Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 03.01.2020

16-летний подросток пострадал в ДТП в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Днем 2 января 2020 года, около 12:35, в Конаковском районе на 11 км дороги местного значения Городня - Редкино - Стариково вылетел в кювет легковой автомобиль — на момент написания новости информации о марке авто нет.

Тверская филармония в новогодние праздники ждёт в гости взрослых и детей

ТверскаяОбласть.рф 

В дни новогодних праздников, с 3 по 8 января, Тверская академическая областная филармония радует жителей и гостей Тверской области традиционным проектом «В Новый год с музыкой NON-STOP». Начало ежедневно в 17.00.

Стали известны имена первых финалистов «Новой Звезды - 2020»

Телеканал «Звезда» 

На вокальном конкурсе «Новая Звезда» подвели итоги первого полуфинала. Только шесть участников проекта вышли в финал, при том, что для одной из исполнительниц произошло настоящее новогоднее чудо. Меньше всего симпатий судей досталось певице Milka из Иркутской области, сестрам Мантулиным из Красноярского края и Михаилу Рожину из Якутии – у них погасили по две звезды и проект пришлось покинуть сразу. Одной судейской симпатии не хватило до выхода в финал группе VИTAMИN B (Тверская область), Дримсу Шедусу (Воронежская область)... Читать дальше...



Цветут цветы среди зимы

Журнал «Наука и жизнь» 

Участники проекта МГУ «Флора России» обнаружили зимнее цветение в средней полосе России.

В Подмосковье началось аномальное цветение диких растений

Блог сайта «Спутник» 

Невероятно теплая погода в начале зимы 2019 года сводит с ума не только людей. Натуралисты обнаружили по всей средней полосе России очаги аномального цветения диких растений всего за несколько дней до Нового года. Поскольку снежный покров так и не устоялся, а среднесуточная температура держалась на отметке выше ноля практически все время с октября, зеленые газоны и пашни встречаются повсеместно. На многих из них сохраняется активность насекомых, а в некоторых случаях и активная жизнедеятельность травянистых растений. Читать дальше...

03.01.2020 02:04 : В Твери возбуждено уголовное дело из-за взрыва газа в жилом доме

«Эхо Москвы» 

Как говорится на сайте регионального Следственного комитета, рабочий, устанавливающий в квартире на бульваре Гусева кухонный гарнитур, повредил газовый шланг между трубой и плитой. Возникшая в результате утечка накануне утром стала причиной ЧП. Проживающих в квартире супругов госпитализировали с травмами и ожогами разной степени тяжести.

1 января 2020 года исполнился 91 год со дня рождения заслуженного артиста России Николая Павловича Бутрехина (01.01.1929 – 14.08.2017)

TATD.ru (Тверской Академический Театр Драмы) 

1 января 2020 года исполнился 91 год со дня рождения заслуженного артиста России, ведущего актёра Тверского академического театра драмы, режиссёра, нашего коллеги Николая Павловича Бутрехина (01.01.1929 – 14.08.2017). Помним!..

Читать дальше...

2020: Все мы космонавты

Форум.мск 

На Тверской сегодня в основном космическая тематика - ракеты, планеты, заправлены в планшеты космические карты, кордебалеты в скафандрах, телескопы и все такое. Даже шашлыки жарят в чем-то неземном. В общем, сплошь космическая одиссея 2020. Причем, с указанием точного расстояния до ближайших планет. К чему бы это?.. Пора валить куда подальше?..

Просматривали в Твери 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области полицейские вернули спортсмену похищенный велосипед


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В городе Белый ожидается высокое половодье





Путин в Тверской области
Москва

Президент Азербайджана Ильхам Алиев прибыл в Москву по приглашению Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Мария Машкова сравнила отца с Полом Маккартни и Куртом Кобейном



Тверь

Кандидат в депутаты убил жену из-за ревности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net