Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 03.01.2020

Ретропоезд «Селигер» в новогодние праздники сделает три дополнительных рейса

«Тверская Жизнь» 

Ретропоезд «Селигер» совершит три дополнительных рейса на новогодних праздниках. Об этом сообщает пресс-служба Московско-Тверской ППК. Пригородный поезд будет курсировать 4, 5, и 6 января по маршруту Бологое — Осташков — Бологое. Напомним, паровоз начал курсировать с сентября прошлого года. На маршруте ретропоезда можно увидеть старинные здания на станциях Бологое — Полоцкое, Куженкино, Баталино и Осташков....



Известная певица Варвара села за руль трактора в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Новогодние праздники заслуженная артистка России певица Варвара проводит в загородном доме, который расположен  в Тверской области. В Новый год старший сын певицы заболел ангиной, и ей пришлось сесть за руль трактора, чтобы расчистить дорогу, которую размыло грязью и добраться до аптеки. Местные трактористы с головой погрузились в праздники и помочь Варваре оказалось некому. Тогда предприимчивая...

На базе отдыха в Тверской области женщина перевернулась на квадроцикле

Sputnik.ru (происшествия) 

Как сообщает УГИБДД по Тверской области, 3 января днём произошло ДТП в д. Петриково Осташковского района, на территории базы отдыха. 30-летняя женщина каталась на квадроцикле, не справилась с управлением и опрокинулась.



Гостей Рождественской ярмарки в Твери ждут мастер-классы, игры и конкурсы

«Тверская Жизнь» 

На улице Трехсвятской в Твери продолжает работу Рождественская ярмарка. Для посетителей ярмарки организована обширная развлекательная программа. 4 января в 12.00 гости смогут побывать на интерактивной программе с участием «Снегодамочки». В 13.00 всех желающих ждут на мастер-классы. В воскресенье, 5 января, на «Рождественской ярмарке» планируется проведение конкурсов и игр.             6 января с 13.00 до 16.00...

Под Тверью пройдет «Рождественская гонка»

«Тверская Жизнь» 

4 января на картодроме у деревни Борихино  пройдет чемпионат и первенство Твери по автомобильному спорту «Рождественская гонка». Организатор соревнований — спортивно-технический клуб «Вираж». К участию в соревнованиях допускаются спортсмены следующих возрастных групп: мальчики и девочки 9-12 лет; юноши и девушки 12-18 лет; мужчины и женщины с 16 лет. Начало состязаний в 12.00.

Жителей Тверской области приглашают принять участие в общероссийской акции "Покормите птиц!"

TverNews.ru (Тверь) 

"Покормите птиц!" - это всероссийская акция-конкурс. Для участия в конкурсе нужно повесить кормушку на улице, сфотографировать и указать в комментарии район её размещения и всё, что хотите рассказать о жизни и привычках ваших пернатых подопечных. Автор лучшей фотографии с описанием получит подарок от Минприроды Тверской области.

Жильцы дома в Твери, где произошло ЧП с газом, вывозят мебель

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Владельцы квартир на 2, 3 и 4 этажах дома №19 по бульвару Гусева в Твери, где утром 2 января 2020 года произошел так называемый хлопок бытового газа, вывозят мебель. Об этом редакции Afanasy.biz редакции сообщил один из жильцов пострадавшего в ходе ЧП подъезда.

На "Рождественской ярмарке" в Твери пройдут мастер-классы и игры

TverNews.ru (Тверь) 

В Твери, на улице Трехсвятской, продолжает работу "Рождественская ярмарка". Во время каникул на её территории проходит развлекательная программа. Так, 4 января в 12 часов все желающие смогут побывать на интерактивной программе с участием "Снегодамочки". В 13 часов начнутся мастер-классы.

Проектный офис по реализации гражданских инициатив на селе может появиться в Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Российский союз сельской молодёжи запустил социально значимый проект «Проектные офисы по реализации гражданских инициатив на селе», который реализуется на средства гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов. Проектные офисы в регионах будут содействовать сельской молодёжи и общественным объединениям на селе в разработке и реализации социальных и инфраструктурных проектов, развитию компетенций сельской молодёжи через организацию образовательных...

Российское ТВ в политической коме: там обсуждаются только чужие проблемы

«Красноярское Время» 

Российское телевидение уже давно не занимается проблемами российского общества. На федеральных каналах идет бесконечное обсуждение политики Украины, действий Трампа, британских служб разведки. Под микроскопом рассматриваются действия самых разных иностранных политиков, но только не российских. Российское телевидение словно категорически отказывается быть российским. Дело понятное – ведь социально-политические проблемы, которые интересуют общество, могут затрагивать амбиции отдельных властных [...]

Тверской коллектив прошел в полуфинал всероссийского конкурса

«Тверская Жизнь» 

Ранее мы писали о тверском коллективе «Витамин Б», который участвует во всероссийском вокальном конкурсе «Новая Звезда – 2020». Ребята прошли в полуфинал телепроекта, теперь их победа зависит от зрительского голосования. «Новая Звезда» — это первое в истории музыкальное состязание, в котором выступают музыкальные коллективы из 85 регионов России.

В Тверской области может быть создан проектный офис по реализации гражданских инициатив на селе

ТверскаяОбласть.рф 

Российский союз сельской молодёжи запустил социально значимый проект «Проектные офисы по реализации гражданских инициатив на селе», который реализуется на средства гранта Президента РФ, предоставленного Фондом президентских грантов.

Просматривали в Твери 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

БК «Рязань» оформил золотой дубль чемпионата ЦФО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области ликвидируют 98 несанкционированных свалок и расчистят озеро Селигер





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Тверь

Жительница Твери посадила парня в мяч и познакомила с енотом на шоу «Богиня свиданий»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net