ВАЗ при перестроении подрезал иномарку.

В Новом Уренгое продолжается второй арктический благотворительный турнир по волейболу

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

Сразиться за «Кубок Губернатора Ямала». В Новом Уренгое продолжается второй арктический благотворительный турнир по волейболу. Игры проходят достаточно напряжённо. На поле уже вышли спортсмены Надымского, Приуральского, Тазовского районов, Ноябрьска и Нового Уренгоя. Помимо пропаганды здорового образа жизни, соревнования имеют ещё одну важную цель — это сбор средств для детей, страдающих тяжёлыми заболеваниями. Первыми на поле выходят команды администрации Тазовского и Надымского районов. Сначала... Читать дальше...



Тюменские птицефабрики рискуют обанкротиться из-за куриного помета

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Тюменским птицефабрикам придется изыскивать миллиарды рублей на переработку птичьего помета, который после январских изменений законодательства превратился в отходы 3 класса опасности наравне с нефтепродуктами.

Тюменские школьники презентуют свои проекты в рамках стратегической инициативы «Кадры будущего для регионов»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Итоговое мероприятие стратегической инициативы АСИ «Кадры будущего для регионов» в Тюменской области состоится 20-21 марта во Дворце творчества и спорта «Пионер».

Читать дальше...

Статьи: «Надежда» нашла «Путь к успеху»!

Syzran-small.ru (Сызрань) 

В феврале народный хореографический ансамбль «Надежда» ДК «Горизонт» принял участие в Международном фестивале-конкурсе «Путь к успеху» в рамках проекта «PRO-ДВИЖЕНИЕ» в Казани. Выступление оказалось успешным.Дети с нетерпением ждали этой поездки и долго готовились к ней! Каждый хотел хорошо выступить и показать, чему научился у талантливого педагога Надежды Адусевой.Участие в подобных фестивалях дает мощнейший толчок творческому развитию детей. В первую очередь это знакомства и обмен опытом. На конкурс съехались танцевальные ансамбли из Москвы... Читать дальше...

На турнире «Большой шлем» в Екатеринбурге будем «болеть» за дзюдоистов Центра «Тюмень-дзюдо»

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Более 400 спортсменов из 48 стран мира съедутся в город Екатеринбург для участия в очередном турнире серии «Большой шлем» по дзюдо среди мужчин и женщин.

Читать дальше...

Реализацию программ дополнительного образования в сетевой форме обсудят на семинаре Регионального модельного центра

Блог сайта «Спутник» 

Региональный модельный центр продолжает проведение межмуниципальных обменов опытом по непрерывному развитию педагогических и управленческих кадров системы дополнительного образования детей в рамках реализации Федерального проекта «Успех каждого ребенка». Серия мероприятий весенней сессии по реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ в сетевой форме будет проведена по зональному принципу на базах муниципальных опорных центров Тюменской области. 14 марта в МАУ ДО Центр... Читать дальше...

Для участников инклюзивного клуба «Горизонт» провели экскурсию по храмам Тюмени

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

Экскурсию по Тюмени и храмам города провели 7 марта для участников инклюзивного клуба «Горизонт» в рамках образовательной программы «Покорители вершин».

Читать дальше...

По итогам пяти этапов спортсмены «ЦОП «Тюмень-дзюдо» являются одними из лидеров Детской Лиги

ИА В нашем дворе (Тюмень) 

В рамках проекта «Детская Лига дзюдо Тюменской области» в Тюмени 10 марта завершился 5 предварительный этап, в котором приняли участие сорок команд и более 400 спортсменов 2005-2006гг.р. и 2007-2008гг.р. из Кургана, Тюмени и Тюменской области.

Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 12.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований по футболу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Тюменской области
Тюменская область

В одном из районов Тюменской области вскоре ожидается пик паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Тюмень

Выбор проектов для благоустройства в Тюменской области почти завершен

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net