Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2019

Новости Тюмени за 05.03.2019

В Тюмени в «Пятёрочке» продали камни в упаковке от сахара

Блог сайта «Ньюинформ» 

В Тюмени местная жительница приобрела в сети популярных супермаркетов упаковку сахара-рафинада, однако внутри вместо заявленного товара обнаружила камни. Об этом передает Life со ссылкой на информационный портал 72.ру.

Читать дальше...

В Тюмени вместо сахара продавали камни

«Национальная Служба Новостей» 

Компания X5 Retail Group, владеющая брендом «Пятерочка», изымает из продажи сахар «Чайковский» изготовителя ООО «Русагро-Тамбов», в упаковке которого покупатели обнаружили камни, сообщил РИА «Новости» представитель торговой сети



В тюменской новостройке затопило десятки квартир. Вода текла из розеток и с люстр. ВИДЕО

Ura.news 

В Тюмени затопило несколько десятков квартир в жилом комплексе «Москва» (застройщик — «Сибстройсервис»). По словам жильцов новостройки, уровень воды достигал 30 сантиметров. В управляющей компании пообещали компенсировать ущерб, если жители ЖК докажут виновность застройщика или коммунальщиков.

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 4 по 5 марта

«ДорИнфо» (Дороги России) 

За минувшие сутки, с вечера 4 марта до вечера 5 марта, на дорогах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди, в том числе зарегистрированы происшествия с пассажирским транспортом. Портал «ДорИнфо» подготовил сводку наиболее крупных ДТП.

Читать дальше...



В Тюмени автомобилист не признает своей вины в ДТП

РИА "Восток-Медиа" 

В Армизонском районе в скором времени состоится суд над автомобилистом, по вине которого произошло ДТП с летальным исходом. 27-летний водитель на автомобиле Mazda выехал на встречную полосу, где совершил лобовое столкновение с ВАЗ-217030. Как сообщает Мегатюмень, виновник аварии выбрал небезопасную для движения скорость. Также он не соблюдал дистанцию на дороге и неверно выполнил обгон. В результате иномарка выехала на встречную полосу, где и столкнулась с отечественной легковушкой, которая от удара... Читать дальше...

Жительница Тюмени несколько лет работала по поддельным документам

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюмени на станции Войковка сотрудница локомотивного депо была уличена в подделке документов. Для того, чтобы получить вышестоящую должность, женщина купила липовый диплом о высшем образовании и работала так более трех лет. Как сообщает Megatumen, история началась еще в 2015 года, когда в организации только появилась открытая вакансия. Чтобы устроиться на работу, нарушительница приобрела поддельный диплом в интернете. Ее обман раскрылся в январе текущего года. В отношении женщины возбуждено уголовное... Читать дальше...

Под Тюменью мужчина вырубил 15 кубометров деревьев

РИА "Восток-Медиа" 

В деревне Веселая Грива Нижнетадинского района местный житель незаконно срубил порядка 15 кубометров берез и осин. Специалисты оценили ущерб в более 100 тысяч рублей. Как сообщает издание Megatumen, мужчину могут осудить на срок до четырех лет лишения свободы. Правоохранители опросили возможных свидетелей и установили, что нарушителем стал мужчина 1975 года рождения. Свою вину он полностью признал. В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по признакам части 2 статьи 260 УК РФ «Незаконная рубка лесных насаждений». Читать дальше...

Служба новостей. Выпуск от 5 марта 2019 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске смотрите: Повышая качество жизни. Губернатор Ямала открыл в Надыме детский сад и вручил ключи новосёлам. Всё под контролем. Автоинспекторы проверили, как водители соблюдают правила перевозки людей. Спорт с душой. В Новом Уренгое стартовал II благотворительный турнир по волейболу «Кубок Губернатора Ямала». А также: На привокзальной площади аэропорта Новый Уренгой изменится схема движения транспорта. За […]

Председатель Тюменского областного суда уходит в отставку

Sputnik.ru (авто) 

По закону Сушинских может работать судьей до 70 лет Фото: Николай Бастриков © URA.RU Председатель Тюменского областного суда Анатолий Сушинских покинет свой пост в июле. Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции 4 марта. Сушинских покинет свой пост в связи с выходом на пенсию.

Анатолий Сушинских уступает «другим людям» // Глава Тюменского облсуда уходит в отставку

Коммерсантъ 

Председатель Тюменского областного суда Анатолий Сушинских объявил, что в июле уходит в отставку. По его словам, нет смысла баллотироваться на новый шестилетний срок, потому что он уже через три года достигнет предельного возраста для занимаемой должности. Кроме того, господин Сушинских хочет дать возможность поработать «другим людям». Пока претендентами на пост главы облсуда называют заместителей Анатолия Сушинских — Вячеслава Антропова и Наталью Волкову.

83-летняя жительница Тюмени выжила после падения из окна

Блог сайта «ДНИ» 

Правоохранительные органы Тюмени проводят проверку по факту падения 83-летней местной жительницы из окна третьего этажа одного из домов на Ямской улице, передает портал nashgorod.ru. Сообщается, что женщина приземлилась на козырек подъезда. оттуда ее достали спасатели. Затем пострадавшую передали медикам. Пенсионерка находится в реанимации. ее состояние оценивается как средне тяжелое.

Крупную тюменскую строительную компанию завалили исками из управления автодорог

Ura.news 

Второй иск с начала марта поступил к крупной строительной компании Тюменской области «Мостострой-11» от регионального управления автодорог. Согласно картотеке арбитражного суда, сумма требований — 18,4 млн рублей. Пока исковое заявление находится на рассмотрении, дата заседания не назначена, суть претензий не сообщается.

Жилфонд Тюмени незаконно передали партнерам депутата гордумы. ГУ МВД готовит уголовное дело

Блог сайта «Спутник» 

Суд установил нарушения при передаче ЖК «Паруса» под управление УК «Универсал»В ГУ МВД по Тюменской области поступили материалы, указывающие на вероятную подделку протоколов собрания собственников жилья элитного ЖК «Паруса» при голосовании по выбору УК «Универсал» (вероятно, аффилирована с депутатом гордумы Александром Григорьевым). УК «Паруса», ранее обслуживавшая дом, сумела через суд доказать, что часть бюллетеней могла быть изменена, а в голосовании принимали участие люди, не являвшиеся собственниками жилья. Читать дальше...

Просматривали в Тюмени 05.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

В онлайн-кинотеатре PREMIER вышла спортивная драма «Панчер» о бывшем боксере


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова победила Самсонову в первом круге турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

Фестиваль тюльпанов в Калмыкии посетили победители розыгрыша на Международной выставке «Россия»





Путин в Тюменской области
Тюменская область

«Не смешно»: Путин раскритиковал тюменского губернатора, назвавшего людей «упертыми» из-за отказа эвакуироваться


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тюменской области


Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце



Тюмень

Завершено укрепление и наращивание дамбы в селе Казанское Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net