Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 04.01.2020

Тверские синоптики прогнозируют на завтра снег и гололедицу

«Тверская Жизнь» 

Как сообщает Тверской гидрометцентр, 5 января столбик термометра опустится до —  1…. — 6 градусов. Погода будет облачная с прояснениями. Ожидается небольшой снег, видимость в снеге 2-4 км. Ветер западный, северо-западный 7-12 м/с. На дорогах гололедица.

В Тверской области мужчина напал на двух сотрудников ГИБДД

TverNews.ru (Тверь) 

2 января 2020 года около 22 часов на улице Калязинская в Кашине местный житель не выполнил законные требования инспекторов дорожно-патрульной службы отдельного специализированного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области об участии при оформлении материала об административном правонарушении.



В Тверской области водитель избил двух инспекторов ДПС

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Следственный комитет России расследует в Кашинском районе Тверской области дело о применении насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением ими своих должностных обязанностей. Подозреваемый - 41-летний местный житель.

Фотохудожников Тверской области приглашают к участию в конкурсе

«Тверская Жизнь» 

Стартовал приём заявок для участия во Всероссийском фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах», который организован при грантовой поддержке Росмолодежи. Принять участие в проекте могут как профессиональные фотохудожники, фотографы, так и любители. Реализация мероприятий данного проекта направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов России. По мнению губернатора Тверской области Игоря Рудени, сохранение историко-культурного наследия...

Фотохудожников Тверской области приглажают к участию в конкурсе

«Тверская Жизнь» 

Стартовал приём заявок для участия во Всероссийском фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах», который организован при грантовой поддержке Росмолодежи. Принять участие в проекте могут как профессиональные фотохудожники, фотографы, так и любители. Реализация мероприятий данного проекта направлена на содействие в сохранении национальной идентичности народов России. По мнению губернатора Тверской области Игоря Рудени, сохранение историко-культурного наследия...

В Тверской области задержали женщину с гашишом

TverNews.ru (Тверь) 

Сотрудники полиции МО МВД России "Кашинский" получили информацию о том, что 44-летняя жительница Калязинского района может быть причастна к противоправной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотических средств.



== МУРМАНСКАЯ МЕДВЕЖКА УСНУЛА ПЕРЕД ЛЕСОМ ==

Opentown.ru 

Эвакуированная из Мурманска юная медведица Бъяра благополучно залегла в зимнюю спячку. Косолапая, которая попала в истощенном состоянии в Центр спасения медвежат-сирот (Тверская область), отъелась за осень яблоками.

Тверские полицейские оперативно нашли мужчину, стрелявшего в воздух

«Тверская Жизнь» 

Ранее мы сообщали о мужчине, стрелявшем в воздух в одном из дворов Твери. Правоохранители быстро отреагировали на сигнал и оперативно нашли стрелявшего. Никакого сопротивления он не оказывал, сообщили «Тверьлайф» в региональном МВД. Выяснилось, что стрелял мужчина из охотничьего гладкоствольного ружья «Вепрь», на которое у него есть разрешение. Со слов мужчины, он не имел цели кого-то...

Житель Твери открыл в центре города стрельбу из автомата

Shraibikus.com (Омск) 

4 января полиция Твери задержала местного жителя, который в ночь на 2 января открыл огонь из ружья во дворе многоэтажки. Отыскать злоумышленника помогла видеозапись, сделанная близкими стрелка.

Три машины столкнулись на площади в Твери

«Московский Комсомолец» 

Непогода стала причиной дорожно-транспортного происшествия, которое произошло 4 января на площади Терешковой в Твери около 14 часов

Пациента из калязинской больницы доставили в Тверь на вертолете

«Тверская Жизнь» 

3 января пациенту калязинской ЦРБ понадобилась транспортировка. Об этом сообщает региональное МЧС. В 14:05 экипаж вертолёта КА-32 МЧС России с бригадой врачей вылетел из аэродрома Змеево в ЦРБ Калязинского района. В 17:09 мужчина уже был доставлен в тверскую ОКБ.

Фотохудожников Тверской области приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

ТверскаяОбласть.рф 

Стартовал приём заявок для участия во Всероссийском фотоконкурсе «Мама и дети в национальных костюмах», который организован при грантовой поддержке Росмолодежи. Принять участие в проекте могут как профессиональные фотохудожники, фотографы, так и любители.

Куда сходить в эти выходные в Твери

«Тверская Жизнь» 

Салаты съедены, любимые фильмы пересмотрены, а новогодние каникулы продолжаются. «Тверьлайф» подготовил для своих читателей специальную афишу, которая обновляется каждый день. В афише мы собрали новогодние представления, выставки, концерты и мастер-классы. Напомним, что недавно вышел новогодний литературный номер журнала «Тверьлайф», с которым можно провести свои выходные.

Как выглядит изнутри дом в Твери после взрыва газа

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Широкая трещина доходит до 4 этажа дома №19 на бульваре Гусева в Твери, где 2 января 2020 года произошел хлопок газа. У Afanasy.biz появились первые фото того, как дом выглядит изнутри.


Музыкальные новости
Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Фонд содействия предпринимательству в 2019 году увеличил объемы поддержки бизнеса в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области подвел итоги работы в 2019 году. Количество предпринимателей, получивших поддержку фонда, и объем финансовой помощи значительно увеличились. В 2019 году Фондом содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства выдано 218 займов, что на 58% больше, чем в 2018 году. Общая сумма финансовой поддержки бизнеса составила 335,7 млн...

Сходить на парад театров, послушать регги и освоить сноубординг: чем еще сегодня заняться на фестивале "Путешествие в Рождество"

MosDay.ru (Московский День) 

Сходить на парад театров, послушать регги и освоить сноубординг: чем еще сегодня заняться на фестивале "Путешествие в Рождество". Фестивальные площадки будут работать до 22:00, а мероприятия на Тверской продлятся до 23:00. Фестиваль "Путешествие в Рождество" продолжает радовать жителей и гостей столицы. В субботу, 4 января, праздничные площадки будут работать до 22:00, а мероприятия на Тверской продлятся до 23:00. Тверская: балет, мюзикл, рокабилли и парад театровНа Тверской (рядом с домом 15) разместилась большая сцена. Читать дальше...

Появилось видео аварии, в которой пострадали три человека

TverNews.ru (Тверь) 

2 октября в 15.35. на 89 км автодороги Калязин-Рыбинск-Череповец Калязинского района 49-летний водитель на автомобиле "Тойота Рав-4" неправильно выбрал скорость движения, его занесло, машина вылетела на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем "Ниссан" под управлением 31-летнего водителя, сообщает УГИБДД России по Тверской области.

Просматривали в Твери 04.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Твери в общежитии нашли труп студента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утверждены паспорта и границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Тверь

«Мисс Тверь 2024» стала 18-летняя Софья Левашова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net