Главные новости Твери
Тверь
Июнь
2019

Губернатор Тверской области: Чистая прибыль "Тверь водоканала" в 2018 году превысила 100 млн рублей

"Наша государственная компания «Тверьводоканал» за прошлый год задекларировала чистую прибыль после налогообложения более 100 млн рублей, за 1 квартал текущего года – более 20 млн рублей", - сказал И.Руденя. Он также отметил, что  является одной из приоритетных задач руководства области. Особое значение для региона имеет эффективная реализация проектов «Оздоровление реки Волги» и «Чистая вода». Планируется реконструкция и строительство 16 очистных сооружений, строительство и реконструкции 7 крупных объектов питьевого водоснабжения. ООО "Тверь водоканал" до начала 2018 года времени входила в группу "Росводоканал", которая контролируется «Альфа-Групп». В начале 2018 года Альфа-Групп передала 75-процентную долю в «Тверь Водоканале» в собственность правительства Тверской области. С учетом ранее переданных региону 25%, принадлежавших администрации города Твери, в государственную казну Тверской области перешло полное владение компанией". В мае 2018 года губернатор Тверской области Игорь Руденя сообщил, что правительство Тверской области консолидирует активы в сфере ЖКХ - в том числе и "Тверь Водоканал" - в одном государственном унитарном предприятии - ГУП «Коммунальные системы Тверской области».  «Тверь Водоканал» управляет системой водоснабжения и водоотведения Твери с 2007 года. По данным Tver-Portal.ru, за 2017 год компания получила чистую прибыль в 79 млн рублей по сравнению с 176 млн рублями годом ранее. Выручка Тверьводоканала за 2017 год сократилась до 12.349 млрд руб. с 12.45 млрд рублей. Управленческие расходы за 2017 год напротив увеличились до 245 млн рублей с 227 млн рублей. Гендиректор "Тверь водоканала" с апреля 2019 года - Андрей Радченко.






Загрузка...


Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Игорь Руденя поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Спорт в Тверской области
Тверская область

Против лидера группы «Автоспорт» Ванюкова возбудили дело о дискредитации ВС РФ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование, в отраслевых колледжах проведут ремонты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.



Тверь

р. Ржать, Тверская область

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net