Главные новости Твери
Тверь
Декабрь
2019

Новости Твери за 05.12.2019

Мировые новости :: В России занялись новым участком главной мегатрассы страны

«Томский Обзор» (Томск) 

Государственная компания «Автодор» приступила к проектированию северного обхода Твери в составе платной мегатрассы М-11 «Нева» из Москвы в Санкт-Петербург. Об этом пишет ТАСС со ссылкой...



Между Москвой и Тверью запустят дополнительные «Ласточки»

Спутник 

С 8 декабря по между Москвой и Тверью по выходным дням начнут ходить дополнительные поезда класса «Ласточка». Об этом рассказали в пресс-службе «МТ ППК». По данным железнодорожного перевозчика, сесть на дополнительный поезд в Тверь с Ленинградского вокзала Москвы можно будет в 17:55 в субботу и воскресенье.

Новое расписание электричек Ленинградского направления ОЖД начнет действовать с 8 декабря

Mskagency.ru (Москва) 

05.12.2019 03:42. Агентство "Москва".

Новое расписание пригородных поездов Ленинградского направления Октябрьской железной дороги (ОЖД) вступает в силу с 8 декабря 2019 г., сообщили в пресс-службе АО «МТ ППК».

Читать дальше...

Волонтеры организуют праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья

Otveri.info

Общественное движение "Стилиан" организует благотворительную акцию в канун Нового года для детей с ограниченными возможностями здоровья, подопечных Тверского регионального отделения Межрегиональной...

Понравилась новость? Зайди в Тверской Дайджест и прочитай ее полностью.

Свидетеля из Лондона обвинили в мошенничестве // Давший показания о взятках полковнику Захарченко захватил компанию владельца «Партии»

Коммерсантъ FM 

Свидетель обвинения по делу полковника-миллиардера МВД Дмитрия Захарченко, проживающий в Лондоне экс-банкир Герман Горбунцов сам стал фигурантом уголовного дела о крупном мошенничестве. Как полагают в Следственном комитете России, который расследует оба дела, в 2014 году преступная группа во главе с господином Горбунцовым по поддельным документам захватила ООО «Гоголь-Моголь», занимавшееся строительством коттеджного поселка в Тверской области. Сама фирма принадлежала убитому в 2014 году владельцу... Читать дальше...

Константинова Тамара Федоровна — Герой Советского Союза

Gusev-online.ru

Константинова Тамара Федоровна родилась в Тверской области и была одной из легендарных летчиков Второй мировой войны. В войну она служила в частях 1-й армии Военно-воздушных сил СССР в 566-м и 999-м штурмовых авиаполках, а также в 386-м полку ночных бомбардировщиков.



Экстремальное вождение: на машинах «скорой» боятся ездить даже врачи

Блог сайта «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Всё чаще в хрониках дорожно-транспортных происшествий появляются автомобили скорой помощи. И дело, по словам специалистов, не только в нарушении правил. Часто в распоряжении врачей оказывается транспорт, на котором, в принципе, опасно передвигаться, не то что быстро ехать на вызов. Еще в прошлом году Минздрав признал, что около половины машин скорой помощи в России — изношены. В этом году началось активное обновление автопарков. Правда, по словам самих врачей, успешно оно проходит не всегда. В ситуации разбирались «Известия». Читать дальше...

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днем добровольца (волонтера)

ТверскаяОбласть.рф 

Уважаемые жители Тверской области!

Поздравляю вас с Днем добровольца и волонтера в России!

В Тверской области праздник объединяет тысячи отзывчивых и энергичных людей разных возрастов – тех, кто по зову сердца приходит на помощь другим, бескорыстно служит обществу, приносит пользу своей стране и родному краю.

Верхневолжье входит в число лидеров развития добровольческого движения в Центральном федеральном округе. Наши волонтеры подтвердили высокий уровень подготовки... Читать дальше...

День памяти святого благоверного князя Михаила Тверского

ТверскаяОбласть.рф 

Уважаемые жители Тверской области!

Сердечно поздравляю вас с Днем памяти святого благоверного князя Михаила Тверского!

Став первым великим князем всея Руси, Михаил Ярославич воплотил идеал сильного и мудрого правителя, чья жизнь определялась безграничной любовью к Отечеству и своему народу. Он начал борьбу за освобождение Руси от ордынского ига, одержав первую победу над татаро-монголами в Бортеневской битве, а затем добровольно отправился на казнь и ценой собственной жизни спас тверскую землю от разорения. Читать дальше...

Приказ Главного управления "Региональная энергетическая комиссия" Тверской области от 29.11.2019 № 231-нп "О внесении изменений в приказ ГУ РЭК Тверской области от 16.02.2017 № 11-нп"

Официальный интернет-портал правовой информации 

Номер опубликования: 6901201912050001; Дата опубликования: 05.12.2019

Просматривали в Твери 05.12.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

На телеканале СТС покажут спортивное шоу с участником из Твери


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

На озере Селигер уровень воды превысил отметку «Высокое половодье»





Путин в Тверской области
Тверская область

В Тверской области утвержден план мероприятий по реализации Послания Президента России Владимира Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Тверской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Тверь

Ивлеева не пришла в суд на рассмотрение протокола о дискредитации ВС РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net