Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 04.01.2020

В Твери стрелявшего из автомата мужчину задержали и оружие изъяли

TverNews.ru (Тверь) 

ТИА уже сообщало об это инциденте: в ночь с 31 декабря на 1 января в Твери в одном из дворов на ул. Суворова мужчина решил оригинальным способом отметить наступление нового года. Если кто-то запускал фейерверки, то он открыл стрельбу в воздух из автомата.

В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в угоне

МВД России 

В Жарковский пункт полиции МО МВД России «Западнодвинский» за помощью обратился 44-летний житель поселка Жарковский. Мужчина рассказал о том, что со двора дома совершен угон принадлежащего ему автомобиля Шевроле.



В России вырос материнский капитал

Volochek.life

С 1 января 2020 года размер материнского капитала составляет 466 617 рублей - на 13 591 рубль больше, чем в предыдущем году. Для семей, которые уже распорядились частью средств, размер оставшейся части суммы маткапитала будет увеличен с учетом темпов...

Неизвестный стрелял в воздух в Твери

«Тверская Жизнь» 

В одну из ночей новогодних праздников во дворе дома по улице 1-я Суворова неизвестный стрелял в воздух. Мужчина сделал около пяти выстрелов и спрятал автомат в машину. Очевидцы сняли видео, которое опубликовано в сообществе «Тверь ВКонтакте». «Стреляли с угла 7 дома. А возле 13 сыпалась дробь или что-то подобное. Думал, фейерверк левый, а оно вона...



В Твери «новогодний автобус» теперь ходит по маршруту №36

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

4 января на маршрут №36 «Мамулино - Сахарово» вышел «новогодний автобус». Он будет ходить до 8 января в рамках тестирования новой модели пассажирских перевозок, которую внедрят в Твери и Калининском районе с 3 февраля 2020 года.

В Твери "новогодний автобус" вышел на маршрут №36

TverNews.ru (Тверь) 

4 января на маршрут №36 "Мамулино - Сахарово" вышел "новогодний автобус", презентация которого состоялась 24 декабря в рамках внедрения в Тверской области новой модели пассажирских перевозок.

Самые громкие скандалы 2019 года

Спутник 

2019-ый год был богат на события, вызвавшие возмущение жителей Твери и области. Собственно, прошлый год и начался-то со скандала. А с какого - подробнее в материале ТИА.

В Твери «новогодний автобус» вышел на маршрут №36

ТверскаяОбласть.рф 

4 января на маршрут №36 «Мамулино - Сахарово» вышел «новогодний автобус», презентация которого состоялась 24 декабря в рамках внедрения в Тверской области новой модели пассажирских перевозок. Брендированный автобус с 25 по 29 декабря курсировал по маршруту №20, с 30 декабря по 3 января по маршруту №31. Проезд для всех пассажиров бесплатный.

Тверские спортсмены готовятся к первенству центрального федерального округа России по художественной гимнастике

ТверскаяОбласть.рф 

С 11 по 14 января 2020 года в г. Орехово-Зуево пройдет первенство Центрального федерального округа России по художественной гимнастике. Тверскую область на нем будут представлять спортсменки ГБУ «КСШОР № 2».

Состав сборной команды Тверской области:  

По программе первого спортивного разряда
Хлопкова Ксения (тр.Казаева В.В., Беляева С.С.), Годовицына Екатерина, Голоулина Виктория, Алексеева Елизавета (тр.Марычева Г.В.), Васильева Полина (тр.Максимова О.П.)  

По программе... Читать дальше...

Лимитированную серию билета «Единый» посвятят Ржевскому мемориалу

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Лимитированная серия билета «Единый», посвященная предстоящему открытию Ржевского мемориала Советскому солдату, появится в январе в Московском метрополитене. Ожидается, что тематические билеты появятся в продаже 20 января. Тираж составит 400 тысяч экземпляров. На лицевой стороне проездного дизайнеры разместили изображение Ржевского мемориала, на оборотной - логотипы Российского военно-исторического общества и Музея Победы. Ржевский мемориал Советскому солдату возводится по инициативе ветеранов... Читать дальше...

Просматривали в Твери 04.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Тверь

Жителей Твери приглашают стать участниками Зелёного марафона 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net