Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 04.01.2020

Нейромонах Феофан и хиты Queen: самые яркие тверские концерты 2019

«Тверская Жизнь» 

Мы продолжаем собирать самые яркие события года. «Тверьлайф» подготовил подборку самых ярких концертов Твери. Первую часть подборки читайте здесь. В октябре в Тверь приезжал Государственный камерный оркестр «Виртуозы Москвы».   В ноябре Нейромонах Феофан отмечал в Твери десятилетие проекта   Бранимир играл концерт в тверском клубе и рассказал о поворотном моменте в жизни   Московский...



В Тверской области задержали мужчину, который избил до смерти отца

TverNews.ru (Тверь) 

1 января 2020 года в квартире дома на улице Ярославская города Кашина между пьяным 32-летним местным жителем и его 55-летним отцом на бытовой почве произошла ссора. Сын начал избивать отца, бил руками и ногами по туловищу и голове. Избитый скончался на месте происшествия.

В Тверской области Фонд содействия предпринимательству в 2019 году увеличил объемы господдержки бизнеса

ТверскаяОбласть.рф 

Фонд содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области подвел итоги работы в 2019 году. Количество предпринимателей, получивших поддержку фонда, и объем финансовой помощи значительно увеличились.



Таксисты и волонтеры совместными усилиями нашли пропавшую бабушку в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Вечером 2 января волонтеры поискового отряда «Сова» получили от кимрской дежурной части сообщении о пропавшей бабушке. Выяснилось, что бабушка дезориентирована и может уйти куда угодно. Первым делом волонтеры передали приметы водителям местного такси. Волонтеры выехали на поиски, а затем получили информацию от диспетчера такси о двух бабушках. Одна из них оказалось той самой, которую искали....

В Твери владельцы маршрутных такси срочно распродают автотранспорт

TverNews.ru (Тверь) 

В связи с вступлением в действие с 3 февраля новой транспортной системы, когда на смену ныне работающим маршрутным такси придут новые автобусы и другие перевозчики, владельцы ПАЗов, МАЗов, ГАЗелей и других микроавтобусов начали продавать свой автопарк.

Предварительные итоги работы Управления Россельхознадзора по Тверской области за 2019 год

Россельхознадзор РФ 

Управлением Россельхознадзора по Тверской области за 2019 год проведено около 2400 контрольно-надзорных мероприятий, в том числе более 950 плановых и внеплановых проверок в отношении физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. По их результатам выявлено более 2200 нарушений требований законодательства в установленных сферах деятельности. Для устранения выявленных нарушений и с целью профилактики нарушений действующего законодательства хозяйствующим субъектам выдано около 640 предписаний... Читать дальше...

Информация о ЦФО в помещении

Федерация легкой атлетики Тверской области 

В городе Смоленск с 16 по 19 января 2020 года пройдет Чемпионат и первенство ЦФО по легкой атлетике в помещении Положение Регламент Расписание С предварительным составом сборной Тверской области, которая отправится в Смоленск, можно ознакомиться по ссылке — Предварительный состав

Рейтинг 2019 Тверской области

Федерация легкой атлетики Тверской области 

Уважаемые тренеры и спортсмены, в разделе Статистика опубликован окончательный рейтинг спортсменов 2002-2006г.р. Тверской области по итогам выступления в сезоне 2019 года. Посмотреть: Рейтинг 2019 юноши девушки 2002-2003г.р. 2002-2003г.р. 2004-2005г.р. 2004-2005г.р. 2006г.р. и мл. 2006г.р. и мл.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера





Список объектов культурного наследия Тверской области добавили и расширили

TverNews.ru (Тверь) 

В 2019 году по результатам проведенной историко-культурной экспертизы в перечень объектов культурного наследия регионального значения Тверской области включили ряд памятников. Кроме того, утвердили границы территорий указанных объектов.

Тверское

Remi_meisner (LiveJournal.com) 

Заехали с т. Юлиным в славный город Тверь (Калинин). Познакомились с очень хорошими тверскими товарищами. И провели экспромтом короткую беседу об отчуждении труда. Рассказал, как я это дело понимаю.
Зацените, братцы и сестрицы.

Времени просмотреть ролик нет, к сожалению. Кто посмотрит и ошибки какие найдёт - милости прошу в комментарии. Чтоб я не ошибался впредь.

Тверские товарищи, между прочим, предложили в их славном городке прочесть лекцию о творчестве писателя-народника Успенского, Глеба Ивановича. Читать дальше...

Просматривали в Твери 04.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

«Тверь» подтвердила уход Мамуки Аджоева с поста президента


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Тверь вошла в число городов - лидеров по итогам реализации федеральной экологической программы «Школа утилизации: электроника»





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин скорректировал график после теракта в Crocus City Hall


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Тверской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»



Тверь

В Тверской области лучше работники сельских учреждений культуры получат финансовую поддержку

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net