Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 03.01.2020

«Новая Звезда-2020»: открыто голосование зрителей

Телеканал «Звезда» 

По результатам двух полуфиналов в финал Всероссийского вокального конкурса «Новая Звезда-2020» прошли 12 участников: Светлана Грейзик, Дарина Желязкова, Карина Арбельяни, Екатерина Курочкина, Елена Фрейман, София Легран, мужской квартет «Триумф», Ирина Чувакова, Карина Меликян, Артур Козловский, Малика Атабиева и группа «Годжи». До финала конкурса «Новая Звезда-2020» остался один день. Победитель по версии членов жюри определится уже 4 января. Зрители могут не согласиться с мнением судей и выбрать своего фаворита при помощи sms-голосования. Читать дальше...

В Тверской области "Сапсан" сбил насмерть человека

TverNews.ru (Тверь) 

3 января вечером, в 16:10, произошёл несчастный случай на железной дороге, в районе 540 км ОЖД - на перегоне Решетниково-Завидово в Тверской области. Высокоскоростной поезд "Сапсан" сообщением "Москва-Петербург" сбил находящегося на рельсах человека.



В Тверской области «Сапсан» сбил человека

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

3 января в 16:10 на 540 км Октябрьской железной дороги в районе перегона Решетниково - Завидово в Тверской области скоростной поезд «Сапсан», двигающийся по маршруту Москва - Санкт-Петербург, сбил неизвестного.

Первые выходные нового года в Твери будут ветреными

«Тверская Жизнь» 

По прогнозам синоптиков, в первые выходные нового года в Твери будет ветрено и солнечно. В субботу, 4 января, в областной столице облачно с прояснениями, возможны осадки. Днем выглянет  солнце. В дневные часы столбики термометров покажут -3…+2 °С. В ночные часы 0…-5 градусов. Ветер юго-западный 8-13 м/с. В воскресенье, 5 января,  ожидается снег. Температура днем 0…-5°С....

Вокалисты из Тверской области прошли в полуфинал телепроекта "Новая звезда" и просят поддержки земляков. Видео

Volochek.life

Жители Тверской области брат с сестра Илья и Анастасия Быковы в составе группы Vитамиn В принимают участие во Всероссийском вокальном конкурсе Новая звезда 2020 , который проводит телеканал Звезда при поддержке Министерства обороны РФ.



В новогодние праздники тверских болельщиков ждет насыщенная программа

«Тверская Жизнь» 

С 1 по 8 января в Тверской области проходит декада спорта и здоровья.  Тверьлайф подготовил традиционный анонс спортивных мероприятий. 4 — 11 января — зимнее первенство области по теннису (юноши, девушки до 15 лет, до 13 лет, мальчики, девочки 9-10 лет).  Место проведения: г. Тверь, Теннисный центр «Румянцево»  Начало соревнований: 4-11 января в 9.00  4...

О прямых выплатах жителей Твери проконсультируют в новом офисе

«Тверская Жизнь» 

В Твери 1 января открылся новый офис для приема посетителей по вопросам администрирования страховых взносов и прямых выплат. Офис располагается по адресу г. Тверь, пр-т Победы, 35, оф. 7 и оф. 3: О прямых выплатах горожан проконсультируют в офисе №7, по вопросам администрирования страховых взносов следует обращаться в офис 3. Напомним, с 1 января 2020 года...

Жители тверской многоэтажки несколько месяцев мучаются без лифта

Tverigrad.ru (Тверь) 

Уважаемая редакция! Я проживаю в г. Тверь по адресу ул. Докучаева дом 36. С сентября 2019 года единственный лифт в нашем подъезде начал выходить из строя по 4 раза в день, и в начале октября вышел из строя полностью.>

В Тверской области пьяный мужчина зарезал свою соседку по коммунальной квартире

TverNews.ru (Тверь) 

2 января в деревне Выползово Бологовского района произошло убийство. 46-летний пьяный мужчина поссорился со своей соседкой по коммунальной квартире (дом расположен на улице Березовая роща), после чего он вооружился ножом и напал на женщину. Преступник на нёс ей колото-резаные раны по ногам и спине, в результате чего 47-летняя потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Горсад приглашает жителей Твери на дискотеку

«Тверская Жизнь» 

7 января в Городском саду Твери состоится праздничная танцевальная вечеринка. «Танцевальные вечера в Городском саду получили положительный отклик, поэтому мы продолжим эту замечательную традицию и проведем еще одну дискотеку для всех желающих», — сообщают организаторы. Начало в 16.00. Вход свободный.

