Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2019

Новости Твери за 05.04.2019

Тверская область и «Россельхозбанк» расширяют сотрудничество — Руденя

ИА REGNUM 

«Наши производители позитивно отзываются о совместной работе».  «Россельхозбанк» намерен расширять свою работу в Тверской области. Об этом говорилось на встрече губернатора Игоря Рудени с председателем правления «Россельхозбанка» Борисом Листовым в Москве 5 апреля, сообщили ИА...



Константин Носков открыл «Цифровое теледерево» в ГУМе

МедиаПрофи 

Церемония прошла в преддверии перехода Москвы на цифровое телевидение

МОСКВА, 5 апр – пресс-служба МИА «Россия сегодня». Сегодня в самом центре Москвы, в ГУМе, состоялось открытие «Цифрового теледерева» — уникального арт-объекта, который стал символом перехода России на новый формат телевещания. «Цифровое теледерево» появилось накануне второй волны отключения аналогового сигнала, которая стартует 15 апреля и охватит 20 регионов страны, включая Москву и Московскую область.

На ветвях дерева расположились телевизионные экраны. Читать дальше...

В СЛК "Орбита" состоялось совещание с руководителями региональных аккредитованных спортивных федераций

ТверскаяОбласть.рф 

4 апреля в СЛК "Орбита" под председательством Андрея Решетова состоялось совещание с руководителями региональных аккредитованных спортивных федераций.

На совещании был озвучен рейтинг развития видов спорта на территории Тверской области по итогам 2018 года.

В документе отражены направления-лидеры, ранжированные по 4 основным группам. Это олимпийские виды спорта, неолимпийские направления, признанные МОК; неолимпийские виды, не входящие в основную программу Всемирных игр, и командные игровые виды спорта. Читать дальше...

В Твери суд приговорил маньяка к пожизненному заключению за убийство ребёнка

Newsfiber.com (VIP) 

В Твери суд приговорил 62-летнего мужчину к пожизненному заключению за изнасилование и убийство несовершеннолетней девочки. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета. По данным источника, убийца Сергей Щербаков напал на 14-летнюю девочку летом 2018 года, когда та каталась на велосипеде между деревьями в Осташковском районе Тверской области. Он проследил за ...

Весь сюжет (8)
Источник: Metro - ПУБЛИКАЦИИ
Категории: Общество/18+, Преступность

В сейфе - пусто. Девять миллионов рублей пропали прямо из-под носа столичной полиции.

Sputnik.ru (происшествия) 

Девять миллионов рублей пропали прямо из-под носа столичной полиции. Вещественные доказательства в бумажных купюрах хранились в сейфе главы отделения МВД Тверского район. Почти 2 года назад сотрудники правоохранительных органов остановили на улице подозрительного прохожего.



Маньяка приговорили к пожизненному за убийство девочки под Тверью

Rambler.ru (новости) 

В Твери суд приговорил 62-летнего мужчину к пожизненному заключению за изнасилование и убийство ребенка. Об этом в пятницу, 5 апреля, сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета.

Игорь Руденя обсудил с председателем правления «Россельхозбанка» Борисом Листовым перспективы сотрудничества

ТверскаяОбласть.рф 

5 апреля в Москве состоялась встреча Губернатора Игоря Рудени с председателем правления АО «Россельхозбанк» Борисом Листовым. Обсуждалось сотрудничество Правительства Тверской области и «Россельхозбанка» в развитии агропромышленного комплекса региона.

Глава РСХБ Борис Листов обсудил перспективы сотрудничества с губернатором Тверской области Игорем Руденей

«Россельхозбанк» 

Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Борис Листов провел рабочую встречу с Губернатором Тверской области Игорем Руденей. Обсуждалось сотрудничество Правительства Тверской области и АО «Россельхозбанк» в развитии агропромышленного комплекса региона.

Читать дальше...

Вынесен приговор маньяку с Селигера

«Национальная Служба Новостей» 

К пожизненному лишению свободы приговорён 62-летний житель Тверской области из Вышневолоцкого района Сергей Щербаков, который убил и изнасиловал несовершеннолетнюю

В Медновской средней школе состоялась выставка аварийно-спасательной техники и оборудования

МЧС медиа 

Сегодня в Медновской средней общеобразовательной школе Калининского района села Медное Управление противопожарной службы защиты населения и территорий Тверской области, совместно с отдельным постом села Медное пожарно-спасательной части, провели выставку аварийно-спасательной техники и оборудования. Мероприятие приурочено к 370-летию Пожарной охраны России.

Читать дальше...

РЖД открыла выставку «Исторический багаж»

Lenta.ru 

На Ленинградском вокзале в Москве, железнодорожных станциях в Твери и Вышнем Волочке открылась мобильная выставочная экспозиция «Исторический багаж», посвященная истории городов, в которых она проходит. Проект осуществлен РЖД совместно с Российским историческим обществом.

Гроза беспилотников: на учениях РВСН испытали новейший комплекс противодействия БПЛА «Валдай»

Блог сайта «Злободневно: Все самое интересное» 

Беспилотные летательные аппараты нашли и прочно заняли свое место в вооруженных силах различных стран. Подобная техника применяется для решения самых разных задач. Разумеется, развитие беспилотных систем стало своего рода вызовом, требующим ответа.

Читать дальше...

Мнение: Подготовка к новой краже голосов

Ryb.ru (Рыбинск) 

Оказывается, людям в России мешают свободно голосовать не власти, а журналисты. Сенатор от Тверской области Лукин внес в Госдуму закон, суть которого в том, что журналисты должны просить разрешения у главы избирательной комиссии, если хотят делать видео и фото на участке. Это Лукин называет расширением прав граждан.  Ну да, черное – это белое. Теряющие поддержку […]

Житель Твери приговорен к пожизненному заключению за изнасилование и убийство школьницы

Versia.ru 

Суд приговорил 62-летнего рецидивиста из Тверской области к пожизненному заключению за совершенное им изнасилование и убийство 14-летней школьницы, совершенное с особой жестокостью.

Отдыхайте в Твери

D3.ru 

Нило–Столобенская пустынь

В Твери взялись за обустройство.

На половину половину областных ремонтируют дороги по туристическим направлениям. Дружат бизнес, удерживают и привлекают молодежь.

По ссылке интервью с министром туризма области.

А еще, возможно, сегодня вы читали пост про дизайн–код Твери.

Было бы прикольно, если регион стал донором на туризме.

Читать дальше...

Просматривали в Твери 05.04.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

МотоЦиклы: Старт Чемпионата, Открытие мотосезона, МотоЦиклы на ТОП


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Центр спасения медвежат-сирот из Тверской области стал лауреатом Международной премии «Мой ласковый и нужный зверь»





Путин в Тверской области
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Тверской области


Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля



Тверь

В Раменской больнице к работе приступил врач-эндоскопист

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net