Главные новости Тюмени
Тюмень
Март
2019

Новости Тюмени за 15.03.2019

Как швейцарцы строят новые районы

Блог сайта «Пропорции счастья» 

К застройке можно относиться довольно утилитарно – пример можно найти в любом российском городе, где на месте полей строят коробки. Есть и другой вариант: ставить вопрос не только с точки зрения стройки и прочности, а ещё и в архитектурном плане. Архитектура, как и другие виды искусства, делает нашу жизнь лучше. Только, в отличие от музыки, живописи или кинематографа, от архитектуры невозможно спрятаться – каждый из нас каждый день контактирует с улицами, домами и даже ручкой двери подъезда. Поэтому... Читать дальше...

Микроавтобус и три легковушки столкнулись в Саратове: много пострадавших

Блог сайта «Спутник» 

Крупное ДТП с участим трёх легковых автомобилей и пассажирского микроавтобуса произошло вечером 15 марта в Саратове. Как передаёт РИА Новости со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах, в 19.30 по местному времени (в 18.30 мск) у дома № 63 по Ново-Астраханскому шоссе столкнулись ВАЗ-2104, Renault Logan, Renault Fluence, а также микроавтобус Ford, следовавший по городскому маршруту №14. В результате случившегося пострадали 8 человек. Все они экстренно госпитализированы в местные клиники с травмами различной степени тяжести. Читать дальше...

На базе топливно-энергетического колледжа в Ингушетии возможно открытие филиала Тюменского индустриального университета

06.Rodina.News (Магас) 

Юнус-Бек Евкуров на рабочей встрече с министром науки и высшего образования России Михаилом Котюковым обсудил возможность создания филиала Тюменского индустриального университета на базе Северо-Кавказского топливно-энергетического колледжа имени Цурова в Ингушетии.



В Токсово завершилось первенство России - "Кубок Росавтодора"

Союз биатлонистов России 



Командная гонка и эстафеты завершили в Токсово соревнования на "Кубок Росавтодора" в рамках первенства России среди юношей и девушек старшей возрастной группы. В общекомандном зачёте победу одержали биатлонисты Тюменской области. В командной гонке первое место заняли юноши из Мурманской области и девушки из Москвы. В эстафтах не было равных тюменским биатлонистам.

Первенство России. Токсово (Ленинградская обл.). Командная гонка, 7,5 км. Юноши

1. Мурманская обл. (Боярский... Читать дальше...

Имущество «РУ-Энерджи» вывели на близкие «Нафтагазу» структуры. Кредиторы готовят многомиллионные требования Керимову и Бабаеву

Спутник 

Токая Керимова и Азада Бабаева потребовали привлечь к субсидиарной ответственностиБанкротства структур, связанных со скандально известными на нефтесервисном рынке Большой Тюмени группами «Нафтагаз» и «РУ-Энерджи Групп», обрастают новыми финансовыми конфликтами.

Маршрутный автобус столкнулся с тремя легковушками в Саратове

Блог сайта «Пятый канал» 

ДТП с участием маршрутного автобуса и трех легковых автомобилей произошло на окраине Саратова вечером в пятницу, 15 марта. По данным Интерфакса, которые ссылаются на представителей правоохранительных органов, пострадали десять человек, в числе которых дети пяти и 14 лет. Все они были доставлены в больницу.

Читать дальше...

Самолет совершил экстренную посадку в Тюмени из-за пассажира без пульса

РИА "Восток-Медиа" 

Самолет авиакомпании “Уральские авиалинии”, который летел из Уфы в Нижневартовск, был вынужден зайти на экстренную посадку в Тюмени. У одного из пассажиров не смогли нащупать пульс. 60-летнему мужчине оказали всю необходимую медицинскую помощь. В состоянии средней тяжести его перевели в отделение неврологии. Об этом 15 марта сообщило издание «Мегатюмень».



Один человек пострадал во время взрыва баллона в салоне иномарки в Тюмени

РИА "Восток-Медиа" 

Взрыв баллона произошел в салоне автомобиля Audi A6 на улице Маршала Захарова в Тюмени. Во время взрыва пострадал один человек. По словам очевидцев, прямо перед взрывом в машине находился человек, которому удалось выбежать из авто. Об этом 15 марта сообщило издание «Мегатюмень». Приехавшая скорая помощь обнаружила мужчину в бессознательном состоянии недалеко от места взрыва. Специалисты второй приехавшей бригады скорой помощи диагностировали у него сотрясение и ушибы головы. Взрыв также повредил две стоящие рядом иномарки.

