Главные новости Твери
Тверь
Январь
2020

Новости Твери за 03.01.2020

В Тверской области мать вступилась за 14-летнего сына и отправила бывшего супруга в больницу

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

2 января 2020 года на улице Весенняя в сельском поселении Вахонино Конаковского района произошел неприятный инцидент, закончившийся для одного из участников в больнице.

Погода с плюсом задержится до понедельника в Тверской области

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

На календаре — 3 января 2020 года, на градуснике в Твери +2,1 градуса по Цельсию. В отдельных районах Тверской области столбик термометра в пятницу поднимется до +4. Продержится плюсовая температура в регионе и в выходные.



Ежегодно в ресурсном центре поддержки добровольчества Тверской области планируется обучать до 350 человек

ТверскаяОбласть.рф 

В 2019 году в Тверской области в Ресурсном центре поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности и ликвидации последствий стихийных бедствий прошли обучение 250 человек. Центр был открыт в рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование». Ежегодно в ресурсном центре планируется обучать 350 человек.

В Твери полицейские пресекли попытку сбыта наркотических средств в крупном размере

МВД России 

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по городу Твери получили оперативную информацию о том, что двое местных жителей намереваются осуществлять сбыт наркотических средств на территории областного центра бесконтактным способом.

Все грани рока: лучшие тверские концерты 2019

«Тверская Жизнь» 

Мы продолжаем собирать самые яркие события года. «Тверьлайф» приготовил подборку рок-коллективов, приезжавших в Тверь. Часть первая. Экс-участники «Сектора газа» выступили в тверском клубе с концертом «Сектор Газа: 55 лет Юрию Хою».   В ОДК «Пролетарка» отгремела зонг-опера «TODD» о безумном цирюльнике.   Пожалуй, самая известная отечественная фолк-группа «Мельница» выступила в Твери. Солистка поделилась с «Тверьлайф»...

В Тверской области Полицейский Дед Мороз поздравил детей с Новым годом

МВД России 

В рамках новогодней акции «Полицейский Дед Мороз» инспекторы по делам несовершеннолетних Отдела МВД России по Бологовскому району посетили малообеспеченные семьи, состоящие на профилактическом учете.



Тверская область на 20% увеличила экспорт, лидирует производство машин

«Тверская Жизнь» 

За 9 месяцев ушедшего года Тверская область увеличила экспорт продукции на 19,6% по сравнению с аналогичным периодом 2018 года. В денежном выражении объем экспорта превысил 257 млн долларов США, сообщает Тверьстат. Увеличение показателей экспорта достигнуто, в первую очередь, за счет развития партнерских связей с государствами-участниками СНГ. По данным Центрального таможенного управления, в которое входит Тверская...

В Твери пройдёт Рождественский фестиваль хоровых коллективов

TverNews.ru (Тверь) 

11 января в Воскресенском кафедральном соборе Твери в рамках ХVII Рождественского фестиваля "С верой в III тысячелетие" состоится ежегодный Рождественский фестиваль хоровых коллективов Твери и области. Мероприятие традиционно проводят в святочные дни Тверская филармония и Отдел культуры Тверской епархии при поддержке храма свт. Иоанна Шанхайского и Сан-Францисского Твери.

Осташков Тверской области вошел в десятку популярных городов для летних путешествий

«Тверская Жизнь» 

Сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru опубликовал рейтинг российских городов, куда поедут отдыхать летом 2020 года. На 7 позиции оказался Осташков, где туристы планируют отдыхать две недели, заплатив  3428,6 рублей за ночь. Первая тройка рейтинга: Санкт-Петербург, Симферополь и Кисловодск.

Туристы при планировании летних путешествий выбирают большой отпуск в Осташков на Селигер

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Жители России и гости страны уже начали планировать свой летний отпуск. В наступившем 2020 году, по данным сервиса бронирования жилья для отдыха Tvil.ru, как всегда будут популярны известные здравницы и города с историей. В Тверской области неизменный интерес у туристов вызывают красоты Селигерского края.

Тверская филармония в новогодние праздники приглашает взрослых и детей

TverNews.ru (Тверь) 

В дни новогодних праздников, с 3 по 8 января, Тверская академическая областная филармония радует жителей и гостей Тверской области традиционным проектом "В Новый год с музыкой NON-STOP". Начало концерта ежедневно в 17.00.

Все спортивные события января

Tverigrad.ru (Тверь) 

Портал Tverigrad.ru представляет расписание самых значимых и статусных соревнований, которые пройдут в Твери и других городах и районах Тверской области в первом месяце 2020 года.>

Взрыв газа в квартире жилого дома в Твери попал на видео

Fishki.net 

Утром 2 января в одной из квартир дома №19 по бульвару Гусева в Твери произошел взрыв бытового газа. Всё произошло, когда проживающая в квартире женщина начала готовить вернувшемуся с работы мужу завтрак. Пострадавшие владельцы квартиры были оперативно доставлены в больницу.

Просматривали в Твери 03.01.2020

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Озеро Селигер в Тверской области может выйти из берегов





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Тверь

В Тверской области подорожали земельные участки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net