Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2019

Новости Тюмени за 19.03.2019

Депутат предложил обязать помимо митингов согласовывать свадьбы и корпоративы

125region.ru (Владивосток) 

В правилах благоустройства Тюмени необходимо отрегулировать возможность посещения мест общего пользования — парков, скверов, набережной, чтобы исключить «конфликты интересов отдыхающих» …

Читать дальше...

Чиновники ЯНАО завысили цену на жилье вдвое. Суд вскрыл недостоверные отчеты Кобылкина

Блог сайта «Спутник» 

Фонд жилищного строительства пытается взыскать неустойку Руководство НО «Фонд жилищного строительства ЯНАО» попыталось вернуть деньги за счет удержания неустойки при оплате контрактов на строительство домов для переселенцев из ветхого и аварийного жилья. Это, в свою очередь, вызвало вопросы к деятельности структуры, подконтрольной правительству округа. К примеру, при возведении домов в Пуровском районе представители НО попытались забрать у подрядчика деньги, несмотря на то, что подписали допсоглашение о продлении сроков строительства работ.



Эксперт оценил перспективы для победителей конкурса «Лидеры России»

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава России Владимир Путин во вторник, 19 марта, встретился с финалистами конкурса «Лидеры России». Президент с интересом расспросил молодых управленцев об их жизненном пути, о том, что, по их мнению, является самым интересным и сложным во время соревнований, а также поинтересовался их дальнейшими планами на жизнь.

Читать дальше...

Эксперт: «Лидеры России» стали частью государственной политики

«Взгляд» 

«То, что Путин встречается с победителями конкурса, говорит о том, что этот конкурс является частью именно государственной политики по обновлению управленческих кадров. Президент тем самым это подтверждает», – сказал газете ВЗГЛЯД политолог Дмитрий Гусев, комментируя встречу Владимира Путина с победителями конкурса «Лидеры России».

Встреча главы государства с победителями конкурса «Лидеры России» свидетельствует о том, что «конкурс проходит верно с точки зрения власти, и государственных «заказчиков» ... Читать дальше...



Охоту на соболей и выдр разрешат в Тюменской области с 2020 года

Iz.ru 

В Тюменской области приняли изменения в закон «О добыче охотничьих ресурсов в Тюменской области». Согласно ему, можно будет охотиться на рысь, барсука, соболя и выдру. Соответствующие изменения в закон подписал глава региона Александр Моор. Изменения вступят в силу с 1 января 2020 года.

К краже добавили год // Суд в Тюмени ужесточил приговор по делу о хищении более 560 млн рублей у СБРР

Коммерсантъ 

Тюменский областной суд удовлетворил требования прокуратуры о пересмотре приговора сообщникам совладельца и председателя правления Сибирского банка реконструкции и развития (СБРР) Григория Романюты, которые, по версии следствия, украли из кассы кредитного учреждения более 560 млн руб. В итоге соорганизатору хищения приговор был ужесточен на один год лишения свободы. Основные организаторы кражи до сих пор находятся в розыске.

В Тюменской области женщину чуть не убил сожитель соседки

РИА "Восток-Медиа" 

Жительница Тюменской области чуть не стала жертвой бывшего сожителя своей соседки. Теперь 34-летнему мужчине грозит до двух лет лишения свободы, сообщает megatyumen.ru 19 марта. Установлено, что к потерпевшей пришла сначала соседка, а затем - преследовавший её бывший сожитель. Он начал угрожать вступившейся за совю знакомую потерпевшей, после чего попытался её задушить. Женщине смогла самостоятельно вырваться и вызвать полицию.

В Тюмени отец ударил ножом сына во время застолья

РИА "Восток-Медиа" 

Житель Тюмени пострадал от ножевого ранения, которое нанес ему 57-летний отец во время распития алкогольных напитков. Теперь мужчине грозит тюремное заключение сроком до десяти лет, информирует megatyumen.ru 19 марта. При этом он рассказал следователям, что его 29-летний сын получил травму вне дома. Однако полицейским удалось установить все обстоятельства преступления. Сообщается, что правоохранителей вызвали сотрудники медучреждения, которые оказывали помощь пострадавшему.

На IX Всероссийских зимних сельских спортивных играх выступит команда Оренбургской области

«Время 56» (Оренбург) 

Встреча и.о. министра физической культуры, спорта и туризма области Геннадия Лискуна со сборной командой Оренбуржья перед отправкой на финальные соревнования IX Всероссийских зимних сельских спортивных игр состоялась в СК «Олимпийский» 18 марта. В Тюмени с 19 по 23 марта пройдет финал зимних сельских спортивных игр. Сборная команда, в составе которой 25 мужчин и женщин из Оренбургского, Саракташского, Пономаревского, Тюльганского районов и Кувандыкского ГО, 2 тренера из Шарлыкского района и руководитель... Читать дальше...

Под Тюменью признан виновным в деле о смерти ребенка директор учреждения

NewsTracker.ru 

В Тюменской области директор спортучреждения признан виновным в деле о гибели ребенка из-за падения футбольных ворот. Мужчине назначено наказание в виде года условного лишения свободы. Кроме этого, он в течение двух лет не сможет занимать ряд должностей в государственных органах и органах местного самоуправления, сообщает megatyumen.ru 19 марта. Отмечается, что директор учреждения не принял мер по укреплению конструкции находящихся на спортивной площадке футбольных ворот, в результате чего они стали... Читать дальше...

Какое будущее посулил Путин победителям конкурса «Лидеры России»

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

Президент России Владимир Путин встретился с финалистами конкурса молодых управленцев «Лидеры России». Практика проведения данного конкурса, заявил глава государства во время беседы, продемонстрировала их целесообразность и пользу для различных сфер жизни в РФ.

Читать дальше...

Путин рассказал, как начиналась его карьера

Вестник Кавказа 

Президент России Владимир Путин заявил, что начинал свою карьеру с должности младшего оперуполномоченного. Он сказал об этом на встрече с финалистами конкурса "Лидеры России". "Вы начали с оперуполномоченного в Тюмени? …

Текслера назначили врио челябинского губернатора из-за его образования

Ura.news 

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер стал третьим на Урале выпускником программы развития кадрового управленческого резерва на базе Высшей школы госуправления (ВШГУ) РАНХиГС. До этого врио губернатора Курганской области стал Вадим Шумков, а Тюменскую область возглавил Александр Моор, также обучавшиеся в этом проекте. Это подтверждает, что новая кадровая политика Кремля признана успешной и продолжилась.

Крупный тюменский застройщик затягивает сроки сдачи дома

Ura.news 

Дольщики одного из домов в микрорайоне Европейский в Тюмени не могут получить ключи от квартир с конца 2018 года. По словам будущих жильцов дома, расположенного по адресу Тихий проезд, 6, здание никак не могут ввести в эксплуатацию. Об этом они написали в социальной сети «ВКонтакте».

Просматривали в Тюмени 19.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Матч тульского "Арсенала" с "Тюменью" рассудит Иван Абросимов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Лесные пожары угрожают детским лагерям в Тюменской области





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Ровно 24 года назад Владимир Путин был впервые избран президентом России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тюменской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Тюмень

Почетным гостем премии «СВОИМ» станет актер и политик Владислав Демин

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net