Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2019

Новости Тюмени за 13.03.2019

Мобильный культурный центр начал работу в селе в Тюменской области

Культурология 

10 марта в пресс-службе российского Министерства культуры рассказали о начале работы в селе Викулово, что в Тюменской области, мобильного многофункционального культурного центра. Данный мобильный центр начал свою работу здесь в рамках проекта «Культурная среда».

Елена Красовская и Николай Яриловец – обладатели Кубка России 2019 года в многоборье!

Федерация скалолазания России 

13 марта на воронежском скалодроме «Энергия» определились обладатели Кубка России в Олимпийской дисциплине - многоборье.
 
Прежде стоит пояснить, что многоборье – эта дисциплина, которая была создана специально для скалолазного турнира на Олимпийских играх 2020 года в Токио. Согласно правилам все участники соревнований лезут поочередно скорость, боулдеринг и трудность, после их места перемножаются, и выявляется победитель. И естественно спортсмены, которые занимают первое место в одной из дисциплин... Читать дальше...



Девчонки на паркете

Магнитогорский металл 

Вчера во Дворце спорта имени И. Х. Ромазана стартовал второй полуфинальный раунд всероссийских соревнований по баскетболу среди девушек 2006 года рождения и моложе. Он пройдёт в течение шести дней.

Читать дальше...

Старый сайт тюменского реготделения ЛДПР начал... рекламировать услуги псковских проституток. "Жириновцы" будут жаловаться силовикам

Ведомости Урал 

На сайте реготделения ЛДПР в Тюменской области вместо информации о партийной деятельности "соколов Жириновского" начали предлагать... заказать проституток - «элегантных девушек из Пскова», передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Служба крови Югры в первые дни весны провела донорские акции

UgraNow.ru 

Впервые в канун празднования 8 марта для всех женщин-доноров КУ ХМАО-Югры «Окружная станция переливания крови» провело донорскую акцию «Для югорских женщин с любовью». В Сургуте, Нижневартовске и Нефтеюганске женщин встречали в праздничной атмосфере. В нижневартовском филиале помощниками в проведении мероприятия стали волонтеры из местного строительного колледжа. Студенты читали стихи и дарили комплименты, вручали цветы и



Тюменский пенсионер погиб у порога нотариальной конторы, куда шел писать завещание

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Жуткие кадры из Тюмени - пенсионера убило глыбой льда, когда он шел писать завещание. Буквально у самых ступенек нотариальной конторы на голову пожилому мужчине обрушивается огромный кусок наледи.

Читать дальше...

Пензенская «Лагуна-УОР» готовится ко второму матчу чемпионата России

ИА «Пенза-пресс» (Пенза) 

«Лагуна-УОР» готовится к ответному четвертьфинальному матчу (0+) чемпионата России по мини-футболу среди женщин против команды из Тюмени. Несмотря на то, что домашняя встреча завершилась победой пензенского клуба со счетом 9:0, дружина Михаила Крюкова намерена показать свой максимум и на выезде. Впрочем, последняя тренировка началась не с разминки, а с поздравлений. Тренерский штаб отметил победительниц первенства страны, которые завоевали для команды первый в этом календарном году кубок.

Служба новостей. Выпуск от 13 марта 2019 г.

ТА «Новый Уренгой — Импульс» 

В этом выпуске смотрите: Предотвратить несчастные случаи. Коммунальщики приступили к очистке крыш от снега и наледи. Кто за что отвечает? Горожане жалуются на переполненные мусорные контейнеры. Жизнь или смерть, выбирай сам. В Новом Уренгое растёт число наркоманов. А также: В силу вступили изменения в Федеральный закон о лицензировании транспортных средств. Россияне смогут проходить профосмотры и диспансеризацию в вечернее время или в субботу. Салехард может стать новогодней столицей России 2019-2020.

Корпорация сбрасывает вес // За два года масштабный проект УрФО вдвое снизил расходы

Коммерсантъ FM 

АО «Корпорация развития» за два прошедших года снизило расходы на операционную деятельность и сократило штат в два раза. Оптимизации требовали акционеры компании — правительства Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Напомним, бывший гендиректор корпорации Сергей Маслов проходил фигурантом уголовного дела о хищении 1 млрд руб. По мнению экспертов, компания по-прежнему является примером неэффективной траты бюджетных средств.

«Газпром-Югра» Сергея Слемзина сыграла вничью первый финальный матч Кубка России

«Тульский футбол» 

Югорская «Газпром-Югра» в первом финальном матче Кубка России в гостях сыграла вничью с «Тюменью» — 3:3. В первом тайме ворота югорчан защищал новомосковец Сергей Слемзин, пропустивший гол с 10-метрового. Ответный матч в Югорске пройдёт 17 марта.

Читать дальше...

В тюменском вузе, ректора которого задержали силовики, ждут «варяга»

Ura.news 

В Тюменском госинституте культуры (ТГИК) ждут назначения нового ректора «со стороны». Об этом «URA.RU» сообщил источник в учебном заведении. Ранее экс-руководитель вуза Игорь Шишкин подал в отставку после задержания его силовиками.

ФСБ оценит прослушку в Тюмени // Появилась информация о спецоперации в региональном МВД

Коммерсантъ FM 

Во вторник стало известно о проведении в Тюменской области сотрудниками регионального управления Федеральной службы безопасности (РУ ФСБ) спецоперации по обезвреживанию группировки из сотрудников службы безопасности Запсибкомбанка и регионального Министерства внутренних дел (МВД), которые занимались незаконным прослушиванием телефонных переговоров. Официально информацию об этом в правоохранительных органах региона не комментируют.

Коми лучше соседних регионов создает городскую среду

Блог сайта «Спутник» 

Минстрой России составил рейтинг субъектов по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2018 году. Коми заняла девятое место в общем списке, обогнав своих соседей. Рейтинг составлялся по 28 критериям, среди которых принятие муниципальных программ и правил благоустройства муниципальных образований в установленные сроки, процент освоения денежных средств федерального бюджета, наличие центра компетенций, количество представленных на конкурс реализованных в 2018... Читать дальше...

Министр науки и высшего образования РФ Михаил Котюков принял участие в панельной дискуссии в рамках Социального форума «Взаимодействие государства и бизнеса в целях устойчивого развития: социальный аспект», проходящем в рамках Недели российского бизнеса 2

РЕФ.РФ 

Участники Панельной дискуссии обсудили эффективное взаимодействие государства, бизнеса и граждан в реализации устойчивого развития в условиях, когда перед страной стоят задачи стратегического прорыва, который бы обеспечил качественным социально-экономическим изменениям уже в среднесрочной перспективе

Просматривали в Тюмени 13.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Росгвардия в Тюмени обеспечила безопасность всероссийских спортивных соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Тюменской области привели в порядок береговую линию озера Андреевское





Путин в Тюменской области
Тюменская область

Песков: Путин требует от представителей власти корректных выражений о людях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Тюменской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций



Тюмень

В трех регионах России, подтопленных во время паводка, ожидается похолодание. Оренбургская область не исключение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net