Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 21.01.2020

Молодые семьи Тверской области смогут погасить ипотеку за счет бюджета

Iz.ru 

На заседании правительства Тверской области обсудили вопрос о новой мере господдержки в сфере демографии. Молодые семьи с детьми могут получить социальную выплату в размере 200–500 тыс. рублей на то, чтобы можно было частично погасить ипотеку.

Зачем нам отреченья?

«Литературная газета» 

Название предмета... Название – это уже познание, уже наука. С названием всегда сопряжены представления, тем больше представлений и ассоциаций, чем значительнее предмет.



Renault Logan, 2014 г.

Drom.ru 

Приобретался у официального дилера Норд-Авто в г. Тверь. Работал в такси. До 120 000 ни каких проблем! (по гарантии замена переключателя дворников и одного концевика закрытия двери). после 120 000 перешёл с эльфа на тотал 5w40 будете смеяться от замены до замены! А так нормально на 130,, и 210 передние стойки, задние на 210 000...

Победа в волжском дерби!

Торпедо (Нижний Новгород) 

"Торпедо" на родном льду в третий раз в сезоне взяло верх над ярославским "Локомотивом" - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0).

В Ботаническом саду ТвГУ зацвела орхидея цимбидиум

«Тверская Жизнь» 

Жители и гости Твери еще могут успеть на выставку орхидей «Сокровища закрытых коллекций». Экспозиция работает до 31 января включительно. На 2-й сенсационной выставке в Саду Души зацвела орхидея Цимбидиум Дэя — ботанический раритет, который очень редко встречается в частных коллекциях и практически никогда в цветочных магазинах.  Цимбидиум называют «королем запахов». Гость из субтропиков выставляется ботаническим...



В Твери выступит «Banda Classicoff»

«Тверская Жизнь» 

28 февраля в Тверской академической филармонии состоится концерт джазового коллектива «Banda Classicoff». Известный питерский ансамбль представит программу, в которую вошли джазовые обработки музыкальных тем из балета «Щелкунчик» Чайковского, оперы «Князь Игорь» Бородина, Подмосковное либертанго, легендарные «What a Wonderful World», «Putting on the Ritz»; рождественские хиты. Начало концерта в 18.30.

Военные провели подготовку ракетного щита столицы в Софрино

"Вечерняя Москва" 

<strong>Во вторник, 21 января, в преддверии 58-й годовщины создания войск Противоракетной обороны военнослужащие провели тренировку боевых расчетов. Журналисты &laquo;Вечерней Москвы&raquo; побывали в районе поселка Софрино, где расположена радиолокационная станция &laquo;Дон-2Н&raquo;&mdash; часть &laquo;щита Москвы&raquo;.</strong>

В Тверской области на строительство объектов здравоохранения до 2023 года направят около 1,5 млрд рублей

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, 21 января, в правительстве Тверской области обсудили реализацию адресной инвестиционной программы (АИП) региона в сфере здравоохранения. В ходе встречи обсуждались объекты строительства и проектирования на 2020-2022 годы. Заседание провел губернатор Игорь Руденя.  «С 2019 года мы начали активную программу по развитию регионального здравоохранения. На первый план вышла служба скорой помощи, развитие высокотехнологичной медицины, детских...

Москвичка в Тверском районе занималась мошенничеством

Tver-Msk.Ru 

В Отдел полиции Тверского района обратился представитель столичного банка, расположенного на улице Тверской, с заявлением о том, что неизвестный, используя персональные данные клиентов банка, оформил…

В Твери проведут «#Литмост» с писателем Артемом Драбкиным

«Тверская Жизнь» 

В ближайший четверг, 23 января, в библиотеке имени Горького жители Твери смогут принять участие в онлайн встрече с общественным деятелем и писателем Артемом Драбкиным. Артём Драбкин является автором и создателем одного из наиболее важных и достойных проектов в деле увековечивания памяти нашего народа о Великой Отечественной войне – «Я помню». Начало в 14.00.

В России объявлен самый важный в истории госзаказ. Как в нём участвовать. Время-Вперёд! №379

Блог сайта «ВПЕРЁД, РОССИЯ! Новостной патриотический сайт» 

https://youtu.be/g2_xfB4hcg4

Всю неделю в России обсуждали политические перестановки и предстоящую конституционную реформу. Но на наш взгляд главным событием стало открытие по сути самого важного в истории нашей страны госзаказа, в котором почти каждый из нас может принять участие – это госзаказ на детей. Зачем он понадобился и чем отличается от европейского – расскажем в этом выпуске.

Новые меры

В России анонсированы беспрецедентные меры по стимулированию рождаемости. Теперь... Читать дальше...

В Твери выбирают лучшего воспитателя

TverNews.ru (Тверь) 

21 января во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественное открытие муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России - 2020".

Строительство новых объектов здравоохранения в Тверской области обсудили на заседании в региональном Правительстве

ТверскаяОбласть.рф 

21 января Губернатор Игорь Руденя провёл в Правительстве Тверской области совещание о реализации адресной инвестиционной программы (АИП) региона в сфере здравоохранения. Обсуждались объекты строительства и проектирования на 2020-2022 годы.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”





Персональные новости
Google

Япония потребовала от Google исправить ограничения в рекламе





В Твери пройдет виниловая вечеринка «Поставь пластинку»

«Тверская Жизнь» 

22 января клуб «Биг Бен» приглашает всех ценителей виниловых пластинок, коллекционеров, меломанов, ди-джеев и просто активных и творческих людей на виниловую вечеринку «Поставь пластинку». Гости окунуться в атмосферу 60-х. Организаторы виниловых посиделок предлагают «покопаться в их коллекциях или принести свои пластинки, которые можно поставить и послушать на проигрывателе». Начало в 19.30. Вход свободный.

В Твери выбирают лучшего воспитателя года

«Тверская Жизнь» 

Сегодня, 21 января, во Дворце творчества детей и молодежи состоялось торжественная церемония открытия профессионального конкурса «Воспитатель года России — 2020». Участников, членов жюри и гостей конкурса приветствовала начальник управления образования Администрации города Наталья Жуковская. – Каждое выступление – это огромный труд, эмоциональное напряжение и уникальная возможность получить бесценный опыт, который поможет нашим воспитателям расти в...

От истории семьи – к истории страны

ТверскаяОбласть.рф 

Движение «Бессмертный полк России» запускает конкурс исследовательских работ «Правнуки Победителей-2020». В этом году он приобретает статус международного: участниками могут стать ребята из России, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья в возрасте от 11 до 18 лет. Регистрация доступна на сайте: www.pravnuki-pobediteley.ru.

Просматривали в Твери 21.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая



Тверь

В Зубцове пенсионерка из Красногорска прошлась по магазинам с чужой банковской картой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net