Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2019

Новости Твери за 22.04.2019

Горит деревня в Тверской области

TverNews.ru (Тверь) 

Пять строений полыхают в деревне Борьково в Вышневолоцком районе Тверской области. Пожар вспыхнул 22 апреля, в МЧС о нём сообщили в 15:00.





В Тверской области активизировались клещи

ТИДЦ 

Встречаются насекомые, зараженные энцефалитом и боррелиозом. По данным управления Роспотребнадзора по Тверской области, которое ведет еженедельный мониторинг обстановки, за прошедшую неделю, с 15 по 21 апреля, в медицинские организации по поводу присасывания клещей обратилось 52 человека, в том...

Многодетные семьи в Тверской области заплатят меньше налогов

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Управление Федеральной налоговой службы по Тверской области напоминает, что, начиная с 2018 года люди, имеющих трех и более несовершеннолетних детей, получили льготы по налогу на имущество физических лиц и земельному налогу.

Названа стоимость аренды квартир в Твери в майские праздники

ИА НашеМедиа 

Портал «Мир квартир» проанализировал предложения по аренде жилья в популярных у туристов городах. Аналитики учитывали краткосрочную аренду квартир, то есть рассматривали посуточную сдачу жилья, которая пользуется спросом в период майских праздников. Для анализа была взята собственная база...

Ведущие танцевальные пары из трех федеральных округов России приехали на турнир «Престиж-2019» в Тверь

ТверскаяОбласть.рф 

21 апреля в спортивном комплексе «Планета» в Твери состоится одно из самых ярких танцевальных событий Верхневолжья – традиционный турнир по танцевальному спорту «Престиж-2019».

В среду 24 апреля, после 17 часов в эфире программы «Гость Дождя» руководитель Тверской межобластной ветеринарной лаборатории Юлия Жигарева

ТИДЦ 

Поговорим о безопасности пищевой продукции, агрохимических обследованиях в преддверии дачного сезона, анализе воды. Телефон прямого эфира 33-05-02.

Студенты Тверского колледжа им. П.А. Кайкова провели рейд по профилактике пожаров

ТверскаяОбласть.рф 

Студенты ГБП ОУ "Тверского колледжа им. Героя Советского Союза П. А. Кайкова" под руководством сотрудников надзорных органов Главного управления МЧС России по Тверской области провели профилактические мероприятия в садовых некоммерческих товариществах, расположенных на территории Калининского района.


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





С 22 апреля региональные автодороги Тверской области переведены на летнее содержание

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области с 22 апреля 2019 года подрядные организации переходят на летний период выполнения дорожных работ. Комплекс мероприятий включает ремонт дорожного полотна, укрепление обочин, вырубку кустарника, восстановление профиля гравийных дорог с добавлением нового материала, замену дорожных знаков, нанесение дорожной разметки и др.

В Тверской области пройдут акции "Георгиевская ленточка" и "Голубь мира"

TverNews.ru (Тверь) 

В преддверии Дня Победы в Тверской области проходит целый ряд мероприятий. Так, 22 апреля открылась межрегиональная учебно-тренировочная Вахта Памяти "Бельский плацдарм". В 42 муниципальных образованиях в ближайшие три недели будет проходить акция "Улицы Героев". Волонтёры будут вручать жителям брошюры о подвигах участников Великой Отечественной войны, именами которых названа та или иная улица.

По инициативе Игоря Рудени в Тверской области пройдет Первый фестиваль любительского кино о Великой Отечественной войне

ТверскаяОбласть.рф 

В Тверской области в преддверии Дня Победы состоится Первый фестиваль – конкурс любительского кино, посвященного Великой Отечественной войне. Поручение о его проведении дал Губернатор Игорь Руденя на заседании Тверского областного организационного комитета «Победа». В фестивале кинолент примут участие работы любительских и школьных киностудий.

На заседании Правительства Тверской области планируется увеличить финансирование дорожных работ

ТверскаяОбласть.рф 

23 апреля состоится очередное заседание Правительства Тверской области под председательством Губернатора Игоря Рудени. Первый вопрос повестки дня – внесение изменений в государственную программу «Развитие транспортного комплекса и дорожного хозяйства Тверской области на 2016 – 2021 годы».

Жителям Тверского региона напоминают правила безопасности в пожароопасный период

ТверскаяОбласть.рф 

Жителям Тверской области напоминают правила безопасного поведения в пожароопасный период. Запрещены палы сухой растительности, а также разведение костров на полях. За нарушение этих требований Административным кодексом РФ предусмотрены штрафы для граждан до 5 тыс. рублей, для должностных лиц – до 50 тыс. рублей, для юридических лиц — до 400 тыс. рублей.

Просматривали в Твери 22.04.2019

Спорт в Тверской области
Тверская область

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

В Тверской области в рамках международной акции «Сад памяти» высажено более 2,3 млн штук сеянцев и саженцев деревьев





Путин в Тверской области
Тверская область

Путин поддержал инициативу бизнесмена из Твери


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Тверской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Тверь

В Тверь прибыл красавец-теплоход Мустай Карим

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net