Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2015

Поздравление с Днем России от первых лиц региона

Поздравление с Днем России от первых лиц региона

12 июня отмечается День России. С праздником жителей Верхневолжья поздравляют первые лица региона.

Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

25 лет назад, 12 июня 1990 года, Первым Съездом народных депутатов была принята Декларация о государственном суверенитете РСФСР. Это событие стало точкой отсчета новой истории страны, основанной на принципах независимости, партнерства и равноправия.

В этот день общенационального единения каждый из нас чувствует причастность к великому прошлому и достойному настоящему своего народа. Овеянная славой и героизмом история Отечества, богатое культурное и духовно-нравственное наследие предыдущих поколений, многовековые традиции патриотизма – это надежный фундамент дальнейшего успешного развития России.

Жители Верхневолжья достойно продолжают эстафету ратных и трудовых свершений, любви к своему краю и своей стране. Нас объединяет общая ответственность за судьбу малой и большой Родины. Наши трудовые и  творческие достижения, научные успехи и спортивные победы, материальный и интеллектуальный потенциал – это важный вклад в достойное будущее государства, его благополучие и процветание.   

 

В этот знаменательный день желаю вам мира, согласия, семейного благополучия, новых достижений и важных побед на благо России!  

Губернатор Тверской области

Андрей Шевелев

Уважаемые сограждане!

От всей души поздравляю вас с Днем России!

Этот главный государственный праздник - символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. 25 лет назад, 12 июня 1990 года, с принятием Декларации о национальном суверенитете России начался новый период в многовековый истории нашего Отечества.

День России неразрывно связан с ценностями свободы и демократии, с приоритетом прав человека и гражданина. Сегодня, спустя четверть века со дня принятия исторического решения, мы на практике имеем систему власти современного демократического государства, основанную на разделении законодательной, исполнительной и судебной властей, аналогичную системам развитых стран мира.

Российская государственность опирается на прочный правовой фундамент, состоящий из нескольких тысяч законов. Законодательные функции выполняют и региональные парламенты. Усовершенствована избирательная система - созданы условия для развития полноценного гражданского общества, в том числе для становления в России по-настоящему сильных политических партий.

Кроме масштабных достижений в строительстве демократического государства, с момента провозглашения Декларации о государственном суверенитете Российская Федерация добилась значительных успехов в социально-экономическом развитии, консолидации многонационального российского народа, усилении своей позиции и роли в международных процессах.

Наши дальнейшие устремления и надежды могут осуществиться только при условии сохранения независимости страны, упрочения ее суверенитета. Время требует от каждого из нас слаженной работы, самоотдачи на благо государства.

В этот торжественный день примите самые искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и оптимизма!

Председатель Законодательного Собрания Тверской области

Андрей Епишин






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя провел выездное совещание на площадке строительства Детской областной клинической больницы в Твери


Спорт в Тверской области
Тверская область

От Москвы до Твери: состоялся ежегодный автопробег Росгвардии


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Тверь

Участник гослотереи от «Столото» из Московского региона стал мультимиллионером: выигрыш почти 53 миллиона рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net