Главные новости Твери
Тверь
Апрель
2019

Новости Твери за 27.04.2019

Два подростка на мотоцикле погибли в результате ДТП в Тверской области

«Известия» 

Двое подростков погибли в результате ДТП недалеко от деревни Аркатово в Тверской области. Об этом в субботу, 27 апреля, сообщила пресс-служба регионального отделения Госавтоинспекции.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области обеспечивают безопасное празднование Светлой Пасхи

МЧС России 

28 апреля православные христиане отметят один из главных праздников – Светлое Христово Воскресение (Пасху). По традиции в этот день проходят торжественные религиозные мероприятия, в которых участвует большое количество людей, в связи с чем Главное управление МЧС России по Тверской области призывает жителей региона соблюдать основные правила безопасного поведения.



Игорь Руденя и руководитель ФНС Михаил Мишустин обсудили проблемы Тверской области

Тверская неделя 

В Твери состоялась встреча Губернатора  Игоря Рудени и руководителя Федеральной налоговой службы Михаила Мишустина. Обсуждались вопросы налогообложения на территории Верхневолжья, меры по увеличению доходной базы бюджета региона, повышению собираемости областных и местных налогов С начала 2019 года в консолидированный бюджет региона поступило порядка 7,7 млрд рублей, что на 1,2 млрд рублей больше показателя за аналогичный […]

Валерий Гергиев откроет в Твери мероприятия XVIII Московского Пасхального фестиваля

Тверская неделя 

В России пройдет XVIII Московский Пасхальный фестиваль. Тверь станет первым городом, где состоится благотворительный концерт в рамках регионального тура фестиваля 28 апреля на площадке тверского академического театра драмы выступит коллектив Симфонического оркестра Мариинского театра под руководством художественного руководителя, знаменитого российского дирижера Валерия Гергиева. На концерт в академическом театре драмы приглашены делегации из всех муниципальных образований […]



Алексей Огоньков проверил места проведения массовых мероприятий 1 и 9 мая

Тверская неделя 

В преддверии майских праздников Глава Твери Алексей Огоньков провел очередную рабочую поездку. Объектами проверки стали площадь Славы, стела «Тверь — город воинской славы» и Обелиск Победы Площадь Славы станет финальной точкой Первомайского шествия. Колонны трудящихся пройдут от Театральной площади по Советской улице и придут сюда на концерт творческих коллективов и известных тверских исполнителей. Возле школы […]

Тверской губернатор Руденя подписал закон о «детях войны»

ИА REGNUM 

В регионе официально установлен статус «дети войны».   Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал закон, устанавливающий в регионе статус «дети войны» — ранее закон был принял региональным Законодательным собранием, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе правительства области 27...

Игорь Руденя подписал закон Тверской области, устанавливающий статус «дети войны»

ТверскаяОбласть.рф 

Губернатор Тверской области Игорь Руденя подписал закон, устанавливающий в регионе статус «дети войны». Новый закон предусматривает меры социальной поддержки граждан, родившихся в период с 1 января 1928-го по 31 декабря 1945-го года.

Появились новые подробности ЧП со стрельбой в Твери

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

27 апреля 2019 года в Твери в микрорайоне Мамулино произошло происшествие со стрельбой, в ходе которого был ранен человек. Известно, что пострадавший — хозяин автомойки на улице Освобождения.

В Твери ЧП со стрельбой — есть пострадавший

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Вечером, около 18:00, 27 апреля 2019 года в микрорайоне Мамулино города Твери произошло ЧП со стрельбой — об этом сообщают очевидцы. Информацию Afanasy.biz подтвердили в полиции.

В Твери после аварии автомобиль вылетел на тротуар

Sputnik.ru (авто) 

Авария произошла 27 апреля при повороте на Староволжский мост. Столкнулись автомобили "Дастер" и "Девятка", кто виноват - предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. Машины не разъехались на перекрестке, после столкновения "Дастер" врезался в ограждение, которое отделяет тротуар от проезжей части.

Просматривали в Твери 27.04.2019

Показать еще...
Спорт в Тверской области
Тверская область

Кимрские спортивные новости


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Тверской области
Тверская область

Жители Тверской области участвуют в уборке общественных пространств





Путин в Тверской области
Тверская область

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Тверской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Тверской области


Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Тверь

Пенсионерке из Калязина денег вернули больше, чем у нее украл мошенник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net