Рядом с Тюменью пьяный мужчина угнал машину и вытащил свою застрявшую

РИА "Восток-Медиа" 

В Тюменской области пьяный мужчина вытащил свою машину из кювета с помощью другого автомобиля, который он для этого угнал. Мужчина оказался пассажиром машины, которой управляла его супруга во время их поездки в соседнюю деревню. В какой-то момент женщина потеряла управление и съехала в кювет, где машина и застряла. Об этом 15 марта рассказало издание “Мегатюмень”. Недалеко от места происшествия мужчина обнаружил пустую машину с ключами внутри. Тогда он сел за руль, вытянул свой автомобиль, а угнанный бросил там же. Читать дальше...

Под Тюменью произошло массовое ДТП с участием 22 автомобилей

РИА "Восток-Медиа" 

На объездной трассе рядом с Тюменью во время масштабной аварии столкнулись 22 машины. Из-за аварии пришлось ограничить движение в одном из направлений. По последним данным на месте происшествия работают экстренные службы и различные вспомогательные силы. Так, Винзилинская средняя школа выделила по запросу ГИБДД школьный автобус, чтобы в нем могли греться участники аварии. Об этом сообщило издание “Мегатюмень”. Оформлением аварии занимается 4 наряда инспекторов ГИБДД.

Как депутат заксобрания оказалась в асбестовской больнице

Asbest-Gid.ru (Асбест) 

Депутат заксобрания Елена Чечунова попала в аварию по пути на партийное мероприятие

Депутат Заксобрания Свердловской области, лидер фракции «Единая Россия» Елена Чечунова, попала в аварию по дороге в Тюмень на межрегиональный координационный совет (МКС) партии. ДТП произошло в районе Камышлова вечером 14 марта. Об этом «URA.R...

Максим РЯБОВ: «Скалолазание пришлось по вкусу жителям Ишима»

Федерация скалолазания России 

16 марта 2019 года скалолазанию в городе Ишим Тюменской области исполняется 10 лет. Об основных вехах развития нашего вида спорта на юге сибирского региона рассказывает местный тренер Максим Рябов.

- В 2005 году меня призвали в армию, во время службы проходили основы горной подготовки, в итоге именно там я и полюбил высоту, - вспоминает Максим Рябов. - А когда вернулся из армии в 2008-м году, узнал от своего друга Станислава Костельного о проекте, что в Ишиме будет строиться первый скалодром. Читать дальше...

Стадион «Геолог» приглашает на футбол

TumenToday.ru (Тюмень) 

16 марта на стадионе «Геолог» состоится первый официальный матч Олимп-Первенства среди команд Клубов ФНЛ. ФК «Тюмень» принимает ФК «Чертаново» из Москвы.

Как министры саботируют строительство скоростных железных дорог

Блог сайта «Под прицелом» 

Какой же русский не любит долго запрягать? Споры о том, где и как строить высокоскоростные железные дороги, длятся уже вторую пятилетку – китайцы за это время построили несколько тысяч километров таких магистралей.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей





Персональные новости
Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»





Краснодарское ПКУ — победитель первенства ВС РФ среди довузовских образовательных организаций Минобороны России по хоккею с шайбой

Минобороны РФ 

Второе место завоевала команда Тюменского президентского кадетского училища, «бронза» у спортсменов из Тульского СВУ.

В Тюменской области столкнулись 22 машины :: Общество - РБК

Новости Google.ru (главные)  

В Тюменской области столкнулись 22 машины :: Общество  РБК

В Тюменской области произошло массовое ДТП с участием 22 автомобилей, сообщает ГУ МЧС по региону. На объездной автодороге, в районе ...

Просматривали в Тюмени 15.03.2019

Показать еще...
Спорт в Тюменской области
Тюменская область

Тюмень впервые примет всероссийские соревнования по спортивной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Не хочется ни от кого зависеть». Елена Рыбакина поставила новую цель


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тюменской области
Тюменская область

В Оренбуржье убывает, в Тюменской области прибывает: паводковая катастрофа продолжается в России





Путин в Тюменской области
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Тюменской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тюменской области


Частные объявления в Тюмени, в Тюменской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Тюмень

По инициативе фракции КПРФ в Тюменской облдуме состоялся круглый стол на тему реализации закона о «гаражной амнистии»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net