Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 05.12.2019

Тверь почтит память святого князя Михаила Тверского

«Тверская Жизнь» 

5 декабря в Твери пройдут мероприятия, посвящённые 701-й годовщине со дня гибели святого благоверного князя Михаила Тверского. Главное торжество пройдет на площади Михаила Тверского в 12.00. Там состоится церемония, посвященная Дню памяти небесного покровителя Твери. Движение транспорта на время мероприятия будет перекрыто. Также на экранах на улице Трехсвятской будут показывать фильмы «Михаил Тверской», «Анна Кашинская»,...



Вклад Брянщины в российско-белорусские отношения оценил посол Беларуси

Газета Погарского района Брянской области «Вперед» 

В должность руководителя посольства Республики Беларусь в РФ недавно вступил дипломат Сергей Мисурагин. Оно охватывает Брянскую, Смоленскую, Тверскую и еще семь областей России. По мнению Сергея Мисурагина, Брянщина среди соседних регионов занимает ведущее положении во взаимоотношениях с Беларусью, особенно в экономике. Также посол отметил, что благоприятная ситуация  в отношениях между соседними государствами сложилась благодаря политике […]

Министр Линкайтис: латвийские профессионалы давно работают в Твери

«Vesti.lv» (Латвия) 

Талис Линкайтис — министр сообщения от Новой консервативной партии, принял вызов фракции "Cогласие", потребовавшей ответов на болезненные вопросы перевозки людей и грузов. Придя на встречу с депутатами, министр заявил, что его приоритетом является конкурентоспособность общественного междугородного транспорта по сравнению с личными авто, пишет латвийская газета «СЕГОДНЯ».

Читать дальше...

В Твери супермаркет самовольно снёс несущие стены в жилом доме

TverNews.ru (Тверь) 

Вступило в законную силу решение Арбитражного суда Тверской области, обязывающее один из магазинов крупной торговой сети, расположенный на первом этаже многоэтажного жилого дома, восстановить снесённые при реконструкции внутренние несущие конструкции.

Тверские приставы нашли ребенка, которого втайне от отца увезла мать

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В межрайонный отдел судебных приставов по особо важным исполнительным производствам Управления ФССП России по Тверской области поступил запрос Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Министерства просвещения Российской Федерации, который разыскивал ребенка, являющегося уроженцем города Реховот (Израиль). Предположительно, он находился вместе с мамой в Тверской области.



Эксперты: новые министерства позволят сформировать в Тверской области команды по реализации нацпроектов «Демография» и «Цифровая экономика»

Tverigrad.ru (Тверь) 

В правительстве Тверской области формируют гибкую систему управления, основанную на принципах работы проектного офиса.>

В Китае заинтересовались «Государевой дорогой» и загородными отели Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Тверская область на Международной выставке Chengdu International Tourism Expo (CITE) в Китае презентовала туристический потенциал региона. На выставке в этом году впервые был развернут собственный стенд региона. Особый интерес посетителей стенда вызвали маршрут «Государева дорога», загородные отели Верхневолжья и направление сельского туризма. «Участие Тверской области в крупных выставках должно стать эффективным инструментом продвижения региона на...

Надзорным органом выявлены нарушения, послужившие выбытию из государственной собственности 38 гектаров земли

Прокуратура РФ 

Прокуратурой Тверской области проведена проверка законности предоставления администрацией Городенского сельского поселения в безвозмездное срочное пользование садоводческому потребительскому кооперативу «Городенские дачи» находящегося в государственной собственности земельного участка в Конаковском районе под садоводство площадью более 38 гектаров.

5 декабря из-за мероприятий, посвященных Михаилу Тверскому, в центре Твери перекроют движение

TverNews.ru (Тверь) 

Распоряжение опубликовано на сайте Администрации Твери. 5 декабря в Твери пройдут мероприятия, посвященные подвигу благоверного князя Михаила Тверского.

От трилобитов до мамонтов: в Кванториуме расскажут про доисторический период Тверской области

«Тверская Жизнь» 

Друзья, РИА «Верхневолжье» и Тверьлайф открывают собственный научно-популярный лекторий. Мы считаем, что в нашем регионе живёт немало талантливых и увлечённых людей, которых интересно послушать. Первое мероприятие совсем скоро — 12 декабря. Создатель Тверского общества любителей окаменелостей, реставратор и палеонтолог-любитель Руслан Широков выступит в детском технопарке Кванториум с рассказом о доисторическом прошлом Тверской области. Как на...


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Тверская область на Международной выставке в Китае представила маршрут «Государева дорога» и другие туристические направления региона

ТверскаяОбласть.рф 

Тверская область на Международной выставке Chengdu International Tourism Expo (CITE), которая завершилась в Китае, презентовала туристический потенциал региона. Участие в мероприятии приняли представители турбизнеса Верхневолжья. В этом году впервые был развернут собственный стенд региона.

Регионы РФ в 2019 году освоили только 50% субсидий, выделенных на развитие туризма

Votpusk.ru 

Из 5,4 млрд рублей субсидий, выделенных 15 регионам РФ на развитие туризма в 2019 году, они освоили только 50%, сообщил заместитель министра экономического развития РФ Михаил Бабич. "Государственная поддержка развития внутреннего и въездного туризма в 2019 году осуществлялась в рамках подпрограммы "Туризм" государственной программы развития культуры и туризма. Федеральному агентству по туризму как главному распорядителю бюджетных средств в 2019 году были предусмотрены ассигнования на представление... Читать дальше...

Тверская область презентовала Китаю маршрут «Государева дорога»

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Представители турбизнеса Тверской области побывали в Китае на международной выставке Chengdu International Tourism Expo (CITE). Участники нашего региона представили маршрут «Государева дорога» и другие туристические направления Верхневолжья.

Тверская область показала Китаю “Государеву дорогу”

TverNews.ru (Тверь) 

Тверская область на Международной выставке Chengdu International Tourism Expo (CITE) в Китае показала, что посмотреть в регионе туристам. Участие в мероприятии приняли представители турбизнеса Верхневолжья. В этом году впервые был развернут собственный стенд региона.

Просматривали в Твери 05.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

В Тверской области прошел первый этап Чемпионата по мотоджимхане


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвердили границы особо охраняемых природных территорий





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Тверь

«Пришло время жить на своей земле»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net