В Твери началась массовая распродажа маршруток

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Huyndai, Пазики, Газели, МАЗы, Peugeot из Твери около трех недель назад появились в продаже на сайте объявлений Avito. Пользователи соцсетей уже назвали это явление массовой распродажей тверских маршруток.

Вокалисты из Тверской области прошли в полуфинал телепроекта "Новая звезда" и просят поддержки земляков

Sputnik.ru (спорт) 

Жители Тверской области Илья и Анастасия Быковы в составе группы "Vитамиn В" принимают участие во Всероссийском вокальном конкурсе "Новая звезда 2020", который проводит телеканал "Звезда" при поддержке Министерства обороны РФ.

Джазовый оркестр Петра Востокова даст концерт в Твери

«Тверская Жизнь» 

В Старый Новый год, 13 января, в Тверской академической филармонии выступит Большой джазовый оркестр Петра Востокова. Оркестр представит программу «Старый Новый год с Большим Джазовым Оркестром». В программе концерта прозвучат отрывки из сюиты (по одноименному балету) Петра Ильича Чайковского «Щелкунчик», рождественские гимны и популярные новогодние мелодии: «Jingle Bells», «Let it Snow», «Christmas Song» и др.,...


Музыкальные новости
Баста

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Куда пойти в Твери в новогодние праздники

«Тверская Жизнь» 

Новогодние праздники — самое время посетить музеи, театры, выставочные комплексы и концертные залы. Для тех, кто засиделся дома, Тверьлайф подготовил специальную новогоднюю афишу.

В Ярославле состоится Всероссийский турнир по мини-футболу памяти Станислава Воротилина

Ярославский спорт 

В турнире, который состоится с 4 по 6 января, примут участие 8 юношеских команд 2011 года рождения. В Ярославле Воротилин всегда был своим. Он отдал “Шиннику” не один год своей жизни и навсегда останется легендой ярославского футбола. В нашем городе его уважала вся футбольная общественность, а он платил за это преданностью клубу. Писать о Станиславе Петровиче можно очень много. Он был всегда… Он был очень интересным человеком. Для кого-то может быть даже загадочным. Кроме всего квалифицированным тренером... Читать дальше...

«Елка желаний» в Кремле исполнила мечты пятерых детей из Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

3-летний Ислам Исламбаев из Молоковского района, 7-летний Ярослав Елизаров из Твери, 8-летняя Маша Кочур из Старицкого района, 9-летняя Настя Горячева из Твери и 11-летний Ваня Гавришкин из Западнодвинского района уже получили в подарок от губернатора Тверской области Игоря Рудени игрушки, о которых мечтали.

Ищу команду • Вратарь 2011 г.

Детский и юношеский хоккей России 

Вратарь 2011 г. ищет игровую практику (товарищеские матчи, турниры).
Москва, Московская область, Калуга, Брянск, Смоленск, Тверь, Витебск, Могилев и др.
Рассмотрим любые варианты  .

Где можно покататься на коньках в Твери

«Тверская Жизнь» 

Погода в Твери теплая, но это не повод отменять зимние забавы. В городе работают катки с искусственным покрытием, где можно отлично провести время. Тверьлайф подготовил  список катков с прокатом: Спорткомплекс «Орбита» г. Тверь, Петербургское шоссе, д. 33, корп. 1 4 января – 14.30, 18.00, 20.15 5 января – 11.45, 13.15, 16.15, 20.15 6 января – 20.15 7 января –...

Просматривали в Твери 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Школьники из Бологое представят регион на Всероссийском финале соревнований проекта «Вызов Первых»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

«Метриум»: Самые продаваемые новостройки премиального и элитного класса Москвы в I квартале





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Тверь

Жительнице Твери придется вернуть пособие по безработице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net